Нужна поддержка.

Если ты не веришь в действие препарата "выпьешь-раскалбасит" и допускаешь срыв во время приема таблеток, то в нем нет никакого смысла.
Верю, начиталась про препарат многое.
 
Была кодировка, всегда помогала, пока не узнала, что это пустышка, теперь знаю и того, что удержит больше нет.
Все в твоей голове. Я сорвал две пустышки, а две химии отходил от и до. Хочешь эффекта- думай о качественной кодировке, не хочешь- думай о пустышке. Здесь все просто.
 
А зачем тебе о нем читать, тебя не устраивало состояние, когда не было тяги?
После завершения возлияний, состояние тяги так и не проходило. Читала, чтобы понять, что за препарат мне выписали.
 
Была кодировка, всегда помогала, пока не узнала, что это пустышка, теперь знаю и того, что удержит больше нет.
Т.е. ты не пила на страхе и запрете. Желания трезво жить нет. Поразмышляй, что привлекает в алкоголе? Накатить, отрубиться и ничего не делать? Так это и есть смерть, т.к. жизнь - это движение. Чего ты тогда таблетками страха умереть добиваешься, если ты не умереть, а жить боишься?
 
После завершения возлияний, состояние тяги так и не проходило. Читала, чтобы понять, что за препарат мне выписали.
Если тяга не проходила, то кодировка не удалась. Правильно проведенная кодировка должна снимать все торги, а значит тягу.
 
А по поводу алкоголизма диагноза нет?
А это вобще легко :-D один раз попал в наркологию бесплатно и диплом алкаша в твоих руках)))) правда там нет никакого лечения абсолютно. Просто ставят на учёт и не дадут ни одной таблетки за несколько лет. Гонят больных людей пинком под жопу просто. Главное всё признали, что это болезнь - алкоголизм, но ни одна тварь не выпишет больничный Сами они наркоманы
 
Именно поставленного специалистом нет.
Но пить я не умею и в запои ухожу быстро.
Т.е. про тревогу рассказала, а про то, что пьешь и с этим справиться не можешь не стала? Как думаешь, почему?
 
Была кодировка, всегда помогала, пока не узнала, что это пустышка, теперь знаю и того, что удержит больше нет.
Ну хорошо, а как прошел год, каково это было, не пить?
 
Зачем врёшь?
Просто я в наркологию обратилась, чтоб остановиться. Больничный дали, я его не проводила на работе, отпуском оформила, но все же.
Зачем обвиняешь? Мне не дали и вобще дичь там творили полную. За такое судить надо. И можно кстати. И бумаги с левыми диагнозами написали и кололи левые лекарства без ведома. От болячек которой не было и нет. И тд. И вобще дурдом там был . Одно порадовало, что глав врачу когда уходил из больницы крепко втащили в бороду, по этой жирной противной, наглой роже. Прям вот порадовали меня этим сильно.
 
Т.е. про тревогу рассказала, а про то, что пьешь и с этим справиться не можешь не стала? Как думаешь, почему?
Рассказала одному психотерапевту, который и капал последний раз, выписал тетурам, фенибуд и хлорпротиксен на ночь, сказал звони, если что.
 
Назад
Сверху Снизу