Уйти от алкоголика с 2 детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я немного читала твою тему.
Иногда, пару раз в год, но в запой. Меньше, например 3 бутылки пива не штырит тебя.
Бывший алкоголик.
Оно тебе надо, одноднерожденница?)
Еще и в чужом разделе :-[
 
Иногда, пару раз в год, но в запой. Меньше, например 3 бутылки пива не штырит тебя.
Бывший алкоголик.
Если быть точным, то с алкоголизма соскочил 6 лет назад. За это время выпил 11 раз пива по 2-4 бутылки, ну и вот второй запой уже.
А так не пью, и выпивка меня не заботит. Но порой могу.
Бывший алкоголик. Не пью, но иногда позволяю.
 
Говорю из своего опыта - я из декрета вышла на работу своей мечты, все шло идеально, осмелилась заговорить с мужем о разводе и на следующий день меня абсолютно неожиданно уволили - фирма закрывается, других вакансий по моей профессии в регионе нет…
Ох ситуация!
Спасибо за поддержку! 🤗
 
Если быть точным, то с алкоголизма соскочил 6 лет назад. За это время выпил 11 раз пива по 2-4 бутылки, ну и вот второй запой уже. А ТАК НЕ ПЬЮ и выпивка меня не заботит. Но порой могу.
Бывший алкоголик. Не пью, но иногда позволяю.
Тут недавно с БМА общалась. Говорит был в небольшом запое :hangover: . Уточнила у него, небольшой запой - это 2а месяца? Ответил, что приувеличиваю, всего месяц. Поржали, что Алки приуменьшают, а созы приувеличивают.
 
Как же это прилично?
Если мужик ссытся по себя(
Блин, действительно 🙈
Ну справедлиаости ради, не под себя, а перпутал с пьяного сна проём между кроваткой и комодом с туалетом. Но хрен редьки не слаще 😒

Прилично имею ввиду - нет агрессии, нет трат особых на алко, есть работа, жильё, машина. Хорошие отношения с детьми и я в доме не прислуга, быт пополам примерно. Ну короче всё хорошо, если бы не такое регулярное присутствие алко((
Но сейчас тоже тут тем начиталась и увидела что у многих эта же фигня - трезвый идеальный, алко чужой и вот эти качели. Увы, всё по обычному сценарию.
 
@Чарлотта, провинция с маленькими детьми - неплохой вариант. Все близко. Дёшево. Спокойно. Та же няня, кружки в провинции гораздо дешевле обходятся Удаленку можно искать без посещения офиса наверняка. Да и улеглось бы все на расстоянии быстрее. А то начнется период золочения Алка и качельки созы.
 
Три месяца не прошли даром - забухал под Новый год. На две недели. С медведями и цыганами.

Второй запой за неполный еще год. Чо-то пошло не так)

Бывший алкоголик. Не пью, но иногда позволяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу