У Агнии не Барто

Ты хоть вкратце расскажи, что зачем, почем:) Интересно же:)))
Вкратце?Развелись дней за 10 до годовщины свадьбы(20 лет совместной жизни),в загсе.Еще полгода прожили вместе на одной территории соседями,а потом мы с дочерью сьехали.Совместно нажитое имущество было продано и поделено пополам.Отношения после развода нейтрально нормальные.Отец с дочерью видятся,общаются.Все)
 
Я еще год назад здесь отметился. Человек на столько боялся остаться без ребенка, что в конечном счете получил и ребенка, и кредит, и деградирующего алкаша. Теперь думает что с этим богайством делать. )
Пошли ко мне что ли ,неудобно флудить)Зашла отметиться и что то зависла. :-D Как дела?Как сам?Как семья?
 
Жить тут не надо)Теория без практики не работает.
Я тут летом столкнулась с одним, он участливо спросил, как у меня дела, а потом доверчиво сказал, что пьют с дня ВМФ ( дело после ВДВ было:), не могут выйти, И не дам ли я ему 10 рублей :-D

К черту практику:)))) :ph34r: :-D
 

Увы и ах,но это не так)Более менее скомпенсированная,я бы сказала .Я травмат и это на всю жизнь.Когда я выспавшаяся,сытая,здоровая и не переутомилась,все более менее ок.Бывает,что некоторые люди и события сваливают меня в травму,особенно если ресурсы на нуле.Я просто стала отслеживать,что это провал,и вылезать оттуда.Не свалиться в травму-это мне пока не дано.
Положу к себе,чтоб не забыла)
 
Дочку уволили с работы(((Ну как уволили,официально она не была принята,работала с прошлой осени.Вчера ортопед схватил ее за руку и потянул,она возмутилась,расплакалась и ушла,не доделав работу.Сегодня пришла,а гл. врач(жена ортопеда),сказала,что им такие работники не нужны.Не вовремя как все(((
 
Она отвлеклась от работы,он схватил ее за руку и силой потащил к рабочему столу.Дочь триггернуло.
Что-то странное.

Ну - теперь как есть.

Признать тренировочным. Отплакаться.

И искать новое место с мыслью "все к лучшему"...
 
ну да
но врачи - они конечно могут
и схватить, и матом наорать, у них работа такая
Ну она так и сказала,что мог бы просто наорать,а не дергать за руку.Она,учитывая детский анамнез ,очень остро реагирует на такие вещи,расплакалась,не смогла работать,ушла.Утром ей сказали,что ниче такого не было,никто ее не дергал,а просто взяли за руку.
 
Назад
Сверху Снизу