Ушла от мужа

Заведет как и всех созих.
Шанс,что уйдёт и забудет "как страшный сон" не велик.
Эх...ну ладно, я взаимопомог, плюсик в карму мне))

а может автор боится с новыми мужиками знакомиться, а тут своё родное, и оно же хорошо себя раньше вело, как же так...
 
Это я к тому, что бы общую картину описать) не нахваливаю. Я пытаюсь донести ход своих мыслей. Для меня стало открытием, что алкоголизм это болезнь и болеют ею люди не зависимо от соц. Статуса, воспитания и т.д
Ельцина не помнишь что ли? Ты родилась видимо недавно.
 
Материнский инстинкт - сильнейшая штука.Если ТС заприметила его как отца своих детей,то большая вероятность,что так и случится ..
Не не. Исключено однозначно. Детей же не в капусте находят. Оно же как то должно пестик и тычинка) наши пестики и тычинки не общаются.
 
Эх...ну ладно, я взаимопомог, плюсик в карму мне))

а может автор боится с новыми мужиками знакомиться, а тут своё родное, и оно же хорошо себя раньше вело, как же так...
Или упрямство ,своенравие и прихоть.
"Я на него понадеялась,себе всё разрисовала и расписала и не хочу ломать Свои планы из за какого-то всратого алкоголизма этого мужика".
 
Не не. Исключено однозначно. Детей же не в капусте находят. Оно же как то должно пестик и тычинка) наши пестики и тычинки не общаются.
Может он исправится?))) Есть за ним ещё косяки в отношениях?
 
Или упрямство ,своенравие и прихоть.
"Я на него понадеялась,себе всё разрисовала и расписала и не хочу ломать Свои планы из за какого-то всратого алкоголизма этого мужика".
Ну, зачем так - прихоть. Может она вкладывалась в брак, материально, эмоционально, любила, это потом нелегко просто так все отпустить, считай потерять свои вложения.
 
Ну, зачем так - прихоть. Может она вкладывалась в брак, материально, эмоционально, любила, это потом нелегко просто так все отпустить, считай потерять свои вложения.
Да,и именно это самый огромный тупик!
Что было,то может пройти.Жадность и "западло" может сыграть злую шутку
 
Может он исправится?))) Есть за ним ещё косяки в отношениях?
Не исправится.ну может когда нибудь... Но уже без моего участия. А косяков не было (пока трезвый). Вот ей богу. Поэтому может и тяжело. как то всегда смотрели в одну сторону.
 
Не исправится.ну может когда нибудь... Но уже без моего участия. А косяков не было (пока трезвый). Вот ей богу. Поэтому может и тяжело. как то всегда смотрели в одну сторону.
А сколько разница лет у вас,если не секрет?
 
Не исправится.ну может когда нибудь... Но уже без моего участия. А косяков не было (пока трезвый). Вот ей богу. Поэтому может и тяжело. как то всегда смотрели в одну сторону.
Ну тогда, отпускай)) если решила
«Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями...»)))

а зачем тему завела? Просто чтоб сказали, молодец, бросай этого пьяницу?))
 
Ну, зачем так - прихоть. Может она вкладывалась в брак, материально, эмоционально, любила, это потом нелегко просто так все отпустить, считай потерять свои вложения.
Вкладывалась, материально, эмоционально. Я в 2014 начала жизнь с нуля. У меня кроме летних вещей не осталось ничего. За 5 лет как то нормально разжились. А теперь опять все с нуля....не 19 лет уже давно. Вот это очень беспокоит.
 
Ну тогда, отпускай)) если решила
«Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями...»)))

а зачем тему завела? Просто чтоб сказали, молодец, бросай этого пьяницу?))
Лясы поточить.
 
Ну тогда, отпускай)) если решила
«Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями...»)))

а зачем тему завела? Просто чтоб сказали, молодец, бросай этого пьяницу?))
Ну и для этого тоже. Может я что то не правильно делаю. Я ж не знаю....
 
Вкладывалась, материально, эмоционально. Я в 2014 начала жизнь с нуля. У меня кроме летних вещей не осталось ничего. За 5 лет как то нормально разжились. А теперь опять все с нуля....не 19 лет уже давно. Вот это очень беспокоит.
да, с нуля и не факт что не повторится. Тебе 35?
 
Ну и для этого тоже. Может я что то не правильно делаю. Я ж не знаю....
Ты сейчас решаешь(я надеюсь,что хоть сомнения есть,а не только саможалость при принятом решении рожать-беременеть),быть тебе с алкашом или нет.Потом будешь локти кусать,что связала жизнь с алконафтом и прожила приложением и реверансами к его зависимости.
 
Нормально,говоришь, зарабатывает?
Если нет,то какой ребенок?
Дальше хуже будет.
И если ты финансово готова тянуть ребенка.
Ну как сейчас зарабатывает не знаю.
да, с нуля и не факт что не повторится. Тебе 35?
Да
 
Вкладывалась, материально, эмоционально. Я в 2014 начала жизнь с нуля. У меня кроме летних вещей не осталось ничего. За 5 лет как то нормально разжились. А теперь опять все с нуля....не 19 лет уже давно. Вот это очень беспокоит.
жалко вас даже, мужику то проще устроиться, даже такого подберут :-D
 
Назад
Сверху Снизу