Ушла от мужа

и вот опять удивительный случай выборочного атрофирования нюха у созы.:facepalm: четыре года алк ЕУшил, а жена НЕ ЧУЯЛА запаха!!!!:WALL: при том, что жена--медик!!!! у меня один мат и иногда слово оксюморон промелькивает в нём.
я в такое могу поверить, только если соза сама ЕУшила всю дорогу.
Ну не верьте. Не слышала. Уходила на работу он ещё спал. Вечером встречались, когда он дома был уже в очновном.Зубы постоянно начишены, полный рот жвачек. Ещё и курит. Я не курю. Чего я оправдывюсь то....потом уже принюхиваться начала
 
Так и будет всегда.
Капельницы, кодировки, супчик-это лишь потворство его болезни, к сожалению это так.
Так год и прошел...но меня держало больше имущество...столько сил и денег в квартиру вложила. А потом махнула рукой, собрала вещи и ушла.
 
Ой, нет!!!!
Не бросит!
Не заводи ребенка. Просто точка.
Ни одного алка дети и жены в чувства ещё не привели. Почитай истории девочек, в ужас придешь. А у некоторых(у меня в том числе) после рождения детей вообще труба-дело было.
Мать его не слушай, головой думай. Читай. Размышляй. 🙂
Да уже конечно не заведутся дети от него) спасибо форума. Я для себя очень многое узнала и поняла.
 
Последнее редактирование:
Алкодураки бывают очень милы и удобны,когда на выходах и терзаемы чувством вины)
Можно хорошо их по-абьюзить и почувствовать себя почти Богом)))
Хорошая мысль такая абьюзить алков) А я вот и думаю, как можно назвать то, чем я занималась)) я ж была Богом😂🙂🙂
Ещё здорово, если алк платежеспособен, можно так не хило разжиться на подарках, если включить меркантильность) Ну а что, мы-созики страдаем, ночами не спим, валерьянку ведрами пьем, пущай отдуваются финансово😅
 
Ну не верьте. Не слышала. Уходила на работу он ещё спал. Вечером встречались, когда он дома был уже в очновном.Зубы постоянно начишены, полный рот жвачек. Ещё и курит. Я не курю. Чего я оправдывюсь то....потом уже принюхиваться начала
Вот кстати, через зубную пасту и жвачку хорошо очень чувствуется алкоголь. А в смеси с сигаретами-вообще жуть. Даже принюхиваться не надо. Такой тонкий тошнотворный запашок🤢
Честное слово)
Ну может конечно с опытом приходит обоняние... И осознание...
 
Что ты выкладываешь в пониятие одиночество? Почему боишься?
Возникло после разбега? Когда?
Чувство одиночества иногда накатывает. На выходных особенно. Когда появляется свободное время. Просто хочется отвлечься от всей этой суеты. И начать жить по новому. Я то и хорошего за прошлый год не видела ничего. Хорошо что работа отбирает много времени, я на работе могла полностью отключиться от своей жизненной ситуации.
 
На развод документы готовы. Буду подавать.
Привет.
Молодец что решилась, не нужно посвящать жизнь человеку с таким диагнозом, лично для меня уже не важно борется там МЛА или нет, вся жизнь прошла в его пьяном угаре, с танцами вокруг его хотелок и эгоизма, с промежутки нормальной жизни между годами ада. Не нужно это ни одному нормальному человеку.
 
Хорошая мысль такая абьюзить алков) А я вот и думаю, как можно назвать то, чем я занималась)) я ж была Богом😂🙂🙂
Ещё здорово, если алк платежеспособен, можно так не хило разжиться на подарках, если включить меркантильность) Ну а что, мы-созики страдаем, ночами не спим, валерьянку ведрами пьем, пущай отдуваются финансово😅
Мысль не нова,а стара как мир))
 
А твои родители? Почему ты в алка вляпалась...да еще и после года расставания он тебя все еще цепляет?
У меня в семье никто не пил. Ну может прадедушки/ прабабушки. Я их не застала увы. Но родители говорят, что там все было норм.
 
Вот кстати, через зубную пасту и жвачку хорошо очень чувствуется алкоголь. А в смеси с сигаретами-вообще жуть. Даже принюхиваться не надо. Такой тонкий тошнотворный запашок🤢
Честное слово)
Ну может конечно с опытом приходит обоняние... И осознание...
А через лучок-чесночок ?Ммм,амбре
 
Чувство одиночества иногда накатывает. На выходных особенно. Когда появляется свободное время. Просто хочется отвлечься от всей этой суеты. И начать жить по новому. Я то и хорошего за прошлый год не видела ничего. Хорошо что работа отбирает много времени, я на работе могла полностью отключиться от своей жизненной ситуации.
Ты не ответила.
Что для тебя одиночество?
 
Чувство одиночества иногда накатывает. На выходных особенно. Когда появляется свободное время. Просто хочется отвлечься от всей этой суеты. И начать жить по новому. Я то и хорошего за прошлый год не видела ничего. Хорошо что работа отбирает много времени, я на работе могла полностью отключиться от своей жизненной ситуации.
Прям про меня, тоже в выходные накатывает, я вообще никогда одна не жила, а работа всегда была отдушиной, территорией свободной от алка, островок безопасности.
 
Вот кстати, через зубную пасту и жвачку хорошо очень чувствуется алкоголь. А в смеси с сигаретами-вообще жуть. Даже принюхиваться не надо. Такой тонкий тошнотворный запашок🤢
Честное слово)
Ну может конечно с опытом приходит обоняние... И осознание...
Нифига. Не слышно было. Не только я не слышала. Все кто с нами общался близко, тоже не замечали. Когда дозы уже увеличились, тогда и по запаху слышно стало
 
Вот кстати, через зубную пасту и жвачку хорошо очень чувствуется алкоголь. А в смеси с сигаретами-вообще жуть. Даже принюхиваться не надо. Такой тонкий тошнотворный запашок🤢
Да сейчас в аптеке можно купить средство, закинутся им и никакой запах никто не почувствует, жвачки не нужны
 
Ты не ответила.
Что для тебя одиночество?
Не знаю....не думала вообще об одиночестве. Когда нечкем поговорить
Ты не ответила.
Что для тебя одиночество

А твои родители? Почему ты в алка вляпалась...да еще и после года расставания он тебя все еще цепляет?
Я только в ноябре съехала. Цепляет скорее всего не он, а просто больно смотреть на человека, которого ты знал раньше и какой он сейчас.
Сразу слезы наворачиваются. Я стараюсь не общаться. Заблокировала везде его. У его мамы уточняю жив или нет ещё.
 
Привет.
Молодец что решилась, не нужно посвящать жизнь человеку с таким диагнозом, лично для меня уже не важно борется там МЛА или нет, вся жизнь прошла в его пьяном угаре, с танцами вокруг его хотелок и эгоизма, с промежутки нормальной жизни между годами ада. Не нужно это ни одному нормальному человеку.
Я реально была уверена раньше, что человек может отличить плохое от хорошего. И если он делает плохо, то есть пьет, то он сразу может все исправить. Я даже помню этот разговор. Когда дома застала его с бутылкой на балконе. Поговорили, мол ненормально это. Так делать не нужно. Ну откуда мне было то знать что да как и что такое алкоголизм....
 
Назад
Сверху Снизу