Ушла от мужа

Слушай, реально Меркурий "пошел" - прям нашестввие!

И главное такие счетчики нарисованы - а мышление то не меняется совсем.
 
Это про «любого подберут»? :-D
Это про то, что полный эгоцентризм и проекции на ситуацию себя дражайшего.))

А остальные люди - деревянные солдатики - просто даже не понимать ни их ощущений ни эмоций.
Это с таким то счетчиком то...
 
Слушай, реально Меркурий "пошел" - прям нашестввие!

И главное такие счетчики нарисованы - а мышление то не меняется совсем.
Я вообще никогда не пил. Вот собираюсь к девушке тут подкатить, ей 35 лет, так ниче еще на внешность., только недавно со своим рассталась...
 
А много ли тех, у кого отношения потом сложились? Как из головы мысли выкинуть? Страх что повториться это все. Вдруг я начну всех ухажёров нюхать и все в таком духе. Это же не нормально?
 
Это про то, что полный эгоцентризм и проекции на ситуацию себя дражайшего.))

А остальные люди - деревянные солдатики - просто даже не понимать ни их ощущений ни эмоций.
Это с таким то счетчиком то...
Ну как то же я понял, что Вы чем то недовольны, каким то из моих постов)))
:-D
 
Я вообще никогда не пил. Вот собираюсь к девушке тут подкатить, ей 35 лет, так ниче еще на внешность., только недавно со своим рассталась...
Ты щас так с претензией на изящность к автору что ли подкатил?)))
 
А много ли тех, у кого отношения потом сложились? Как из головы мысли выкинуть? Страх что повториться это все. Вдруг я начну всех ухажёров нюхать и все в таком духе. Это же не нормально?
Как неалкоголик встретится - оно отпустит по-тихоньку.
 
А много ли тех, у кого отношения потом сложились? Как из головы мысли выкинуть? Страх что повториться это все. Вдруг я начну всех ухажёров нюхать и все в таком духе. Это же не нормально?
Есть ,у кого сложилось.Знаю примеры.Только мужики богатые были.Баба положила жизнь на детей + уход за алкашом во время запоев + терпение психов,скверного характера,когда не пьет.
 
Назад
Сверху Снизу