Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Я трезвая сегодня
<
 
ну давай-давай-давай девочка потихоньку, полегоньку.... 👍 😍 👍

не празднуй только свою маленькую победу- Дриньк он такой, сразу вкусняшечку предложит. 😎

а ты ему-
<
<
<
 
Так держать!!!

Какие изменения произошли за 9 дней?
Ну...... На кухне не упахиваюсь. Вечера с семьей провожу или за телеком. Они уже привыкли видеть меня вечером на кхне, я придумывала предлог, чтобы там остаться. 😳 Сейчас готовлю так же, только все делается быстрее и остается куча времени вечером.
Похудела на 2 кг почему то. Хотя сладкого и стряпоного стала есть больше. Наверно потому что алкоголь калориен+закуска.
Ну и конечно-это утро! Утром так клево просыпаться без перегара и тяжелой головы и мыслью Я ОПЯТЬ ПИЛА!!!!
И,да! Еще я сплю крепко-крепко! Засыпаю быстро и сплю со снами. Пьяная тоже быстро засыпала, но прсыпалась среди ночи с сушняком и подолгу не спала или спала урывками. В итоге-не высыпалась никогда.
 
Ну...... На кухне не упахиваюсь. Вечера с семьей провожу или за телеком. Они уже привыкли видеть меня вечером на кхне, я придумывала предлог, чтобы там остаться. 😳 Сейчас готовлю так же, только все делается быстрее и остается куча времени вечером.
Похудела на 2 кг почему то. Хотя сладкого и стряпоного стала есть больше. Наверно потому что алкоголь калориен+закуска.
Ну и конечно-это утро! Утром так клево просыпаться без перегара и тяжелой головы и мыслью Я ОПЯТЬ ПИЛА!!!!
И,да! Еще я сплю крепко-крепко! Засыпаю быстро и сплю со снами. Пьяная тоже быстро засыпала, но прсыпалась среди ночи с сушняком и подолгу не спала или спала урывками. В итоге-не высыпалась никогда.

дальше будет еще лучше, еще вкуснее-ты только держись, понравится, точно тебе говорю! совсем все по-другому! 😉
 
ну давай-давай-давай девочка потихоньку, полегоньку.... 👍 😍 👍

не празднуй только свою маленькую победу- Дриньк он такой, сразу вкусняшечку предложит. 😎

а ты ему-
<
<
<
Привет! Спасибо:)
Я просто перешагнула какой-то рубеж. Наверно это рубеж 3-х дней. Я в последнее время по привычке пила день через три 😁. Бывали дни, когда сильно тянуло. Я буквально держала себя за ногу, чтобы в магазин не пойти. Первую неделю тяжело. Сейчас уже жалко портить счетчик и трезвость начинающую. Вот прямо как ращу что-то в себе. Трезвость ращу наверно!
 
Привет! Спасибо:)
Я просто перешагнула какой-то рубеж. Наверно это рубеж 3-х дней. Я в последнее время по привычке пила день через три 😁. Бывали дни, когда сильно тянуло. Я буквально держала себя за ногу, чтобы в магазин не пойти. Первую неделю тяжело. Сейчас уже жалко портить счетчик и трезвость начинающую. Вот прямо как ращу что-то в себе. Трезвость ращу наверно!

точно, трезвость-она как... бриллиант. Очень-очень ценная и не все ее могут у себя иметь.
а ты сможешь 😉 😄 😉
 
точно, трезвость-она как... бриллиант. Очень-очень ценная и не все ее могут у себя иметь.
а ты сможешь 😉 😄 😉
Я стараюсь..
Только понимаешь......мысли о том что я смогу пить по маленьку меня не покидают. Я вот думаю, что сейчас я побуду трезвой, но когда нибудь все равно буду выпивать 😳 ну там бокал-два. О том что не пить никогда все равно не могу смирится 😲
Алкомышление?
Я тут во многих темах про капли колме читала. Наверно мне тоже надо купить.
 
Ну...... На кухне не упахиваюсь. Вечера с семьей провожу или за телеком. Они уже привыкли видеть меня вечером на кхне, я придумывала предлог, чтобы там остаться. 😳 Сейчас готовлю так же, только все делается быстрее и остается куча времени вечером.
Похудела на 2 кг почему то. Хотя сладкого и стряпоного стала есть больше. Наверно потому что алкоголь калориен+закуска.
Ну и конечно-это утро! Утром так клево просыпаться без перегара и тяжелой головы и мыслью Я ОПЯТЬ ПИЛА!!!!
И,да! Еще я сплю крепко-крепко! Засыпаю быстро и сплю со снами. Пьяная тоже быстро засыпала, но прсыпалась среди ночи с сушняком и подолгу не спала или спала урывками. В итоге-не высыпалась никогда.

Ну классно! Молоток!!! 😄

Я тоже хорошо сплю, когда не пью. Только крепко помни о всем хорошем, это, к сожалению, забывается иногда.
 
Ну классно! Молоток!!! 😄

Я тоже хорошо сплю, когда не пью. Только крепко помни о всем хорошем, это, к сожалению, забывается иногда.
О хорошем в трезвости 😄 , о плохом при употреблении 😰
 
Я стараюсь..
Только понимаешь......мысли о том что я смогу пить по маленьку меня не покидают. Я вот думаю, что сейчас я побуду трезвой, но когда нибудь все равно буду выпивать 😳 ну там бокал-два. О том что не пить никогда все равно не могу смирится 😲
Алкомышление?
Я тут во многих темах про капли колме читала. Наверно мне тоже надо купить.
Ну и пусть есть эти мысли!!! это же не страшно, так ведь?
я тоже поначалу всяко-разно думала. Не рви себя сейчас ничем, что тебя раздражало бы. Ну хочется тебе думать, что потом сможешь пить по чуть-чуть- и пожалуйста. 😄
ты просто не пей сегодня. Вот просто именно сегодня удержись любыми способами, и колме из этого разряда-один из способов удержаться первое время, чтобы дать телу заработать без алкоголя в крови. Теория говорит надо месяца три, чтобы организм заработал без этанола окончательно. Шесть месяцев на то, чтобы психика установилась. Это так, средние цифры, у всех конечно по-разному.
А вот когда отойдешь от постоянного циркулирования этанола в организме, тогда и будешь размышлять- пить или нет понемножку в дальнейшем. Там и посмотришь. Ведь сам факт что никогда нельзя-каждый по-своему осмысливает. 😄
А сейчас всяко рановато- ты от алкоголя зависима и физически и психологически. ☹️
 
Мой заборчик! Настоящий! Трезвый!
11 дней! Я молодец! Я давно столько трезвой не была!

поздравляю тебя! молодец! 😍
осторожненько НЕ ПРАЗДНУЙ алкоголем! 😄

знаешь, так приятно видеть здесь новичков которые МОГУТ и не срываются 😄 ( сразу себя вспоминаешь- эту радость от того что получается...)

отвечаю в твоей теме про грядущую свадьбу дочери- я была уже на юбилее одном большом, где все пили а я-нет.
Берешь бокал. Наливаешь туда компот,или лимонад, любое что есть на столе безалкогольное, и чокаешься со всеми спокойненько. Если спрашивают что подлить- ответ или есть у меня, или: нет не то, а другое, а пока ищут-уводишь от темы людей.

Иии.. чокаясь громче всех кричи горько, никто и не поверит что там сок 😁

Свои знают что я не пью, причину не озвучиваю-говорю вот не пью и все, просто так решила! расспрашивать подробнее бояться- а вдруг выяснится что онкология? Этого даже в разговорах боятся, вот и не лезут глубже. Ведь всем приятней если я с улыбкой говорю, что не пью, а не начинаю сопли распускать.

А вообще народ как накатит- перестает отслеживать, кто рядом пьет а кто нет, как говорится - у всех своя свадьба.
А настроение- я по жизни такая, что дури своей хватает, и потом общее настроение все-равно на тебе скажется, будет и хорошо и весело. 😉
 
Я не пью 2 недели! Это классно 😄
Я поймала состояние трезвости. Я поймала трезвость за хвост и не отпускаю 😁
Я такого срока уже и не припомню
<
 
ой молодец! 😍
сегодня хотела написать тебе-как дела? рука дрогнула- а вдруг опять.... 😲

а ты втягиваешься! 😉
 
Назад
Сверху Снизу