Ушла от мужа

Цепляет скорее всего не он, а просто больно смотреть на человека, которого ты знал раньше и какой он сейчас.
Сразу слезы наворачиваются.
остается как рана,отрываешь частичку себя ,своих чаяний,надежд,планов..... и тут всё рушится.....
Я стараюсь не общаться. Заблокировала везде его.
полезное средство воздействия и ...самое действенное
 
Поговорили, мол ненормально это. Так делать не нужно. Ну откуда мне было то знать что да как и что такое алкоголизм....
Ага, тоже такое помню такое, вроде нормальный же человек, умный, здравомыслящий, ну должен же отличать добро от зла, а если натворил чего, значит чувство вины и потом так не делай :-D, щас самой смешно вспоминать.
 
Вот вроде и силы есть и понимаю что это только начало конца. Пока что просто развод без раздела имущества. Все надеюсь на то, что сможем как то договориться....а потом посмотрим. За родителей ещё своих переживаю. Им уже под 75. Они все внуков ждали....а тут такое. Мама всегда на моей стороне. Она мне ещё в юности совет помню дала - мол, замуж выйдешь и если будет плохо, никогда не терпи. Какие бы обстоятельства не были, терпеть нельзя. Это тоже наверно дало свои плоды. А то мало ли....до сих пор бы капельницы ставила и выхаживала.
 
Ага, тоже такое помню такое, вроде нормальный же человек, умный, здравомыслящий, ну должен же отличать добро от зла, а если натворил чего, значит чувство вины и потом так не делай :-D, щас самой смешно вспоминать.
Вооо. Точно. Прям в точку.
 
Ага, тоже такое помню такое, вроде нормальный же человек, умный, здравомыслящий, ну должен же отличать добро от зла, а если натворил чего, значит чувство вины и потом так не делай :-D, щас самой смешно вспоминать.
Так я правда всей душей верила что вот мой не такой. Он же реально умный. Красный диплом и все дела. С нуля свой бизнес организовал. Чувак с головой. Английским свободно владеет. Многому меня научил. И тут бац. Конечно не сразу поверишь, что близкое и родное тебе врёт и лапшу вешает. Я думала спиваются только недалёкие люди, которые не понимают что это ненормально.
 
Так я правда всей душей верила что вот мой не такой. Он же реально умный. Красный диплом и все дела. С нуля свой бизнес организовал. Чувак с головой. Английским свободно владеет. Многому меня научил. И тут бац. Конечно не сразу поверишь, что близкое и родное тебе врёт и лапшу вешает. Я думала спиваются только недалёкие люди, которые не понимают что это ненормально.
Так радуйся, дёшево отделалась, без детей и внуков.
 
Добрый день.
Хотела получить немного поддержки.
Все стандартно, ну почти. Жили не тужили. 4 года как в раю. А потом начались проблемы у мужа с алкоголем.
Муж рехнулся. Рай на ад поменял. То есть он выпивал культурно или скрывал все это время? Или он вдруг вот начал пить?
 
Муж рехнулся. Рай на ад поменял. То есть он выпивал культурно или скрывал все это время? Или он вдруг вот начал пить?
А откуда ты знаешь? Что рай был. Может автор ему попросту надоела, думает, да фиг с ней, буду бухать, захочет уйти - пусть идёт.
 
Ага, тоже такое помню такое, вроде нормальный же человек, умный, здравомыслящий, ну должен же отличать добро от зла, а если натворил чего, значит чувство вины и потом так не делай :-D, щас самой смешно вспоминать.
Так я правда всей душей верила что вот мой не такой. Он же реально умный. Красный диплом и все дела. С нуля свой бизнес организовал. Чувак с головой. Английским свободно владеет. Многому меня научил. И тут бац. Конечно не сразу поверишь, что близкое и родное тебе врёт и лапшу вешает. Я думала спиваются только недалёкие люди, которые не понимают что это ненормально.
Муж рехнулся. Рай на ад поменял. То есть он выпивал культурно или скрывал все это время? Или он вдруг вот начал пить?
Скрывал все это время. Дома мы тоже могла посидеть культурно. Ну не часто. Может раз в пару месяцев. Никогда не напивался до упаду. Друзья у нас не пьющие практически.
 
А откуда ты знаешь? Что рай был. Может автор ему попросту надоела, думает, да фиг с ней, буду бухать, захочет уйти - пусть идёт.
Откуда у олкаша такое долгоиграющее стратегическое мышление?

До первой бутылки разве что))
 
Не с кем поговорить??? У тебя целый профильный форум, причем помогает не только по профилю
А ты подумай. Что тебя беспокоит? И беспокоит ли? А может это услышанное где-то, не прочувствованное, а просто так должно быть и будет? А может не будет?
иногда лучше и приятнее помолчать в одиночестве.
 
Скрывал все это время. Дома мы тоже могла посидеть культурно. Ну не часто. Может раз в пару месяцев. Никогда не напивался до упаду. Друзья у нас не пьющие практически.
Понятно, ну держись. Удачно все разрешить!
 
Так я правда всей душей верила что вот мой не такой. Он же реально умный. Красный диплом и все дела. С нуля свой бизнес организовал. Чувак с головой. Английским свободно владеет. Многому меня научил. И тут бац. Конечно не сразу поверишь, что близкое и родное тебе врёт и лапшу вешает.
Он не вешал лапшу.

Многие олкаши реально верят - что я вот напился в этот раз, потому что чот не рассчитал дозу))

А в след раз все нормально будет.

По сути - оне больные люд жеж..
 
Так радуйся, дёшево отделалась, без детей и внуков.
Материнский инстинкт - сильнейшая штука.Если ТС заприметила его как отца своих детей,то большая вероятность,что так и случится ..
 
Откуда у олкаша такое долгоиграющее стратегическое мышление?

До первой бутылки разве что))
Я вот к чему тот пост написал, что какой смысл автору сейчас в голову к мужу лезть и чего то там размышлять. Есть поступки, которые она не приемлет, красная линия пройдена, так отлично, можно в загсе развестись и забыть как страшный сон. А она на все лады его еще зачем то тут нахваливает, мол зато английский знает :-D
 
А откуда ты знаешь? Что рай был. Может автор ему попросту надоела, думает, да фиг с ней, буду бухать, захочет уйти - пусть идёт.
Может быть и так. Ну че, покайфовал мужик.
 
Я вот к чему тот пост написал, что какой смысл автору сейчас в голову к мужу лезть и чего то там размышлять. Есть поступки, которые она не приемлет, красная линия пройдена, так отлично, можно в загсе развестись и забыть как страшный сон. А она на все лады его Ещё зачем то тут нахваливает, мол зато английский знает :-D
Она соза. И не так то просто созу отлепиться от олкаша своего.

Почти как алку от бутылки.

Ей надо пожевать это все некоторое время, чтобы принять внутренне тот факт, что он реально ей не попутчик.

Все в порядке.
 
Материнский инстинкт - сильнейшая штука.Если ТС заприметила его как отца своих детей,то большая вероятность,что так и случится ..
Лучше щас голову включить, а то заведёт инстинкт этот очень далеко))
 
Я вот к чему тот пост написал, что какой смысл автору сейчас в голову к мужу лезть и чего то там размышлять. Есть поступки, которые она не приемлет, красная линия пройдена, так отлично, можно в загсе развестись и забыть как страшный сон. А она на все лады его еще зачем то тут нахваливает, мол зато английский знает :-D
Это я к тому, что бы общую картину описать) не нахваливаю. Я пытаюсь донести ход своих мыслей. Для меня стало открытием, что алкоголизм это болезнь и болеют ею люди не зависимо от соц. Статуса, воспитания и т.д
 
Назад
Сверху Снизу