У Агнии не Барто

И переключаться не получается,как я обычно делаю. :ph34r: То битрекс,то вайбер.Ждешь,каждый раз,откуда прилетит.Выматывает,очень.Почему именно тут такой затык,хз.В остальном же научилась справляться вроде и не телепает так.
 
Пока на больничных посидеть - не вариант?
Или можно договориться отпуск, например и за свой счёт. Подвосстановишься и решишь потом.
Тотоша,какой отпуск за свой счет,если мне ноут предложил главнюк домой привезти,чтобы я работала,на больничном,за больняк я получу три копейки с официальной зарплаты на минуточку.
 
Кто ж мне его даст?
а больничный в пол-ке не вариант?
приходишь - тут болит, там режет, нимагу
мне вообще дали с болями в спине, мрт не делали, т.е. на основании моих слов :ph34r:
на 15 дней и уговаривали взять еще недельку
 
,за больняк я получу три копейки с официальной зарплаты на минуточку.
эээ, а вот тут договаривайся отдельно
у нас это давно договорено - если ты на больничном лежишь и смотришь в потолок - будут оф выплаты
а если работаешь - все по полной программе, как будто в офисе была
 
Не хочу я туда ходить,до тошноты не хочу. :ph34r: и работы пока нет другой на примете.Муниципалку я сейчас не потяну,режим тот же,зарплата меньше...
 
эээ, а вот тут договаривайся отдельно
у нас это давно договорено - если ты на больничном лежишь и смотришь в потолок - будут оф выплаты
а если работаешь - все по полной программе, как будто в офисе была
Я не смогу из дома работать полноценно.
 
Не хочу я туда ходить,до тошноты не хочу. :ph34r: и работы пока нет другой на примете
тогда пофигу на тошноту
идешь и берешь больничный, а с шефом договариваешься, что он тебе готов оплачивать сверх минимум, и ждешь, пока найдешь работу другую
я других вариантов не вижу
дочка ничего не нашла?
 
тогда пофигу на тошноту
идешь и берешь больничный, а с шефом договариваешься, что он тебе готов оплачивать сверх минимум, и ждешь, пока найдешь работу другую
я других вариантов не вижу
дочка ничего не нашла?
Нет пока.Ждем инфу в понедельник.Дочка рисовать опять начала,получила заказ на 4.5 тыс
 
тогда пофигу на тошноту
идешь и берешь больничный, а с шефом договариваешься, что он тебе готов оплачивать сверх минимум, и ждешь, пока найдешь работу другую
я других вариантов не вижу
дочка ничего не нашла?
Не буду я у них ничего просить.Мне ж потом и боком выйдет.Я видела,как тут некрасиво поступают с людьми и не раз.
 

Агния

имхо, тебя плющит, потому что:
1. Операция стресс, от него еще отойти надо.
2. Работу требуют, а денег ждешь по минимуму. Так никто не хочет. Но договариваться о том, сколько тебе доплатят за работу на больничном - это ты должна сама, руководству это нах не надо, оно у вас такое.
3. Про поликлинику и "отвращение" - было у меня такое, паспорт никак не хотела менять, аж на год просрочила. Ничего, как новую машинку захотела, быстренько поскакала менять. И тебе надо будет - сходишь в поликлинику. Никто там не сожрет тебя.
 
Агния, не гони лошадей. Иди на больничный, на крайняк. Все равно, отпуск бы не помешал. Не тот момент, чтобы волосыназад бежать. Выдохни...
Я еще с этого не вышла.Посмотрю как себя буду чувствовать.
Подружайку институтскую вчера встретила.Работает в муниципалке,неделю больная на работу с 38 ходила,пока ковид не подтвердился. :ph34r: Прихожу грит к 8,домой приползаю во столько же.Домашние меня и не видят.Рабство какое то сплошное...везде...
 
Ну, и зачем тебе шило на мыло менять? Там, что ли мозг не будут иметь? Здесь хоть зарплата побольше.
У нас товарки с давлением на больничный идут.
Одна с ногой почти два месяца, после операции просидела.
 
Назад
Сверху Снизу