Ушла от мужа

Это классно, ты прелесть, но это шутка, чтобы настроение себе поднять... Знаешь, похорохориться, но я уже вышел в тираж, увы...
Почему? По возрасту или по здоровью?
 
Стесняюсь спросить,а тираж это сколько?
"Лет с десяток с плеч долой...". И мы сравнялись бы с дамой по возрасту. Это конечно не совсем тираж. Но все равно это была шутка для настроения.
 
Да. С ноября я съехала и живу отдельно. Это считается уже ушла или ещё нет. Но ещё не развелась.
На мой взгляд рановато. Качаний еще много - надо бы "прожевать это все" с коллективом НД. То есть физически ушла, а психологически еще нет.

Но тебе видней конечно - смотри по состоянию.
 
"Лет с десяток с плеч долой...". И мы сравнялись бы с дамой по возрасту. Это конечно не совсем тираж. Но все равно это была шутка для настроения.
Бро, в 46 тебе надо с 25 летними созочками любовь крутить а не в тираж :eek:
 
жалко вас даже, мужику то проще устроиться, даже такого подберут :-D
В 35 лет без детей женщину жалко? =-O Еще молодая, найдет не алкоголика. Сама знаю несколько женщин, что в таком возрасте еще и с детьми ушли и нормальные сейчас мужья и семьи у них.
Мужа конечно подберут, у нас в стране соз клонируют, помогальщиц много.
 
Бро, в 46 тебе надо с 25 летними созочками любовь крутить а не в тираж :eek:
Тут таких нет, разве что у алкашей. Но с ними опасно, хотя кутить неважно с кем, лишь была так ничего себе.
 
В 35 лет без детей женщину жалко? =-O Еще молодая, найдет не алкоголика. Сама знаю несколько женщин, что в таком возрасте еще и с детьми ушли и нормальные сейчас мужья и семьи у них.
Мужа конечно подберут, у нас в стране соз клонируют, помогальщиц много.
Можно и в 18 пожалеть,и в 40 не нарадоваться на женщину.
Стержень главное
 
В 35 лет без детей женщину жалко? =-O Еще молодая, найдет не алкоголика. Сама знаю несколько женщин, что в таком возрасте еще и с детьми ушли и нормальные сейчас мужья и семьи у них.
Мужа конечно подберут, у нас в стране соз клонируют, помогальщиц много.
А может это от недостатка информации....я вот и не знала раньше что такое соз.
 
В 35 лет без детей женщину жалко? =-O Еще молодая, найдет не алкоголика. Сама знаю несколько женщин, что в таком возрасте еще и с детьми ушли и нормальные сейчас мужья и семьи у них.
Мужа конечно подберут, у нас в стране соз клонируют, помогальщиц много.
Да шутка это)) не жалко) :-D
 
Я же мужа в областную наркология укладывала. Мне там никто даже не сказал, не спросили ничего. Совета не дали никакого....бабла только дай и побольше. А такие как я и рады только. Возьмите все и сделайте что бы он не пил.
 
Я же мужа в областную наркология укладывала. Мне там никто даже не сказал, не спросили ничего. Совета не дали никакого....бабла только дай и побольше. А такие как я и рады только. Возьмите все и сделайте что бы он не пил.
Лучше бы пошла на маникУр,чесслово
 
Назад
Сверху Снизу