Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Так, вот. Это безусловно была моя привычка. Распущеннось, развязанность? или все таки болезнь?
Тяги я особо в этот месяц не ощущала уже через неделю.
Может конечно все впереди еще.
Это алкоголизм в довольно начальной стадии, вот и все. Не остановишся сейчас - испытаешь все прелести алкоголизма более поздних стадий, о которых здесь многие повествуют.
Кстати, с месяем.
 
молодец, просто молодец!!!! 👼 👼 👼

давление-120 верхняя граница-для тебя нормально?

я -гипотоник, моя норма-100-110, и при 120 я болею.

может в этом дело у тебя?

иди к доктору, головные боли терпеть вредно.
 
Привет:)
Всем спасибо!

Сти, а что я в больнице скажу? Что когда пью голова меньше болит, чем когда не пью? Мне кажется это именно из-за отмены алкоголя.
Сегодня мне вроде лучше.

У нас в городе вчера пожар был. 25-этажный жилой дом горел, вот зрелище 😲 😲 . Непонятно пока из-за чего. Прямо сверху до низу полыхал, с вертолетов воду на него сбрасывали, горящие обломки падали на машины и они загорались.
Ужас полный, как в кино.
 
Марианна, так ты красно....ская девица 😁
вообще-то доктор тебя про питие спрашивать не будет, с головной болью многие приходят.
это лучше чем самолечением заниматься.

мне вот когда-то еще в одной из прошлых жизней электросон помогал.
физиопроцедура такая.
 
Полтора месяца без вина была. Жалко сбрасывать счетчик. ☹️

Вчера выпила. И что? Да все так же. Те же дозы, те же ощущения.
Без вина круче. Постараюсь не наступить на грабли . И читать. читать. читать. Смотрю люди на больших сроках и те в запой уходят.
 
Привет, Марианна!
Ты не только читай. Ты пиши, пожалуйста. Когда захочется выпить, напиши сюда, прежде совершения действия. Не по факту пиши, а пиши ДО. Тогда, возможно, выговорившись и получив поддержку-пендалей, пить не станешь 👼
 
Привет Марианна! 👩 давай держаться!у других получается и у нас все может получится.когда в голове что то произойдет.мы еще не хотим навсегда отпустить вино наше любимое ☹️
 
Полтора месяца без вина была. Жалко сбрасывать счетчик. ☹️

Вчера выпила. И что? Да все так же. Те же дозы, те же ощущения.
Без вина круче. Постараюсь не наступить на грабли . И читать. читать. читать. Смотрю люди на больших сроках и те в запой уходят.
Как сорвалась?почему?ну и полтора месяца-это тоже работа!справишься!
 
Марианна, с обновкой на счетчике! 😍
Вино было настолько вкусное, насколько много ты его выпила? ;)
Что читать собралась?
 
Полтора месяца без вина была. Жалко сбрасывать счетчик. ☹️

Вчера выпила. И что? Да все так же. Те же дозы, те же ощущения.
Без вина круче.
Это у тебя типа игра такая. Не пить не пить, потом забухать и рассказать, что да, мол, выпила, но ничего хорошего, трезвой лучше, без вина лучше))) забавная игра, конечно 😄

Постараюсь не наступить на грабли . И читать. читать. читать. Смотрю люди на больших сроках и те в запой уходят.
Ну ты не на тех смотришь))) Постарайся, конечно не наступать.. а так, если что через месяц-полтора расскажешь как без вина лучше))))
 
Как сорвалась?почему?ну и полтора месяца-это тоже работа!справишься!
Ну как сорвалась... Так то и не срыв, просто подумалось, что полтора месяца для меня уже ого как много и стало интересно, что там?
Как себя организм поведет? Ну а как? как обычно все. Как будто вчера последний раз было. Ничего нового.
 
Это у тебя типа игра такая. Не пить не пить, потом забухать и рассказать, что да, мол, выпила, но ничего хорошего, трезвой лучше, без вина лучше))) забавная игра, конечно 😄

Ну ты не на тех смотришь))) Постарайся, конечно не наступать.. а так, если что через месяц-полтора расскажешь как без вина лучше))))
😁 Забухать... Бутылку вина выпила.

Сейчас опять хочется 😳
Правы девушки на форуме, мозг сразу вспомнил, и хочет опять свой режим ЕУ.
 
Привет, Марианна!
Ты не только читай. Ты пиши, пожалуйста. Когда захочется выпить, напиши сюда, прежде совершения действия. Не по факту пиши, а пиши ДО. Тогда, возможно, выговорившись и получив поддержку-пендалей, пить не станешь 👼

Привет! Я не могу тут появляться постоянно. У меня нет возможности. К сожалению.

Марианна, с обновкой на счетчике! 😍
Вино было настолько вкусное, насколько много ты его выпила? ;)
Что читать собралась?
Привет!
Вино и вино...Кислятина 😳

Я распечатываю тут информацию, книги, темы, потом читаю в свободное время.
 
😁 Забухать... Бутылку вина выпила.
С неё родимой все и начинается 😉 Я тоже когда то бутылку пива выпивал.
<

А вот и подтверждение:
Сейчас опять хочется 😳
Правы девушки на форуме, мозг сразу вспомнил, и хочет опять свой режим ЕУ.
 
С неё родимой все и начинается 😉 Я тоже когда то бутылку пива выпивал.
<
Да, я поэтому и здесь. Потому что иногда и вторая бутылка открывалась.
А позавчера я одну еле-еле осилила... Вот уже не хочу пить, а допить надо
<

Буквально заливала в себя остатки...
Алкомышление рулит.
 
Сти.. 😄

Я опять начну. Полтора же месяца смогла. Мне понравилось. Любопытно стало е...мать! 😎
дальше понравится больше.
настолько, что расстаться с трезвостью не захочешь.
поверь мне-не вру! сама такая. 😄

да, мыслишки мелькали и не раз-замахнуть. Нет, не хочу обратно. 😄

трезвой совсем другая жизнь, совсем другая.... настоящая. 😄

давай, настраивайся на всю жизнь. 😉

там-впереди столько всего НЕИЗВЕДАННОГО и забытого ( нами, пьянью хронической 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу