Устала пить . Я алкоголичка

Ну не прекрасно , но если бросить пить алкоголь то буду ещё лучше
Важно даже не это, а то, что если не бросишь, в какой-то момент себя в зеркале не узнаешь. Я всегда выглядела моложе своих лет, а потом бац и привет тётя. Старение внешне на 5 лет произошло за год.
 
не увидела . Я первую прочитала только . Я ещё плохо соображаю . Тоже понижала выпитое . Вот сегодня ещё плохо , но буду держаться . Возьму у терапевта направление к психотерапевту . Не хочу чтобы в клинике меня выводили с этого состояния . Там алкоголики бомжи. Я ещё пока до такого не допилась . Завтра с утра пойду . Сегодня здесь с вами посижу и на сайте что то почитаю .
пока
 
Это гордыня, тяжкий грех.
Это же не твоя заслуга, а твоих родителей.
Мне 32 года . Зарабатываю и хожу к косметологу и в спа центры . Родителям спасибо но с возрастом это уже тоже наша заслуга как выглядеть . По этому я хочу бросить пить . У меня Мама тоже пьёт алкоголь . Заходит в запои иногда . Я с детства видела как родители отдыхают и хотела быть взрослой чтобы пить алкоголь . Я маму не обвиняю , но многие родители виноваты в плохом воспитании своих детей . Нам с детства показывают что выпивать по праздникам это нормально и обязательно . Из части родители виноваты что я алкоголичка. В семье алкоголиков большая часть детей берут пример , воспитание и так далее от родителей . Что мне красота если я алкоголик и не счастливая. Вот сейчас когда пришла осознанность и я не брошу пить . То да будет моя заслуга пивной живот .
 
Важно даже не это, а то, что если не бросишь, в какой-то момент себя в зеркале не узнаешь. Я всегда выглядела моложе своих лет, а потом бац и привет тётя. Старение внешне на 5 лет произошло за год.
Я это понимаю . И вот этого и боюсь . Старой быть ненужной клушей алкоголичкой
 
У барыг каких то . Кто хочет тот находит. В Берлине в парках прям афроамериканцы предлагают . Мне тоже не надо но у меня подруга раньше курила траву .
Я имею ввиду- официально!
Разрешили же официальную продажу
 
Да . Знаю . Так к этому нужно было прийти и осознать . Я же не за один день стала алкоголичкой . Один день у меня получилось выпить и остановится , второй день тоже , а в какой то момент сама не поняла как , а уже в запое . Как лотерея какая то . Таким как я вообще не можно пить .
Точно.. не можно !
 
Я имею ввиду- официально!
Разрешили же официальную продажу
Нет . Официально разрешено сколько там грамм з собой носить . Для себя . Типо с Амстердама привести . А продажа не разрешена .
 
Мне 32 года . Зарабатываю и хожу к косметологу и в спа центры . Родителям спасибо но с возрастом это уже тоже наша заслуга как выглядеть . По этому я хочу бросить пить . У меня Мама тоже пьёт алкоголь . Заходит в запои иногда . Я с детства видела как родители отдыхают и хотела быть взрослой чтобы пить алкоголь . Я маму не обвиняю , но многие родители виноваты в плохом воспитании своих детей . Нам с детства показывают что выпивать по праздникам это нормально и обязательно . Из части родители виноваты что я алкоголичка. В семье алкоголиков большая часть детей берут пример , воспитание и так далее от родителей . Что мне красота если я алкоголик и не счастливая. Вот сейчас когда пришла осознанность и я не брошу пить . То да будет моя заслуга пивной живот .
Не в ту сторону ты думаешь. Задача твоя - счетчик растить первые дни, и на просохший мозг изучать трезвость.
 
не увидела . Я первую прочитала только . Я ещё плохо соображаю . Тоже понижала выпитое . Вот сегодня ещё плохо , но буду держаться . Возьму у терапевта направление к психотерапевту . Не хочу чтобы в клинике меня выводили с этого состояния . Там алкоголики бомжи. Я ещё пока до такого не допилась . Завтра с утра пойду . Сегодня здесь с вами посижу и на сайте что то почитаю .
Держись ты справишься
Я тоже в понедельник к АА на первую встречу
Того глядишь завтра помыться смогу, квартиру отмыть, к понедельнику буду похожа на человека
Читаю страницы тех кто давно чистый, набираюсь позитива
 
Не в ту сторону ты думаешь. Задача твоя - счетчик растить первые дни, и на просохший мозг изучать трезвость.
Ну так я тем и занимаюсь . Годами я нарабатывала алкоголизм . Когда в школу ходила и училась в университете я не пила так много алкоголя . И избавится от этой привычки за один день для меня тяжело . Тут все сидят что с первой попытки бросили ? Мне тоже интересно понять для себя как я до этого дошла . Проанализировать . Может у меня дети будут . Чтобы не воспитать отбросов общества .
 
Я это понимаю . И вот этого и боюсь . Старой быть ненужной клушей алкоголичкой
На этом форуме у тебя есть все шансы бросить пить. Я сюда пришла в 33 и каждый день с тех пор захожу ➕️ веду дневник Шичко. В итоге похудела, похорошела и стала любить свою жизнь. Удачи, тёзка.
 
Важно даже не это, а то, что если не бросишь, в какой-то момент себя в зеркале не узнаешь. Я всегда выглядела моложе своих лет, а потом бац и привет тётя. Старение внешне на 5 лет произошло за год.
А, я думала только меня за одну ночь какой то старой бабкой подменили. Полгода разноса и получите женщину с семидесяти летним лицом
 
Держись ты справишься
Я тоже в понедельник к АА на первую встречу
Того глядишь завтра помыться смогу, квартиру отмыть, к понедельнику буду похожа на человека
Читаю страницы тех кто давно чистый, набираюсь позитива
Удачи тебе ) я буду здесь иногда сидеть. Мне честно говоря помогает . АА и психотерапевт нужно обязательно .
 
Назад
Сверху Снизу