Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Это как комната с одной дверью. "Как я оказалась на лестничной клетке?! Ну как?!". Как-как... "Апкасяк" ag.gif Ты просто вышла в дверь. Всё.

"Не пить ни при каких обстоятельствах" - вот главное необходимое правило. Не достаточное, да. Но - необходимое. Конечно, хорошо бы параллельно разбираться с собой, учиться жить без бухла, расти, чото там еще... Но отправная точка - не пить.

Можно разбираться с собой, читать НД, ходить на АА... и все равно срываться. Можно ждать "когда буду готова", "когда щелкнет" и чего-то еще, что должно само свалиться сверху из-за того, что ты: читаешь НД, ходишь на АА, разбираешься с собой... И срываться и удивляться.

А можно - не пить ни при каких обстоятельствах. И плясать от этого каркаса. На него уже наращивать остальную плоть мыслей, поступков, самокопаний и озарений.



Теперь я буду это перечитывать каждый день утром, в обед и вечером!

Помоги себе сам. Боже, я устала 😭
 
У меня такого никогда не было. Всегда хватало вина. Бутылку выпью и успокоюсь, ну типа все, план выполнен, можно спать спокойно.
А вот недавно зачем то когда из бутылки вылила последнее вино, мне показалось, что мало, и я открыла вторую бутылку. Но пить не стала, потому что хватило тех остатков. Вот она теперь открытая и стоит.
Ребята, мне сейчас одной бутылки мало 😎 Я стала пить водку 😎 после бутылки вина, я догоняюсь водкой ☹️
 
Ребята, мне сейчас одной бутылки мало 😎 Я стала пить водку 😎 после бутылки вина, я догоняюсь водкой ☹️
привет. водка конечно круче, решила я в последние лет пять.
скоро тебя с вина не будет торкать, или будет но не так быстро как с водки. Есть свои плюсы отходняк если пить только В, не так суров, как если намешивать пивы и вина. Но алкашество растет в геометрической прогрессии, через пару месяцев за вечер нужно минимум 400-500 мл вотки. и так каждый день. Зачем тебе. пей лучше вино и пиво
 
привет!
вижу что в ж..е.
не знаю что сказать ☹️

ты же не одна такая. думаешь мне легко? или еще кому из дев местных?
этанол в организм прочно вплелся.
не отпускает твое тело его.
заодно и тебя мучает, мозг твой.
 
мне очень страшно представить что я как бы сказать мягко- ОПУСТИВШЕЙСЯ- буду детей позорить.
Ведь из той стадии нет возврата. А организм будет еще живой.
Ужас.
а ты видать не боишься.
 
буду детей позорить.
Ведь из той стадии нет возврата. А организм будет еще живой.
сегодня на кассе в крупном супермаркете
Женщина со следами многолетнего употребления учинила скандал, из-за платного пакета. купила она в 12 дня полтора литра крепкого дешевого пива.
Взгляд "на себя" со стороны очень опускает на землю. Вот действительно в пьяных словно бесы живут.
Вспоминаю себя порой в измененном состоянии, словно не я , а какой-то черт ненасытный.
 
Ребята, мне сейчас одной бутылки мало ph34r.gif Я стала пить водку ph34r.gif после бутылки вина, я догоняюсь водкой ac.gif

Сейчас в меня полетят камни, но я все таки выскажу свое мнение. Усиление вашей "проблемы" (переход на водку) вызван совершенно не нужным экспериментом - как я понял, вы не употребляли алкоголь больше месяца? Организм наверстывает.. Пейте эту вашу бутылку вина не каждый день, а хотя бы через день. Идете после работы - выпейте лучше бутылку минералки и перекусывайте постоянно. На сытый желудок вам пить точно не захочется.
 
у меня всегда под рукой. На рабочем столе.
и опять же не только для себя- для вас подарочек.
Ой, Сти, думаешь поможет? Лично я всегда думала, что это с кем то происходит или произойдет, тока не со мной!
 
Лично я всегда думала, что это с кем то происходит или произойдет, тока не со мной!
конечно нет! 😁 ни с тобой, ни со мной 😁
если перевести теорию пушистую для нас для чайников, то это примерно выглядит так:

алкоголик-особое существо, у которого этанол включился ( у кого когда и у всех по разным причинам, науке доподлинно не известно) в обмен веществ в мозгу и создал там из него эксклюзивную штучку.
и мозг как самое классное, что есть во Вселенной, теперь никогда не забудет этого-давай ему этанола или не давай по факту. Штучка уже там.
не даешь-молодец, он будет работать и без него, как самое классное во Вселенной.
даешь- сразу запустим ТОТ механизм никем не забытый по новой. Штучка оживет, и просить будет только больше и дальше. Она навеки с нами.
И она эксклюзив еще и потому, что в отличие от наркоты "топчет" куски мозга, которые хранят память о том, чем ты отличаешься от животного.
Так что у алкаша самые радужные перспективы, в плане пополнения того фото 😁
 
Бывало, я почти так же выглядела.
Не пугало - себя жалела с двойной мощностью.
 
Бывало, я почти так же выглядела.
Не пугало - себя жалела с двойной мощностью.

меня сейчас пугает.
соображать начала.
а когда рожа была аналогичной-о ней не думалось- одна мысль была- не сдохнуть бы как плохо. ☹️
 
Эти воспоминания скорее для себя.
Чтобы помнить, из какого дерьма я выбралась.
 
Выгляжу я хорошо. Занимаюсь спортом, хожу к косметологу и всякие бла-бла...

Короче, я сходила в аптеку и купила колме. Буду их есть.
Почитала в темах у девочек, мне понравилась мысль, что колме помогает приобрести навыки трезвой жизни. Уже выпила.
Спасибо вам, гости.
 
Назад
Сверху Снизу