Трезвый домок

Спасибо!

Я клип Шнура " Когла себе я вставлю сиськи" пыталась запостить, но с телефона не сильно получилось.
 
Ну что, решила я написать или даже прописать нечто меня волнуюшее на данный момент.

Итак заметила я у себя скачки бешенства. Причем в реальной жизни как-то не кроет, бесят некоторые НД персонажи. Прям реально бесят. Одну даже в игнор закинула :bes:

Че почем? Не должно ли мне быть вообше паралельно на них? Или я не тех читаю? Или "сам дурак"

И на фоне вот етого всего вчера у меня была прям состояние ломки как похмелье. Чесались глаза, сильно чесался нос и лоб. У меня такое всегда после бухла - токсины или аллергия. Енергия была ниже нуля. Жрала все подряд и раз 6-7 в день. Как ни лопнула блин? Но по другому меня бесило уже вообше все и все вокруг...нда...

И вишенка на торт - алко сон.

С утра пошла в бассейн сходила. Пoпустило немного. Решала пока сократить участие в некоторых темах, читать буду в основном Стеценко. Его ответы на вопросы.

Вопрос: у кого так было? Засада какая-то. Может стоп НД на время? Или ето просто качели и форум не виноват ни капельки. Я просто никогда так плотно не сидела на форумах. И помогает он мне; и люди хорошие, но что-то пошло не туда...
 
Было и не раз. В начале пути так вообще глаз дёргался и реально бесили некоторые, но в игнор никого не ставила, тк решила проверить эксперимента ради, мол, нервишки эти на абстяге шалят и бесят в людях то, что в самом себе не нравится, а признать не хочется/боишься. Ну и постепенно разбираюсь с собой, своими эмоциями и чувствами, а сейчас вообще никто из тех давних не бесит, просто ровно.
 
Ну что, решила я написать или даже прописать нечто меня волнуюшее на данный момент.

Итак заметила я у себя скачки бешенства. Причем в реальной жизни как-то не кроет, бесят некоторые НД персонажи. Прям реально бесят. Одну даже в игнор закинула :bes:

Че почем? Не должно ли мне быть вообше паралельно на них? Или я не тех читаю? Или "сам дурак"

И на фоне вот етого всего вчера у меня была прям состояние ломки как похмелье. Чесались глаза, сильно чесался нос и лоб. У меня такое всегда после бухла - токсины или аллергия. Енергия была ниже нуля. Жрала все подряд и раз 6-7 в день. Как ни лопнула блин? Но по другому меня бесило уже вообше все и все вокруг...нда...

И вишенка на торт - алко сон.

С утра пошла в бассейн сходила. Пoпустило немного. Решала пока сократить участие в некоторых темах, читать буду в основном Стеценко. Его ответы на вопросы.

Вопрос: у кого так было? Засада какая-то. Может стоп НД на время? Или ето просто качели и форум не виноват ни капельки. Я просто никогда так плотно не сидела на форумах. И помогает он мне; и люди хорошие, но что-то пошло не туда...
Приветик, Натали! Мне параллельно , не нравится - ушла в другое место,стараюсь не пропускать через себя, а еще может быть передоз форума, тогда просто не ходи сюда денек, почитай тематическую книжку лучше, тут тоже дерьма хватает... Прорвемся, дружище, жри вкусняхи, только пей :skov:
 
Было и не раз. В начале пути так вообще глаз дёргался и реально бесили некоторые, но в игнор никого не ставила, тк решила проверить эксперимента ради, мол, нервишки эти на абстяге шалят и бесят в людях то, что в самом себе не нравится, а признать не хочется/боишься. Ну и постепенно разбираюсь с собой, своими эмоциями и чувствами, а сейчас вообще никто из тех давних не бесит, просто ровно.
Ну значит просто качели. Фух:)

Сейчас вспомнила - были у меня выбросы агрессии под алко. Года 3-4 назад. Писала всякую херню дрзьям и не очень друзьям. Типа правду-матку резала. Негатив скидывала. Но тогда я понимала что мне по другому низя. Нажор был как вскрытие нарыва - надо было проораться иногда и письменно. Потом как-то не стало нужно - тупо пила как слон и тухла на отходняках.

Страхи что пишут о чем сама боюсь думать? Не, не то. Меня бесит отрицание алкозависимости. Как на форуме, так и в жизни. Почему то мне кажется что все должны признаться и бросить пить вот прям срочно...иначе " вы бесите меня".

Буду думать. Разбирать свои страхи, тараканов отлавливать. Спасибо!
 
Приветик, Натали! Мне параллельно , не нравится - ушла в другое место,стараюсь не пропускать через себя, а еще может быть передоз форума, тогда просто не ходи сюда денек, почитай тематическую книжку лучше, тут тоже дерьма хватает... Прорвемся, дружище, жри вкусняхи, только пей :skov:
Да вот и знаю что надо не ходить в некоторые темы, а тянет:)

Дворик не брошу. Там мне отлично. Да и НД боюсь если честно бросить - вдруг накроет блин.

Буду тусить в "хороших" " добрых" темах. Может свою какую-то замучу в Обо Всем.

Спасибо что зашла!

п.с. Ты из Белоруссии? Прочла об очень хорошей линии косметики МАРКЕЛЛ у вас. Совместно со Швейцарией. Может пригодится инфо. :girls3::girls3::girls3:
 
Страхи что пишут о чем сама боюсь думать? Не, не то. Меня бесит отрицание алкозависимости. Как на форуме, так и в жизни. Почему то мне кажется что все должны признаться и бросить пить вот прям срочно...иначе " вы бесите меня".
Да, страхи, ну можно заменить на неприятно, не хочется и тп
По выделенному: а вот это, говорят, гордыня. Не должно тебя это никак волновать и тем более бесить. Как там пишут: занимайся своей трезвостью, мети свою сторону улицы (с). Кстати, очень помогает, ты только представь, сколько энергии ты затрачиваешь на пустое? На нервы для людей, которых ты даже не знаешь и не видишь , вряд ли когда-то увидишь. Пустое все. Есть ты и твоя трезвая жизнь.
 
Да, страхи, ну можно заменить на неприятно, не хочется и тп
По выделенному: а вот это, говорят, гордыня. Не должно тебя это никак волновать и тем более бесить. Как там пишут: занимайся своей трезвостью, мети свою сторону улицы (с). Кстати, очень помогает, ты только представь, сколько энергии ты затрачиваешь на пустое? На нервы для людей, которых ты даже не знаешь и не видишь , вряд ли когда-то увидишь. Пустое все. Есть ты и твоя трезвая жизнь.
Да, все правильно!
Я поетому и засуетилась что как-то реакция не адекватная. Непохоже на меня. Я и как мама очень толерантная - не хочешь, не делай. Дочь сама уроки делает, сама ест с годика, сама одевается. Я за свободу выбора и принятия решений! А тут прям волнуют какие-то чужие люди. Что за фак?

С одной стороны хочется же как лучше...но ето не правильно и буду в етом разбираться обязательно.
 
Наташ, это могут быть банально качели. Повод любой найдется для алкаша нашего внутреннего...хоть буквы на форум, хоть...да вообще все, что угодно. Ты главное знай, что это пройдет!
Выдыхай. Расслабляйся любым доступным тебе способом: ванна ароматная, медитация, музыка, танец од луной...эти эмоции не твои!
 
Наташ, такая же фигня. Есть персонажи, прям какое то сразу отрицание не произвольное вызывают! Но меня то не качает- вот в чём вопрос. Вообще рОвно всё с алкоголем.
Вот ведь и знать человека не знаю, а уже раздражает. Что то с подсознанием. Оно рисует персонажа негативного и мозг его отвергает, наверное.. Ну... Или интуиция говорит тебе вали или не замечай этого чела, от него ничего хорошего не жди.
 
Да вот и знаю что надо не ходить в некоторые темы, а тянет:)

Дворик не брошу. Там мне отлично. Да и НД боюсь если честно бросить - вдруг накроет блин.

Буду тусить в "хороших" " добрых" темах. Может свою какую-то замучу в Обо Всем.

Спасибо что зашла!

п.с. Ты из Белоруссии? Прочла об очень хорошей линии косметики МАРКЕЛЛ у вас. Совместно со Швейцарией. Может пригодится инфо. :girls3::girls3::girls3:
Эх, тяга, не к одному нас тянет , так к другому :CRAZY:
Дворик хорошо, я тоже люблю там бывать, но иногда у меня случается передоз форума кмк, тогда делаю паузу, просто молчу, читаю.
Да, я в Минске живу, про Маркелл знаю, периодически что- нибудь пробую, у нас есть относительно недорогая и довольно хорошая косметика, блогеры хвалят)
 
Наташ, такая же фигня. Есть персонажи, прям какое то сразу отрицание не произвольное вызывают! Но меня то не качает- вот в чём вопрос. Вообще рОвно всё с алкоголем.
Вот ведь и знать человека не знаю, а уже раздражает. Что то с подсознанием. Оно рисует персонажа негативного и мозг его отвергает, наверное.. Ну... Или интуиция говорит тебе вали или не замечай этого чела, от него ничего хорошего не жди.
Привет Ли!

Я прекрасно знаю что такое тяга. Тяга у меня была такая что буквально держала сама себя за ноги. И схемы придумывала как мне похитрее бухнуть и сроки устанавливала. Сейчас этого нет 👎 Нет мыслей о бухле, нет торгов, нет раздражительности на работе или дома ( это когда сама себя разгоняешь на срыв). Тоже могу сказать что " ровно на алкоголь"

Но вот нос чешется и сразу мысли " аааа, было у меня такое на отходнике". Может это банальная аллергия весенняя, но мысль заработала. Потом персонажи на НД какие-то реакции сильно бурные и отрицательные вызывают. Причём как только закрываю НД, забываю о них напрочь. Не гоняю мысли, не разгоняюсь в Злобе до точки срыва. Но алкогольный сон приснился и я в шоке 😱

Где-то читана что кактолько начинаешь торги сам с собой - все ты сорвался.

Торгов пока нет. Пытаюсь не допустить. Отследить. Потому и пишу все, проговариваю. Смотрю на ситуацию глазами других трезвеющих.

Пока увидела что надо работать с гордыней. Согласна. Второе, согласна что надо не пропускать через себя весь негатив, фильтровать.

Как-то так. Едем дальше. Кстати новый абсолютно для меня опыт вот это " проговаривание". Учусь. Надеюсь что умнею и взрослеет моя трезвость.

Всем огромное спасибо 😊
 
Назад
Сверху Снизу