У Агнии не Барто

И я поздравляю!!! У меня сёдня тоже день варенья, кстати 😄 Принимай поздравления от ... ну не знаю как сказать... от ОДНОДНЕВКИ что ли
 
И я поздравляю!!! У меня сёдня тоже день варенья, кстати 😄 Принимай поздравления от ... ну не знаю какм сказать... от ОДНОДНЕВКИ что ли
И тебя с днем варенья! 😍
Будьте счастливы девочки!!!!
 
Яша солнышко поздравляю тебя с днем рождения!!! Счастья тебе, побольше красивых красных вещей, незабываемых приятных впечатлений и балуй свою 20летнюю девушку, здоровская она у тебя!!

Яшунь- я тебя тоже поздравляю. От все души.Ты добрый и позитивный человек...
 
Яшечка, с прошедшим ДР тебя, всего всего тебе и побольше 😍 👼
Насчет женственности я читала книгу автор кажется О. Валяева Предназначение женщины, я группу в контакте нашла Предназначение быть женщиной, там очень много хороших статей. Я свою девушку дорастила до 27 лет, дальше тоже пока не идет, но я не тороплюсь всему свое время.
 
Яш - с прошедшим, а точнее наступившим днем рожденья!!!

Счастья тебе обширного и всевозможного!!!!
Спасибо,Амариш.
Вот за что люблю НД-день рождения уже закончился,а поздравления-еще нет)))
 
Всем привет.До чего только не доведет безделье 1 января,даже до НД)))Если кто то остался ,кто меня еще помнит,то это Я,Яша,она же Агния.)Все у меня хорошо.С мужем два года как развелась,купила себе жилье,цвету и пахну чего и вам всем желаю.С наступившим новым годом !
 
Всем привет.До чего только не доведет безделье 1 января,даже до НД)))Если кто то остался ,кто меня еще помнит,то это Я,Яша,она же Агния.)Все у меня хорошо.С мужем два года как развелась,купила себе жилье,цвету и пахну чего и вам всем желаю.С наступившим новым годом !
ВотэтДА!!!!!!!!!!
 
Всем привет.До чего только не доведет безделье 1 января,даже до НД)))Если кто то остался ,кто меня еще помнит,то это Я,Яша,она же Агния.)Все у меня хорошо.С мужем два года как развелась,купила себе жилье,цвету и пахну чего и вам всем желаю.С наступившим новым годом !
Можно еще раз для не слишком сообразительныхhttp://s20.😄/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
Я=Агния, только новая регистрация?
"Я" -хорошо помню)))
 
Назад
Сверху Снизу