Устала пить . Я алкоголичка

Сказал не смог прижиться из за менталитета да и русских терпеть не могут люди разные
Сказал не смог прижиться из за менталитета да и русских терпеть не могут там
Сказал не смог прижиться из за менталитета да и русских терпеть не могут там
Конечно
У всех по разному кого-то ностальгия мучает ....
у меня нет ностальгии . Я люблю путешествовать и училась в Польше . Мне нравится познавать мир . Депрессия и что не получается что то в жизни это только мой алкоголизм . Самообман контроля алкоголем . Думаю всегда что проконтролирую . Не прижился потому что бухал .
Скажу банальную вещь, но если в Германии все кто пьют пиво, начнут массово пить соляную кислоту, ты же этого не сделаешь?! Мы все живем в социуме пропитанном алкоголем, не важно в какой стране, даже в мусульманских странах можно найти алкоголь и гасится им… Ты же пишешь что можешь и не пить, но когда выпьешь хоть немного, то начинаешь творить дичь)) ну вот этим ты и отличаешься от тех кто тихо мирно пьет пиво в ресторане, считай себя богоизбранной…))
ну вот и проверим меня на то как сильно я хочу бросить пить . Здесь же не все люди сидят что только пришли и уже по 5 лет не пьют алкоголь . Я же не просто так ищу какие то способы чтобы не сорваться и не пойти в магазин . Сижу общаюсь и ищу информацию
 
Так я ещё живу в Германии . Здесь идёшь по улице и везде люди сидят в ресторанах пиво пьют . Я знаю правила отказа. Избавится от всех триггеров на первое время . Мне сейчас нужно выйти из этого состояния . Для меня это самое тяжелое . А когда уже будет легче по состоянию то мне и корочек нюхать от пива не можно .
Так ведь меня тоже угораздило жить в Германии и как то не вижу что сидят в ресторанах и пьют. Не видел ни разу.
Значит не смотрел.
 
Вон мы летом раков наловили и там же пожарили, в германии бы уже штрафанули на триллиард евр
Так ведь меня тоже угораздило жить в Германии и как то не вижу что сидят в ресторанах и пьют. Не видел ни разу.
Значит не смотрел.
Так ведь меня тоже угораздило жить в Германии и как то не вижу что сидят в ресторанах и пьют. Не видел ни разу.
Значит не смотрел.
Ну так вы не пьёте 10 лет . А я только начинаю свой путь трезвости . Пока что смотрю . Нужно к этому дойти чтобы не замечать .
 
Вон мы летом раков наловили и там же пожарили, в германии бы уже штрафанули на триллиард евро
Ну каждому своё . Если я захочу раков я иду в ресторан , а если захочу половить то еду в ту страну где можно это делать . У каждого свои возможности . У каждой страны свои законы . Если так взять то в Дубаях вообще вам было бы плохо . Хуже чем в Германии 😆
 
Ну так вы не пьёте 10 лет . А я только начинаю свой путь трезвости . Пока что смотрю . Нужно к этому дойти чтобы не замечать .
Я приехал в Германию десять лет назад, пил до этого каждый Божий день.
 
Водку 😆 я имела ввиду что в Германии все на пиве сидят ) что провоцируют на улицах бухнуть . И у меня мозг отключается что я алкоголичка . Что у меня не получится выпить одну бутылку пива 😄
Ну прямо все и сидят :-D работать некому. В любом заведении есть безалкогольное. А в некоторых даже на кране. Ассортимент безалкогольного в Германии огромный, и оно даже вкусное. Бросай - не хочу.
Почитай тему Змейки про лечение в Германии. Раздел "Я трезв" тема "Немецкая терапия и первый длинный год"
 
Ну так вы не пьёте 10 лет . А я только начинаю свой путь трезвости . Пока что смотрю . Нужно к этому дойти чтобы не замечать .
1NWZqaBDRWE.jpg
На первое время попробуй так, шоры называются)) *шутка

Привет :ax:
 
Я приехал в Германию десять лет назад, пил до этого каждый Божий день.
И как вам жить в Германии ? А то говорят что я бухаю потому что мне здесь плохо
Ну прямо все и сидят :-D работать некому. В любом заведении есть безалкогольное. А в некоторых даже на кране. Ассортимент безалкогольного в Германии огромный, и оно даже вкусное. Бросай - не хочу
Я бы вам скинула видео или фото хотяб одного ресторана как люди отдыхают и что они пьют . Но сижу и умираю от того что мне плохо . Здесь работают не так как в наших странах по 10 часов и больше 7 дней в неделю . Ещё у людей смены есть что они и в понедельник могут по ресторанам ходить . И люди зарабатывают хорошо и могут себе позволить 😁
Удачи на пути к выздорвлению.
спасибо большое )
 
Я бы вам скинула видео или фото хотяб одного ресторана как люди отдыхают и что они пьют . Но сижу и умираю от того что мне плохо . Здесь работают не так как в наших странах по 10 часов и больше 7 дней в неделю . Ещё у людей смены есть что они и в понедельник могут по ресторанам ходить . И люди зарабатывают хорошо и могут себе позволить 😁

спасибо большое )
Мне не надо фото или видео, вряд ли за две недели там что-то изменилось. Было желание, потерпела и в Германии. Когда не было - не терпела. Смены как у всех. Зарабатывают неплохо, но у кого много иждивенцев, особо не шикуют.
Если тебе нужна специфика лечения русских в Германии, заходи на aa24.online, там специальные координаторы и спонсоры для живущих в Германии.
Вспомнила историю своего употреба в Германии. Как-то раз забежала в магазин перед закрытием, взяла какое-то пиво с полки. Выпила две банки, и только потом поняла, что оно безалкогольное, настолько был настоящий вкус. Просто прихода не было, поэтому поняла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу