Ушла от мужа

Так Шарон ,должно быть ,старше тебя?
Память хромает?
Ну так в 90-е она была звезда экрана и видеосалонов с перекладыванием ног и будоражащим взглядом из "Основного инстинкта". Но все же мне ближе тот с темными волосами, карэ, высокая и не очень , худая биполярочка.
 
Ну так в 90-е она была звезда экрана и видеосалонов с перекладыванием ног и будоражащим взглядом из "Основного инстинкта". Но все же мне ближе тот с темными волосами, карэ, высокая и не очень , худая биполярочка.
Жена такая была?)
 
Я же мужа в областную наркология укладывала. Мне там никто даже не сказал, не спросили ничего. Совета не дали никакого....бабла только дай и побольше. А такие как я и рады только. Возьмите все и сделайте что бы он не пил.
Ну - чистый бизнес... Ничего личного..
 
Вот мужики - примитив))
Не в обиду)
Конечно, я полностью согласен, так она и должна мыслить, моя героиня из "Основного инстинкта", только похоже автор так не думает, 5 лет жизни потеряла и мужик ее обманул.
 
Конечно, я полностью согласен, так она и должна мыслить, моя героиня из "Основного инстинкта", только похоже автор так не думает, 5 лет жизни потеряла и мужик ее обманул.
Ничего,как найдет себя и станет круче чем любая Шаронтерониха
 
Ничего,как найдет себя и станет круче чем любая Шаронтерониха
Ну пусть ищет. Было бы только жизней хотя бы 2. Я бы же под ручку гулял с автором темы, а завтра с тобой... А реальность вообще другая, сидим все на диване и строчим в этот форум.
 
Ну пусть ищет. Было бы только жизней хотя бы 2. Я бы же под ручку гулял с автором темы, а завтра с тобой... А реальность вообще другая, сидим все на диване и строчим в этот форум.
Потому что нужно смотреть в глубь,а не поверх)))Тогда любимая темная карешка всегда будет в новинку))
Ты ведь тоже один и тот же)
 
Потому что нужно смотреть в глубь,а не поверх)))Тогда любимая темная карешка всегда будет в новинку))
Ты ведь тоже один и тот же)
ладно, пойду посмотрю ей в глубь, а то все поверх на карешку гляжу) И это не ирония. Реально пойду в глубь глядеть)
 
Оспыдя, вот чё алки опять понабежале, местами вовсе тихо сам с собою не в тему проекции выкладывающие. Хотя, автор, видишь мышление - есть прям полезное в анализе постов их.
 
А откуда ты знаешь? Что рай был. Может автор ему попросту надоела, думает, да фиг с ней, буду бухать, захочет уйти - пусть идёт.
Да. У меня точно рай был. Муж спортсмен красавец, Трамп Дональд на обед его приглашал (задолго до президенства еще), деньги в дом приносил, все не знал как меня развлечь. А мне что надо было последние 2 года из нашей жизни (7лет вместе) - выпить, нажраться. Но он терпел, таскал меня, прокапывал. А потом ушел. Я же недели две пила пуще прежнего, а потом. Потом нашла себе бизнесмена, со знанием английского и 14 лет он ку еу, а я и еу и зу. И то, к маме уходила и там то же. Так что, если человек хочет пить, то рай для него там, где не мешают и условия создают.
 
Назад
Сверху Снизу