Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Рено, Как следует из поста ТС, плотно покушать помогает ей преодолеть тягу.
Я тоже согласен с этим и объяснил, что это всем помогает.
Ты же отвечаешь какой то двусмысленной репликой и потом выясняется, что ты имел ввиду "банальное похмелье".
То есть, немного другие обстоятельства. Вот это я и назвал недоразуменьем.
 
Рено, Как следует из поста ТС, плотно покушать помогает ей преодолеть тягу.
Я тоже согласен с этим и объяснил, что это всем помогает.
Ты же отвечаешь какой то двусмысленной репликой и потом выясняется, что ты имел ввиду "банальное похмелье".
Полный желудок отключает физическую тягу именно во время похмелья (первые день-два после медведей-цыган). Но чтобы ездить постоянно на полном баке? Именно здесь и находится первый камень после проживания "банального похмелья", который ТС пока не по зубам. Именно на это я и хотел обратить внимание. Потому что человек пробуксовывает на месте, а все только увольняются или пишут, что за тебя никто бросить пить не захочет. Тут же надо просто понять что именно делать и почувствовать на своей шкуре, что это работает. Учил ребёнка на велике кататься? Похожая ситуация.
 
Полный желудок отключает физическую тягу именно во время похмелья (первые день-два после медведей-цыган).
Вообще-то насколько я помню, полный желудок отключает физическую тягу во время 1-3 недель бросания.
 
Вообще-то насколько я помню, полный желудок отключает физическую тягу во время 1-3 недель бросания.
Камрад, я больше скажу, полный желудок практически всегда отключает тягу: так устроен мозг. Но у мозга есть и другие потребности, поэтому однажды не замечаешь сам как вдруг ты не поел и уже успел выпить. 😐 Я исключительно об этом.
 
Камрад, я больше скажу, полный желудок практически всегда отключает тягу: так устроен мозг. Но у мозга есть и другие потребности, поэтому однажды не замечаешь сам как вдруг ты не поел и уже успел выпить. 😐 Я исключительно об этом.
Ну если захочешь выпить, конечно выпьешь. Речь то не об этом.
Вот эти вот "сама не замечаешь, как вдруг.." или "сама не знаю, как получилось, что я выпила.." надо оставить для наших НД-шных барышень. Они любят так объяснять 😁 Еще прибавляют: "ругайте меня, я дуррра!")))
Но мы то с тобой серьезные люди, и понимаем, что если кому то надо выпить, то он выпьет обязательно: и до еды, и вместо еды, и даже после еды))))
 
мы то с тобой серьезные люди, и понимаем, что если кому то надо выпить, то он выпьет обязательно: и до еды, и вместо еды, и даже после еды))))
Не согласен в отношении человека, решившего не пить совсем. Задача состоит в том, чтобы расковырять себя и натренировать так, чтобы даже у фатального желания выпить, родись оно внезапно по какой бы то ни было неведомой причине, даже не упомянутой в твоей теме, не было шансов среди "серьёзных людей" реализоваться на практике. И при этом еще попытаться не стать злобным и нудным абстиком )
 
Не согласен в отношении человека, решившего не пить совсем. Задача состоит в том, чтобы расковырять себя и натренировать так, чтобы даже у фатального желания выпить, родись оно внезапно по какой бы то ни было неведомой причине, даже не упомянутой в твоей теме, не было шансов среди "серьёзных людей" реализоваться на практике. И при этом еще попытаться не стать злобным и нудным абстиком )
А, ну это никто не запрещает. В идеале было бы замечательно, чтобы "у фатального желания не было шансов реализоваться" Можешь себя и тренировать и ковырять))) Держи в курсе своих изысканий.
Ну, а я по старинке делюсь тем, что плотная еда помогает преодолеть тягу.
Я именно так и поступал первые 1-3 недели.
 
Товаришчи, не спорьте
<

Я действительно на сытый желудок пить не хочу! И не пью
<

Вчера вечером металась по кухне, ужин разогревала и была голодна, выпить хотелось, дринкнуть 😳 Но пересилила себя и КАК НАЖРАЛАСЬ!!!! 😲 😁
Потом, как сытый тюлень лежала на диванчике, телек смотрела и жевала вафли
<

Короче-главное вовремя съесть <strike>кого</strike> что-нибудь 😁 😁
 
Товаришчи, не спорьте
<

Я действительно на сытый желудок пить не хочу! И не пью
По крайней мере, теперь тебе есть на что обратить внимание, когда пивец начнёт систематически опережать едока 😉
Впрочем, если ты думаешь, что я с Камрадом спорил, может и не придётся к этому возвращаться...
 
Марианна, привет! 😍
Не у всех сразу получается бросить. Вполне возможно, что ты еще не достигла своего "дна".
Я вот "бросала" пить практически с самого начала своего алкоголизма. В результате чего пробухала еще лет десять как минимум.
Так что определись для начала - действительно ли твое желание бросить пить серьезное, осознанное и окончательное.

Я тут не бухаю, я помощи прошу
<
Я на НД в любое нужное и ненужное время попасть не могу 😐 это во-первых
Ко мне в нужное время с криком о помощи люди не сбегаются, это во-вторых ☹️
У меня тут пока нет ни друзей,ни авторитетов. Я пытаюсь как-то сблизится, но не получается пока
Во-первых, пока ты сама для себя не примешь окончательное решение бросить пить, ни друзья, ни авторитеты не помогут.
А, во-вторых, попытаюсь сформулировать образно в чем заключается главная взаимопомощь здесь, на форуме (как я ее вижу)...
Здесь никто не будет бегать и убирать грабли, которые валяются у тебя на дороге и о которые ты каждый раз набиваешь себе шишки.
Зато здесь охотно расскажут где эти самые грабли могут лежать, и как выбрать дорогу, чтобы на них не наступить.
И если внимательно вчитываться в советы людей с большими счетчиками, то вполне по силам двигаться по пути к трезвости с наименьшими потерями.
Как-то так. 😄
 
Во-первых, пока ты сама для себя не примешь окончательное решение бросить пить, ни друзья, ни авторитеты не помогут.
А, во-вторых, попытаюсь сформулировать образно в чем заключается главная взаимопомощь здесь, на форуме (как я ее вижу)...
Здесь никто не будет бегать и убирать грабли, которые валяются у тебя на дороге и о которые ты каждый раз набиваешь себе шишки.
Зато здесь охотно расскажут где эти самые грабли могут лежать, и как выбрать дорогу, чтобы на них не наступить.
И если внимательно вчитываться в советы людей с большими счетчиками, то вполне по силам двигаться по пути к трезвости с наименьшими потерями.
Как-то так. 😄
Спасибо, как ты мне все по-полочкам разложила.... Не все так умеют. 😄
 
Че делать-то??? 😲
У меня раздвоение 😡 Не пью три дня, на четвертый начинается ломка и во что бы то ни стало я пью!!!!! Попью вечер и опять спокойна и счастлива
<
на три дня....
 
Че делать-то??? 😲
У меня раздвоение 😡 Не пью три дня, на четвертый начинается ломка и во что бы то ни стало я пью!!!!! Попью вечер и опять спокойна и счастлива
<
на три дня....
КУ, фигли поделаешь 😄
 
Назад
Сверху Снизу