У Агнии не Барто

я не с жиру бешусь и это все реально
абсолютно реально
я на буквально нереальной для нашего города и особенно для меня лично зарплате проработала чуть больше 2 недель
ниасилила
вот никак! рыдала и увольнялась, и понимала, что куй мне кто когда еще столько предложит
просто поняла, что щас в клинике неврозов окажусь, и все на этом
 
Шефиня звонила.Сама.интересовалась здоровьем,и сказала типа мы вам среднемесячную оплатим за апрель =-O Во шо это було?!)
возможно, это было, что ты накрутила себя
а они к тебе совсем не так относятся, как ты думала
 
Последнее редактирование:
Шефиня звонила.Сама.интересовалась здоровьем,и сказала типа мы вам среднемесячную оплатим за апрель =-O Во шо это було?!)
Она соскучилась и заманивает тебя на работу единственным что у неё есть - оплатой :-D
 
Она соскучилась и заманивает тебя на работу единственным что у неё есть - оплатой :-D
я вот подозреваю, что если спросить шефиню, как она к Агнии относится, она скажет - норм. а что, что-то не так?
но если Агния так реагирует, то она так реагирует. и по-другому себя не заставит...
 
я вот подозреваю, что если спросить шефиню, как она к Агнии относится, она скажет - норм. а что, что-то не так?
но если Агния так реагирует, то она так реагирует. и по-другому себя не заставит...
Не, я так не думаю. Шефиня скорее всего просто использует людей и ей сейчас не хватает тех кто тащит на себе, в том числе дополнительного, лишнего.
 
Не, я так не думаю. Шефиня скорее всего просто использует людей и ей сейчас не хватает тех кто тащит на себе, в том числе дополнительного, лишнего.
и это может быть
может, у нее среди прочего в памятке "как руководить" затесалось, что в случае заболевания ценного сотрудника надо делать вот так
или внезапно подумала, что ее душе не повредят несколько месс :-D
 
и это может быть
может, у нее среди прочего в памятке "как руководить" затесалось, что в случае заболевания ценного сотрудника надо делать вот так
или внезапно подумала, что ее душе не повредят несколько месс :-D
Не знаю. Но Агния же совершенно не конфликтный человек. И уж если ей хочется уволиться с той конторы, то там точно ничего хорошего ждать не стоит. И за оплачу по средней - три шкуры могут содрать в работе, в смысле что навесить столько что не увезёт. имхо конечно
 
Не знаю. Но Агния же совершенно не конфликтный человек. И уж если ей хочется уволиться с той конторы, то там точно ничего хорошего ждать не стоит.
вот не факт
в том месте, откуда я свалила со слезами, работала куча народа. и никто как я соплями не заливался
имеет значение только одно - Агния может там работать или нет
если нет, то даже если там объективно хорошо, какая разница, если лично ей там плохо
 
Ладно,я пока решила тупо посидеть на больничном,отпуск у меня еще недельный в мае(очень удачно прям),а там гляну,война планы покажет.В любом случае с голоду не помру.
 
Это не из за этого,это накапливается уже давно.И я не люблю быть мальчиком для битья,а у нас это практикуется.Вот именно,что это рабочие моменты,а орут так,как буд то бы это трагедия вселенского масштаба.Весь рабочий процесс постоянно нервно психически проходит.Планирование?не,это не про нас.Семь пятниц на неделе.
Мне кажется, что как раз идеальное время "сдать себя в аренду"
 
Мб попросить 0,5 ставки?
По запросу, почему, ответить:
1. По здоровью не вытягиваю.
2. Большая нагрузка.
3....еще что нибудь.

У меня коллега перед увольнением,забросила такое желание, не ожидала на положительное решение. Ей одобрили. Осталась. Она рада.
 
Мб попросить 0,5 ставки?
По запросу, почему, ответить:
1. По здоровью не вытягиваю.
2. Большая нагрузка.
3....еще что нибудь.

У меня коллега перед увольнением,забросила такое желание, не ожидала на положительное решение. Ей одобрили. Осталась. Она рада.
0,5 ставки предполагает 0,5 зарплаты ,но вряд ли 0,5 нагрузки.и смысл?)
 
Агния , а ты лечащий врач в этой клинике или на административной работе ?
Или совмещаешь ?
И еще , а лечащим платят от часов приема или от пациентов количественно и от принесенных денег ?
 
Агния , а ты лечащий врач в этой клинике или на административной работе ?
Или совмещаешь ?
И еще , а лечащим платят от часов приема или от пациентов количественно и от принесенных денег ?
Я и лечу,и административка.Сейчас меня вынуждают оставить лечебную работу,перестав ее оплачивать отдельно,имею просто оклад.Но я этого делать не хочу,ибо потеряю практические навыки.Думаю,сокращу количество часов приема просто.
 
Назад
Сверху Снизу