Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

зачем оправдываться то?
спиваешься то ты)
Кто оправдывается то?
Я признаю себя больной, не отказываюсь.
И домашние меня бесят своим безразличием, каждый своими делами занимается, муж в компьютере висит,дочь своей жизнью в своей комнате, а я на кухне. сижу и пью. И ужин готовлю. всем хорошо.
 
Кто оправдывается то?
Я признаю себя больной, не отказываюсь.
И домашние меня бесят своим безразличием, каждый своими делами занимается, муж в компьютере висит,дочь своей жизнью в своей комнате, а я на кухне. сижу и пью. И ужин готовлю. всем хорошо.
Поступи на вечерний, всем будем хорошо вдвойне.
 
во всяком случае, это именно так выглядит 😄
ты свою жизнь проживаешь, ну или пропиваешь пока, выбор твой)
Мотивацию не могу найти 😔
Как то живем вроде вместе и в то же время порознь. Муж какой-то.....ограниченный что ли. Умный вроде. Работает, знает много,эрудированный. И ограниченный в то же время. Живет только в рамках. А за них ни-ни. Прошу его вечером прогуляться или в кино сходить, или в кафе, пиццу поесть. Никак не вытащить. Ему нравится работа-дом-работа-дом.
 
И домашние меня бесят своим безразличием, каждый своими делами занимается, муж в компьютере висит,дочь своей жизнью в своей комнате, а я на кухне. сижу и пью. И ужин готовлю. всем хорошо.
Тебя не бесит, а устраивает это. Никто не мешает пить.
А если бы беспокоились, чтото бы поменялось? Ничего. Стали бы мешать, что лезут и достают. Знаем,проходили 😉
 
Тебя не бесит, а устраивает это. Никто не мешает пить.
А если бы беспокоились, чтото бы поменялось? Ничего. Стали бы мешать, что лезут и достают. Знаем,проходили 😉
Бесит.
Я иногда начинаю высказывать свое недовольство, претензии по этому поводу.
Беспокоились,не беспокоились...При чем тут это? Я имею ввиду, если бы все находились рядом, то и пить бы не получалось. Или в кино сходили, или просто погулять. Вот вечер и занят. А так....Сижу тихо, пью 😎
 
Сегодня опять пол дня на форуме, мозг закипает, сегодня точно не пью!
Мне форум помогает, если безвылазно сижу здесь. А такой возможности каждый день у меня нет. Жаль!
 
Бесит.
Я иногда начинаю высказывать свое недовольство, претензии по этому поводу.
Беспокоились,не беспокоились...При чем тут это? Я имею ввиду, если бы все находились рядом, то и пить бы не получалось. Или в кино сходили, или просто погулять. Вот вечер и занят. А так....Сижу тихо, пью 😎
Думаешь помогло бы) Алкоголизм так просто не проходит только от того что ктото будет рядом и развлекать. Я так пишу, потому что была такая же наивная как ты. Внимание тут не спасет. Все равно будет тянуть выпить. Потому что это болезнь.
 
Думаешь помогло бы) Алкоголизм так просто не проходит только от того что ктото будет рядом и развлекать. Я так пишу, потому что была такая же наивная как ты. Внимание тут не спасет. Все равно будет тянуть выпить. Потому что это болезнь.
Ты как держишься? Что помогает тебе?
 
Ты как держишься? Что помогает тебе?
Ну я просто допилась ... Вроде и дозы небольшие были, но очень плохо себя чувствовала в конце( Потому мне легче, я не хочу опять быть той синюхой) Не знаю что держит именно... Просто решила для себя. И заметь я одна сейчас, меня никто не развлекает и поводов пить выше головы. А у тебя семья есть рядом))))
 
Я имею ввиду, если бы все находились рядом, то и пить бы не получалось. Или в кино сходили, или просто погулять. Вот вечер и занят. А так....Сижу тихо, пью 😎
слов нет...ты серьезно пишешь это?
 
Ну я просто допилась ... Вроде и дозы небольшие были, но очень плохо себя чувствовала в конце( Потому мне легче, я не хочу опять быть той синюхой) Не знаю что держит именно... Просто решила для себя. И заметь я одна сейчас, меня никто не развлекает и поводов пить выше головы. А у тебя семья есть рядом))))
Вот и грустно, семья есть, но как будто нет.

слов нет...ты серьезно пишешь это?
😲
да... Когда я чем то занята, меня это отвлекает от вина. Уроки делаю с дочкой, или с мужем общаемся. Это большая редкость, когда такие вечера у нас.
 
Когда я чем то занята, меня это отвлекает от вина. Уроки делаю с дочкой, или с мужем общаемся. Это большая редкость, когда такие вечера у нас.
порукодельничай...дров лобзиком напили...

ЗЫ
какие детские отмазки у тебя...
ты же алкашка - отмазки должны быть оригинальными!
 
Вот и грустно, семья есть, но как будто нет.


😲
да... Когда я чем то занята, меня это отвлекает от вина. Уроки делаю с дочкой, или с мужем общаемся. Это большая редкость, когда такие вечера у нас.
А может у мужа есть какая цель нехорошая, вот он и ждет пока ты сопьешся.
 
Андрей выдвинул предположение, что данный пользователь клон
выложила или выложил (уж не знаю теперь) в аватарах не свою фотку
 
Андрей выдвинул предположение, что данный пользователь клон
выложила или выложил (уж не знаю теперь) в аватарах не свою фотку
Если муж не пьет, то вызывает подозрение. Всегда непьющие в коллективах были беловоронами.
 
бред...непьющих и умеренно пьющих полно, большинство...это пьяное виденье, что все люди пьют...и какая связь с левой фоткой???
 
бред...непьющих и умеренно пьющих полно, большинство...это пьяное виденье, что все люди пьют...и какая связь с левой фоткой???
я про фото ничего не говорил, это тебя переклинило
 
Назад
Сверху Снизу