Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Че делать-то??? 😲
У меня раздвоение 😡 Не пью три дня, на четвертый начинается ломка и во что бы то ни стало я пью!!!!! Попью вечер и опять спокойна и счастлива
<
на три дня....
А счастливая на три-четыре дня?
 
Ага. Вернее спокойная. Мысли о выпивке не лезут в голову. А вот на четвертый день начинается зуд-выпить-выпить-выпить 😜
Раз в четыре дня в последствии может привести к запоям, а это уже очень страшно. Мне в месяцы трезвления помогало уехать подальше от дома, и гулять, пока не захочется спать.
 
Раз в четыре дня в последствии может привести к запоям, а это уже очень страшно. Мне в месяцы трезвления помогало уехать подальше от дома, и гулять, пока не захочется спать.
Где ж я себе такое позволю..Кто ужин готовить будет и обед. Когда с семьей живешь мало себе позволяешь. Только пива втихушку вечером за счастье 👅
 
Где ж я себе такое позволю..Кто ужин готовить будет и обед. Когда с семьей живешь мало себе позволяешь. Только пива втихушку вечером за счастье 👅
Ну так все вместе и гуляйте. А на счет ужина - рецептов масса на готовку на пол часа. Я вот вареники не леплю и все живы 😄 .
 
Дык она пьет НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мля. Ей надо дойти еще до ежедневного потребления!
<
Дык дойдёт я про это и говорю. Практически все с этого начинали. Я тоже когда то каждый день не пила, потом каждый помаленьку, теперь дошла до запоев, которые становятся всё длиннее. Это болото, которое засасывает. Раз в 4 дня бутылку вина, а то и две это уже не так уж и нормально.
 
Дык дойдёт я про это и говорю. Практически все с этого начинали. Я тоже когда то каждый день не пила, потом каждый помаленьку, теперь дошла до запоев, которые становятся всё длиннее. Это болото, которое засасывает. Раз в 4 дня бутылку вина, а то и две это уже не так уж и нормально.
Вот теперь правильно
<
 
Дык дойдёт я про это и говорю. Практически все с этого начинали. Я тоже когда то каждый день не пила, потом каждый помаленьку, теперь дошла до запоев, которые становятся всё длиннее. Это болото, которое засасывает. Раз в 4 дня бутылку вина, а то и две это уже не так уж и нормально.

А у тебя Мышканарушка, следующяя стадия-под забором. Ты в курсе?
 
на четвертый день начинается зуд-выпить-выпить-выпить 😜

Это нужно перетерпеть. Качели называется. Но ты НЕ ХОЧЕШЬ прекращать. Если тебе оно не мешает - пей потихонечку - в чем проблема тогда?

Когда с семьей живешь мало себе позволяешь. Только пива втихушку вечером за счастье 👅

Ну вот и повторюсь: Если пиво за счастье - то и пей)

Чего тогда на форум пришла? Чего хочешь?
 
А если дома все хорошо? То зачем пить?
Ответ: потому что алкаш
<


И все мы тут такие.

Но есть те, которые пить прекращают при жизни, а есть остальные
 
Ну вот и повторюсь: Если пиво за счастье - то и пей)

Чего тогда на форум пришла? Чего хочешь?
Пришла, потому что боюсь вот этого:

Дык дойдёт я про это и говорю. Практически все с этого начинали. Я тоже когда то каждый день не пила, потом каждый помаленьку, теперь дошла до запоев, которые становятся всё длиннее. Это болото, которое засасывает. Раз в 4 дня бутылку вина, а то и две это уже не так уж и нормально.
 
Назад
Сверху Снизу