У Агнии не Барто

Она отвлеклась от работы,он схватил ее за руку и силой потащил к рабочему столу
Я чего-то не понимаю, а разве допустимо применять силу и хватать других людей? Мне неприятно, когда ко мне подходят слишком близко чужие люди (так было всегда это не связано с нынешним вирусом), а тут хватать и тащить. Всё вроде можно сказать словами.
Утром ей сказали,что ниче такого не было,никто ее не дергал,а просто взяли за руку.
Это понятно, естественно они себя выгораживать будут. Но как по мне даже брать за руку недопустимо на работе, это нарушение границ, панибратство.
 
Молодая, горячая. Еще опыта нет. Не стоит сильно переживать ИМХО.

С такой специальностью - она всяко себе место найдет и покруче еще!!
Признать тренировочным! Всяк опыт - очень полезен.
 
Сегодня пришла,а гл. врач(жена ортопеда),сказала,что им такие работники не нужны.Не вовремя как все(((
А дочке такие работадатели нужны?
Хватать за руки, хм 🤔 лучше б уволили сразу за нарушение труд дисциплины или наказали материально. Сами ненормальные какие то. Любой, кто позволяет хватать - ненормальный. Частная клиника? Не расстраивайся, найдёт другую. А то, что не позволяет себя хватать, пусть даже ее поведение где то не конструктивное, все равно правильно.
 
Если не секрет, а почему официально на работу не была принята?
Практика у них такая,ну типа стажер.Чтоб налоги не платить.Оплата наличными по факту выполненных работ.
 
Практика у них такая,ну типа стажер.Чтоб налоги не платить.Оплата наличными по факту выполненных работ.
В данном случае - может оно и к лучшему. Перевернул страницу и ... выкиул из головы. Хотя в копилочку опыт лучше положить все же...
 
А мне кстати раньше казалось - что зубной техник работает где то сам по себе в отдельном помещении. удаленном от стоматологий. И к нему привозят заказы из многих мест.

Во всяком случае - помню мой ортопед всегда общался с ним по телефону и относился к нему с пиететом, почти как к божеству)) И реально -мне он хороший мост сделал - мне иногда даже кажется, что это мои зубы:-D. Это даже если учесть, что они у меня уже два года ни на что не прикреплены - так просто насажены..
 
А мне кстати раньше казалось - что зубной техник работает где то сам по себе в отдельном помещении. удаленном от стоматологий. И к нему привозят заказы из многих мест.
Есть типа лабораторий,где льют колпаки под металлокерамику,возможно это как раз был твой случай.
 
Чет побыла я на больничном и с собой решила поторговаться(отсутствие работы у дочки тоже сказалось),может поработать еще,потерпеть.Работа то по региону оплачивается неплохо.Хотя я понимаю,что после операции мне чисто физически будет непросто.Второй день мне прилетает за составленное на апрель расписание,которое было проверено гл врачом вместе со мной,а виновата во всем почему то я.Первый раз в жизни делала,да еще и на больничный ушла и на операцию,не успев все перепроверить.Чую то пинок мне свыше и уходить все же придется и возможно месяц вообще без работы посидеть,ужаться в расходах и тратить заначку.И еще выдержать все гавно,что на меня польется...
 
Чет побыла я на больничном и с собой решила поторговаться(отсутствие работы у дочки тоже сказалось),может поработать еще,потерпеть.Работа то по региону оплачивается неплохо.Хотя я понимаю,что после операции мне чисто физически будет непросто.Второй день мне прилетает за составленное на апрель расписание,которое было проверено гл врачом вместе со мной,а виновата во всем почему то я.Первый раз в жизни делала,да еще и на больничный ушла и на операцию,не успев все перепроверить.Чую то пинок мне свыше и уходить все же придется и возможно месяц вообще без работы посидеть,ужаться в расходах и тратить заначку.И еще выдержать все гавно,что на меня польется...
:-Dя до сих пор торгуюсь ибо страаашно
 
Почему то не умею абстрогироваться и отключаться,когда дело касается работы.Я ж типа хорошая девочка,умничка отличница,я не могу делать плохо.А еще отвыкла тотально экономить ,я не шикую конечно,но спокойно покупаю ,что нужно.
 
:-Dя до сих пор торгуюсь ибо страаашно
Я не останусь без работы,вопрос нагрузка- зарплата.Подобную этой зарплату с меньшей нагрузкой я не найду,скорее всего.А нагрузку сейчас я не потяну чисто физически.Мне после выписки еще месяц ходить в бандаже.От него устаешь очень быстро,12 часов я в нем не прохожу.Даже 8 не прохожу.
 
.Второй день мне прилетает за составленное на апрель расписание
дело твое конечно, но если бы я увольнялась каждый раз, когда мне прилетало за стратегию, я бы уже по всему городу успела поработать :-D
пришлось бы осваивать соседние города

ну обычный же рабочий момент!!! чего страдать фигней и из-за этого увольняться, а потом бегать искать работу.
вот блин умно, ничего не скажешь
 
Я не останусь без работы,вопрос нагрузка- зарплата.Подобную этой зарплату с меньшей нагрузкой я не найду,скорее всего.А нагрузку сейчас я не потяну чисто физически.Мне после выписки еще месяц ходить в бандаже.От него устаешь очень быстро,12 часов я в нем не прохожу.Даже 8 не прохожу.
Тогда, может быть, еще немного отложить смену работы?

Или если тяжело здесь, то лучше, наверное, думать о здоровье. Оно важнее всего
 
А нагрузку сейчас я не потяну чисто физически.Мне после выписки еще месяц ходить в бандаже.От него устаешь очень быстро,12 часов я в нем не прохожу.Даже 8 не прохожу.
уйди в отпуск на этот месяц
 
дело твое конечно, но если бы я увольнялась каждый раз, когда мне прилетало за стратегию, я бы уже по всему городу успела поработать :-D
пришлось бы осваивать соседние города

ну обычный же рабочий момент!!! чего страдать фигней и из-за этого увольняться, а потом бегать искать работу.
вот блин умно, ничего не скажешь
Это не из за этого,это накапливается уже давно.И я не люблю быть мальчиком для битья,а у нас это практикуется.Вот именно,что это рабочие моменты,а орут так,как буд то бы это трагедия вселенского масштаба.Весь рабочий процесс постоянно нервно психически проходит.Планирование?не,это не про нас.Семь пятниц на неделе.
 
Назад
Сверху Снизу