Устала пить . Я алкоголичка

Так я ещё живу в Германии . Здесь идёшь по улице и везде люди сидят в ресторанах пиво пьют . Я знаю правила отказа. Избавится от всех триггеров на первое время . Мне сейчас нужно выйти из этого состояния . Для меня это самое тяжелое . А когда уже будет легче по состоянию то мне и корочек нюхать от пива не можно .
Скажу банальную вещь, но если в Германии все кто пьют пиво, начнут массово пить соляную кислоту, ты же этого не сделаешь?! Мы все живем в социуме пропитанном алкоголем, не важно в какой стране, даже в мусульманских странах можно найти алкоголь и гасится им… Ты же пишешь что можешь и не пить, но когда выпьешь хоть немного, то начинаешь творить дичь)) ну вот этим ты и отличаешься от тех кто тихо мирно пьет пиво в ресторане, считай себя богоизбранной…))
 
Здравствуйте. Меня зовут Лена . Мне 32 года . Пью пиво каждый день по 3 литра иногда больше. Были неоднократные попытки бросить. За прошлый год 3 раза . Мне не сложно было НЕ пить алкоголь . Но когда выпью хоть бутылочку пива захожу в запой . Мне тяжело потом пережить абстиненцию . Как только выпью сразу легчает .За год чтобы вообще не пила в сумме может месяца 4. Детей нет , отношения никогда не получаются потому что по пьяни делаю всякие глупости и привлекаю к себе абьюзеров и бестолковых парней . Выгляжу ещё я хорошо и вообще симпатичная. Но с таким образом жизни это не надолго. Я живу одна в чужой стране и пытаюсь адаптироваться. Из за своего Алкоголизма пропускаю языковые курсы , вечно в депрессии. Не могу вырваться из этого замкнутого круга. Сегодня читала много сайтов и нашла этот сайт. Сотая попытка бросить эту гадость.
Вернись обратно на родину, че там забыла раз не клеется
 
А да.... кстате у вас травку не давно разрешили :-D. Вроде страна благополучная а тут такие вольности
та да 😆 тут магазины с всеми принадлежностями для курения травы всю жизнь были в открытую , а травку только недавно разрешили ) мне не нравится курить .
 
Так сижу и ищу способы . Я проходила марафон в прошлом году . И мне помогло общение с людьми с такой же проблемой как у меня . Сидела общалась , каждый вечер отчитывались как провели день . Я сейчас трезвая . Меня просто всю ломает . Меня так будет ещё неделю ломать . Я не терпеливый человек . Выбираю лёгкий способ . Пойти похмелиться . Но нужно научится терпеть и труд даст свои плоды .

Посмотри это видео там как раз пример про нетерпеливость и алкоголизм очень наглядный.
Ну а насчет марафона, ты там была, результат известен, может стоит попробовать что-то другое?
 
Вернись обратно на родину, че там забыла раз не клеется
А вы думаете есть разница где я буду со своим алкоголизмом ? Типо дома у меня поклееться если я бухаю ? Может мне здесь нравится . В Европе нормально когда люди приезжают и никто никого не выгоняет . А наш совдеп всегда всех выгоняют и куда то пытаются отправить
 
Вернись обратно на родину, че там забыла раз не клеется
Вернись обратно в свою жизнь. Бухаешь день через день, хрень какую-то лепишь тут новичкам.
Местный шут гороховый, типа пиридиры, уже становишься.
 
Вернись обратно в свою жизнь. Бухаешь день через день, хрень какую-то лепишь тут новичкам.
Местный шут гороховый, типа пиридиры, уже становишься.
Че хочу то и леплю, а че, у нас знакомый тож бухать в германии начал, ща вернулся и не пьет.
 
Ну я пришла не этот вопрос решать )
Че хочу то и леплю, а че, у нас знакомый тож бухать в германии начал, ща вернулся и не пье

Посмотри это видео там как раз пример про нетерпеливость и алкоголизм очень наглядный.
Ну а насчет марафона, ты там была, результат известен, может стоит попробовать что-то другое?
Спасибо большое .
 
Эта дама, про которую вы так хорошо думаете, не имеет такой опции в том месте, где у других расположены мозги.
А у тя они больно есть я смотрю:-D до придиры реально лучше докапайся, нигде мимо меня не проходишь
 
А вы думаете есть разница где я буду со своим алкоголизмом ? Типо дома у меня поклееться если я бухаю ? Может мне здесь нравится . В Европе нормально когда люди приезжают и никто никого не выгоняет . А наш совдеп всегда всех выгоняют и куда то пытаются отправить
Ну и не надо забывать про зарплаты. Я сам живу в ЕС и тут очень большой отрыв в благополучии.
 
Эта дама, про которую вы так хорошо думаете, не имеет такой опции в том месте, где у других расположены мозги.
Что-то ты рано из террариума выползла, я еще почти сплю :-D
 
Назад
Сверху Снизу