Допилась

Спасибо, но он мне уже давно не помогает, только если хочу видеть веселые и красочные сны.
Алпразолам пью, но блин, он стоит теперь 3000 за упаковку... Боль-печаль
А крепкий отвар пустырника не пробовала? Зачем все эти таблетки они серьезные наверное
 
@LilAbner, есть рецептурный препарат, я не знаю, подходит ли он тебе ( почитай в инете инструкцию) Атаракс ( стоимость около 150 рублей). Он снимает тревожность, если выпить его на ночь, то точно уснёшь. Я когда-то давно его пила, мне тогда подошел. Спала я как убитая после него. Но это надо, чтобы врач рецепт на него выписал.
 
@LilAbner, оказалось наш форум " знает" про Атаракс, синим цветом его подсветил, нажми на название, там инструкция размещена.
 
@LilAbner, я давно пила Атаракс, но помню, что рецепт на него мне выписывал терапевт в обычной поликлинике. Я жаловалась на тревожность, и что проблемы со сном.

Очень бюджетный вариант, а препарат сам эффективный. Он ни транквилизатор, ни нейролептик, он - анксиолитик.
 
@LilAbner, я давно пила Атаракс, но помню, что рецепт на него мне выписывал терапевт в обычной поликлинике. Я жаловалась на тревожность, и что проблемы со сном.

Очень бюджетный вариант, а препарат сам эффективный. Он ни транквилизатор, ни нейролептик, он - анксиолитик.
Спасибо, помню про него, тоже пила)
 
Назад
Сверху Снизу