Устала пить . Я алкоголичка

Ну прямо все и сидят :-D работать некому. В любом заведении есть безалкогольное. А в некоторых даже на кране. Ассортимент безалкогольного в Германии огромный, и оно даже вкусное. Бросай - не хочу.
Почитай тему Змейки про лечение в Германии. Раздел "Я трезв" тема "Немецкая терапия и первый длинный год"
Спасибо за совет . Очень интересно . Я до конца прям дочитала . У меня что То похожее было как у неё 3 года назад в плане жизни . Только я не полностью бросила и не лечилась , а просто снизила градус . Жизнь у меня стала лучше , я сдаю экзамены в школе языка , работаю , оплачиваю квартиру , хорошо одеваюсь и всегда хорошо одевалась и я чистюля . Но тоже бухала по 5-7 бутылок вина . Лежала как овощ в квартире , но потом искала разные способы выйти из этого состояния. Потом зарабатывала , занималась собой приводила в порядок . Забывала в какой жопе я была и выпила бокал вина и потом опять засирала свою жизнь потому что заходила в запои . Вот думаю тоже работать из психотерапевтом и группах разных . Этого года в январе я лежала в клинике . Но не выдержала . Там наркоманы и алкаши такие что спились до ручки . Они там ко мне постоянно говорили и раздражали . Лечение должно быть 14 дней . Я убежала оттуда через 9 дней . Когда я вышла я очень плохо себя чувствовала . Как сейчас после вчерашних 4 бутылок пива . Они дают специальные таблетки - заменитель алкоголя что то . И уменьшают дозу с каждым днём . В этот раз я с каждым днём так делала с алкоголем . Сегодня мне уже более менее лучше . Завтра в школу иду и уже буду на сайте этом сидеть чтобы не сорваться .
 
Так я ещё живу в Германии . Здесь идёшь по улице и везде люди сидят в ресторанах пиво пьют . Я знаю правила отказа. Избавится от всех триггеров на первое время . Мне сейчас нужно выйти из этого состояния . Для меня это самое тяжелое . А когда уже будет легче по состоянию то мне и корочек нюхать от пива не можно .
Я тоже живу в Германии

Знаешь в чем отличие этих пьющих людей от тебя?

Они выпьют свою кружку пива и пойдут домой и догоняться не будут.

Можешь так?
Тогда пей

А если не можешь- то не начинай!☝️
 
@Елена322, как до конца? Все за 10 лет? Я и то не все прочитала за несколько лет. Поговори с ней, она не кусается, я проверяла
 
А да.... кстате у вас травку не давно разрешили :-D. Вроде страна благополучная а тут такие вольности
С 1 апреля ага

Я правда так и не поняла где ее можно купить( мне ее не надо, но интересно)
🤣
 
Только я не полностью бросила и не лечилась , а просто снизила градус .
Решения бросить пить СОВСЕМ не было, в этом основная ошибка всех бросающих, через которую все проходят.

Лечение должно быть 14 дней . Я убежала оттуда через 9 дней .
Детоксикация, это только маленький, начальный этап лечения алкоголизма (левая середина), а основной - реабилитацияЛечение А.jpg.
 
Я тоже живу в Германии

Знаешь в чем отличие этих пьющих людей от тебя?

Они выпьют свою кружку пива и пойдут домой и догоняться не будут.

Можешь так?
Тогда пей

А если не можешь- то не начинай!☝️
Да . Знаю . Так к этому нужно было прийти и осознать . Я же не за один день стала алкоголичкой . Один день у меня получилось выпить и остановится , второй день тоже , а в какой то момент сама не поняла как , а уже в запое . Как лотерея какая то . Таким как я вообще не можно пить .
 
С 1 апреля ага

Я правда так и не поняла где ее можно купить( мне ее не надо, но интересно)
🤣
У барыг каких то . Кто хочет тот находит. В Берлине в парках прям афроамериканцы предлагают . Мне тоже не надо но у меня подруга раньше курила траву .
 
Привет. Я тоже пивная ЕУ.
Все в твоих руках, было бы желание!
Действуй, прими твёрдое решение и цени каждый трезвый день. 🌞🌈
 
Там 955 страниц, за неделю не прочитать
не увидела . Я первую прочитала только . Я ещё плохо соображаю . Тоже понижала выпитое . Вот сегодня ещё плохо , но буду держаться . Возьму у терапевта направление к психотерапевту . Не хочу чтобы в клинике меня выводили с этого состояния . Там алкоголики бомжи. Я ещё пока до такого не допилась . Завтра с утра пойду . Сегодня здесь с вами посижу и на сайте что то почитаю .
 
Привет. Я тоже пивная ЕУ.
Все в твоих руках, было бы желание!
Действуй, прими твёрдое решение и цени каждый трезвый день. 🌞🌈
Привет ) спасибо 🙏 настроена я в этот раз серьезно . На сайте много поддержки и хороших советов . И есть чем мотивировать себя . Много интересных историй . Людей которые потеряли много лет жизни из за этой гадости .
 
Были неоднократные попытки бросить. За прошлый год 3 раза . Мне не сложно было НЕ пить алкоголь .
Привет, на меня похоже. Я тоже между запоями не пил месяца по три, и было легко. Пока я сам себя не уговаривал на то что пора и выпить уже!

И вот случайно подвернулся этот сайт и его легендарная книга Стеценко! С тех пор я перестал уговоривать себя " Принять немного яду для куражу! "
Выгляжу ещё я хорошо и вообще симпатичная.
Ну это тоже почти у всех алкашей! Смотрю на улице все страшные... Наверное потому что не пьют!
 
Привет, на меня похоже. Я тоже между запоями не пил месяца по три, и было легко. Пока я сам себя не уговаривал на то что пора и выпить уже!

И вот случайно подвернулся этот сайт и его легендарная книга Стеценко! С тех пор я перестал уговоривать себя " Принять немного яду для куражу! "

Ну это тоже почти у всех алкашей! Смотрю на улице все страшные... Наверное потому что не пьют!
Я имела ввиду что ещё пока не спилась на столько . Думаю ещё так побухать то буду страшной
 
Я имела ввиду что ещё пока не спилась на столько . Думаю ещё так побухать то буду страшной
А ты попробуй, не бухать и увидишь как расцветёшь. 🌷
Ну невозможно бухая ежедневно 3л пива выглядеть прекрасно.
 
Назад
Сверху Снизу