Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Знакомо кому нибудь такое ДеЖаВю?
Утро-день, все хорошо, пить-не-пить дум нет. Вечер. Опа... Пол бутылки вина в холодильнике. Выпиваю...а мне мало, Пошла еще одну купила. Пол бутылки выпила, половина опять осталась. И опять. На след. день то же самое. Вижу полбутылки, выпиваю, мало, иду еще. Всю не осиливаю. Оставляю. На след.мдень грабли.
<

Полторы выпить не могу, и половину-нет. И вылить не могу. Дорогая она мне пока.Тьфу!
<
 
Такое ощущение, что некоторые путают НД с ежедневником или "счетчиком <strike>калорий</strike> градусов". Заходят для подробно рассказать, что они опять пили. Что предполагается делать с этой "ценной" инфой форумчанам - нипанятно.
 
Такое ощущение, что некоторые путают НД с ежедневником или "счетчиком <strike>калорий</strike> градусов". Заходят для подробно рассказать, что они опять пили. Что предполагается делать с этой "ценной" инфой форумчанам - нипанятно.
Дреки...
Я как то не могу с собой совлвдать 😭
С утра такое бодрое настроение, настрой, ну вот думаю, этот тот день икс, с которого начнется трезвый отчет!!!!!
А вечером... куча разводов...
 
Я как то не могу с собой совлвдать
Да ты и не начинала мочь. Про "думаешь" тебя тут спрашивали, повторяться не буду. Ну ляг на пол, побейся башкой о него в истерике что ли. Или просто бухай, как бухаешь. Сюда-то зачем для этого ходить? Совсем уже ресурс в рюмочную превратили...
 
Да ты и не начинала мочь. Про "думаешь" тебя тут спрашивали, повторяться не буду. Ну ляг на пол, побейся башкой о него в истерике что ли. Или просто бухай, как бухаешь. Сюда-то зачем для этого ходить? Совсем уже ресурс в рюмочную превратили...
Я тут не бухаю, я помощи прошу
<
 
Marianna G, а ты всегда сразу делаешь то, что тебе в голову придет, или иногда все же обдумываешь последствия своих поступков? Ты в следующий раз попробуй не хлебнуть сразу, а подумать о том, что последует за этим... ну, как ты придешь на НД, напостишь смайликов с граблями, будешь, наверное, даже сожалеть о том, что поддалась искушению.
Думаю, думаю... потом достаю бутылку. Мозгов нет...
 
Я тут не бухаю, я помощи прошу
Какой? Приехать к тебе, отнять бутылку? Захотеть за тебя бросить пить? Бросить собсно пить опять же за тебя? Ну расскажи уже, что ли, как ты себе представляещь помощь. Все, что можно было, тебе уже сто раз рассказали. Никто за тебя твоими руками и твоей глоткой управлять не сможет. Мозг тебе пересадить? Так упс. Что делать-то? Давай, колись.
 
Думаю, думаю... потом достаю бутылку. Мозгов нет...
Привет) А ты прежде чем достать бутылку не думай, а на Форум заходи. В теме напиши, мол вот, хочу выпить- отговорите...Ну что-то вроде того.
Или в личку напиши тому, кого считаешь для себя авторитетом...А так получается напакостишь, а потом помогите-спасите, когда уже поздновато. 😐
И получается действительно "рюмочная" тут.
 
Вижу полбутылки, выпиваю, мало, иду еще. Всю не осиливаю. Оставляю. На след.мдень грабли.
<

Полторы выпить не могу, и половину-нет. И вылить не могу. Дорогая она мне пока.Тьфу!
<
Да уж, замкнутый круг, прям. Я пол года так бросала тоже. Помню 2 дня продержаться смогла всего. А потом плюнула и пила дальше. Ну не получается, значит время еще не пришло. Чего нервы себе трепать и людей смешить?
Ну конечно, у тебя все может по другому 😉
 
Да уж, замкнутый круг, прям. Я пол года так бросала тоже. Помню 2 дня продержаться смогла всего. А потом плюнула и пила дальше. Ну не получается, значит время еще не пришло. Чего нервы себе трепать и людей смешить?
Я тоже так "бросал", но одно НО: я с НД знаком не был, ничего про свой алкоголизм не знал, алкоголиком себя не считал.
А как можно такой ерундой заниматься, когда все уже знаешь... вот это для меня загадка.
 
А как можно такой ерундой заниматься, когда все уже знаешь... вот это для меня загадка.

очень сомневаюсь, что в этом случае было хоть что-то из рекомендованного прочитано или сделано
 
Назад
Сверху Снизу