Допилась

Бухнуть можно и без повода :mysterious:
Да, мне сейчас тяжело, но я это уже переживала ;)
Как это без повода бухать?!
Ты же трезвеешь и весь мир знает об этом.
А тут повод есть. И все поймут тебя.
Облегчить бы это как-то :bebe:
Кому?
Тому, кто болеет?
Или тебе?
 
Уже нашла группу?
Завтра идешь?

Да, я такая.
У меня дочка раком болела и умерла.
Так что вот эти разгоны в голове я прекрасно знаю и уже вижу очень хорошо их у тебя.
И отлично знаю, как алкаши на этой теме задорно бухают. А самое ужасное, их все поддерживают и сочувствуют им, тем самым еще больше усугубляя употреб.
Так-то я много групп здесь знаю. Целых три. Ал/нар анон, вда и наши любимые аа/ан.
Ходила только на аа/ан, многих там знаю. По приезду в этот город, первым делом пошла на группы.
 
Так-то я много групп здесь знаю. Целых три. Ал/нар анон, вда и наши любимые аа/ан.
Ходила только на аа/ан, многих там знаю. По приезду в этот город, первым делом пошла на группы.
Ну то есть у тебя есть инструменты не варится в своей голове?!
Тогда используй их по максимуму, чтобы выйти из своей головы, избавится от этих думок и не забывай быть полезной людям.
И тогда тебя не будут посещать такие не полезные мысли.
У каждого в этой жизни свой путь и он его должен пройти.
 
Лил, ты напомнила, как я увидела дедушку после больницы (сначала инсульт, потом гепатит) и как убежала в другую комнату, прям упала на пол, стараясь не заплакать. Я была подростком, дед был любимейший человек. А тут я увидела его таким... изменившимся. Твою боль очень понимаю. Однако мысль залить ее приходит ведь только в больную голову 🤦 Тогда ничего подобного же не знала, пережила....
Спасибо за понимание и поддержку ♥️
 
Постарайся сделать что можешь для близких. Это и им принесет радость и утешение и тебе облегчение
Постараюсь не обосраться.
Сейчас с врачами разрешимся здесь, и в среду на группу надеюсь, если ничего не случится)
 
Последнее редактирование:
Постараюсь не обосраться.
Сейчас с врачами разрешимая здесь, и в среду на группу надеюсь, если ничего не случится)
Как по мне так отличный план👍 бери спонсора и начинай заниматься по программе
 
Как это без повода бухать?!
Ты же трезвеешь и весь мир знает об этом.
Ну хорошоооо :YES: Всегда ведь можно сказать "мне скучно, насыпай/наливай".
Именно сегодня я расстроена, не могу уснуть, ребенок тоже не спит спокойно.

Но ты оказала поддержку поделившись своим опытом. Спасибо.
 
Спасибо за понимание и поддержку ♥️
Очень понимаю, но и хорошо понимаю вот это
тут повод есть. И все поймут тебя.
Мне по моей ситуации, вечно тяжёлой , очень это знакомо. Даже спонсор говорит, что поняла бы и вообще поражается, как я не пью. И это сочувствие даёт вроде как некую индульгенцию. Если что, я про себя, мой мозг такие выверты делает порой. Хотя на самом деле ведь боль не облегчит нисколько. Проблему не решит ни одну, зато запросто создаст дополнительные...
 
Ну то есть у тебя есть инструменты не варится в своей голове?!
Тогда используй их по максимуму, чтобы выйти из своей головы, избавится от этих думок и не забывай быть полезной людям.
И тогда тебя не будут посещать такие не полезные мысли.
У каждого в этой жизни свой путь и он его должен пройти.
Так вот я, дабы не вскипеть и не плакать в подушку, поделилась с форумом!
 
Ребята, спасибо. Мне стало чуточку легче...
Правда на группы ссыкотно идти, особенно на ан...😬
 
по моей ситуации, вечно тяжёлой , очень это знакомо. Даже спонсор говорит, что поняла бы и вообще поражается, как я не пью. И это сочувствие даёт вроде как некую индульгенцию. Если что, я про себя, мой мозг такие выверты делает порой. Хотя на самом деле ведь боль не облегчит нисколько.
Это же там за страсти такие
 
Ребята, спасибо. Мне стало чуточку легче...
Правда на группы ссыкотно идти, особенно на ан...😬
На живые?
Не бойся, вдруг как у меня будет: тааак боялась, думала, уж точно сяду поодаль и рта не раскрою. А через пять минут уже думала: когда слово то дадут :finger::-D
 
Я помню нашла хорошего спонсора, ужасно привлекательная мадмуазель, и языки знает, и преподаватель... А такие алко-истории мне рассказывала, что я от нее уходила с мыслью "уф, хоспдейесусе, спасибо шо я здорова"
 
Мне по моей ситуации, вечно тяжёлой , очень это знакомо. Даже спонсор говорит, что поняла бы и вообще поражается, как я не пью. И это сочувствие даёт вроде как некую индульгенцию.
Да, именно так.
И я считаю твою ситуацию морально более сложной, чем мою.
Хотя каждому дается по силам.
Да, я вспоминаю, как мне говорили, когда я в очередной раз бухая ныла - тебя можно понять, ты такое пережила.
Тьфу.
Послали бы меня на х@й за мои пьянки и нытьё, глядишь, раньше бы начала трезветь.
 
Назад
Сверху Снизу