Ушла от мужа

А может это от недостатка информации....я вот и не знала раньше что такое соз.
Это тоже, я вот много лет была женой алкоголика и в сети много времени провожу, естественно искала и инфу и врачей для МЛи, а вот про созависимость не знала. ХЗ как я умудрялась обойти эту информацию. Дочь говорит" не хотела знать"
 
Ещё и знакомый дал номер телефона психолога. Ну пошли мы вместе. Муж там красиво все рассказывал. Как все понял, осознал проблему и занет ее решение. А тетя доктор мне сказала, вы созависимая. Тогда я впервые услышала этот термин. Мол позадаывйте себе неудобные вопросы и дайте честные ответы. Вот с этого и началось мое изучение вопроса данного. А до этого я на этом форуме только изучала как мужа из запоя вывести.
 
Да, друг. Какие наши годы, мы еще повоюем и ни с одной красавицей замутим, и , кстати, я про реальную любовь... Да-да!
Да какая вам любовь,пни))
Немного тактильного контакта и к плите,дай новости спокойно посмотреть да попердеть на диване
 
Та кто ж знал....пролежал 2 недели. И на след день бухать начал. Я и офигела тогда.
Вот так оно и будет,если чё,ступай на маникюр и с подружками на кофе
И лаве не забудь срубить прежде.За огрех
 
Та кто ж знал....пролежал 2 недели. И на след день бухать начал. Я и офигела тогда.
Вот поэтому я не настаивала последние годы, когда МЛя запивал, что бы непременно валил лечится в первую неделю, потому как уже поняла, что все бесполезно пока он не упьется и ему самому не надоест квасить. Потому как если водки в нем не по самую макушку, он выходил из лечебницы и начинал пить снова.
 
У тебя опыт похоже печальный.
Та...проза жизни.И кстати,не только с алкашами.И ,тем паче,не у меня.
Я всегда сбегала от бытовухи и абьюза.Благо,было куда бежать.
 
За иллюзию нормальности.
Хотя бы деньгами компенсировать? Ну такое, это почти как продаться. Проще свалить. Но с другой стороны, если проще, почему вас таких тут целый раздел.
 
Хотя бы деньгами компенсировать? Ну такое, это почти как продаться. Проще свалить. Но с другой стороны, если проще, почему вас таких тут целый раздел.
Нас?))
Я сама алкаш)это не про меня)
 
Спасибо вам всем большое. Как то легче стало, спокойнее. Убедилась, что иду верным путем. Иногда же все равно мысли нападают, что а вдруг....был же...но я мысли эти гоню физической нагрузкой. Даже вот начала дома активно зарядку делать. Когда уже не охота и лень нападет - вслух говорю себе, мол знаю я слабовольного одного, ты не такая. Попа сама себя не накачвает. И помогает. Спасибо ещё раз. Буду писать что да как у меня. Своей бедой особо не с кем поделиться. Родители да подруга одна знает и все. Спасибо что вы есть.
 
Даже вот начала дома активно зарядку делать. Когда уже не охота и лень нападет - вслух говорю себе, мол знаю я слабовольного одного, ты не такая. Попа сама себя не накачвает. И помогает.
Вот молодец.Просто красавица, выложишь потом тут фотки попы)
 
Та...проза жизни.И кстати,не только с алкашами.И ,тем паче,не у меня.
Я всегда сбегала от бытовухи и абьюза.Благо,было куда бежать.
аватарка у тебя классная, в моем вкусе
 
Назад
Сверху Снизу