Нужна поддержка.

Зачем обвиняешь? Мне не дали и вобще дичь там творили полную. За такое судить надо. И можно кстати. И бумаги с левыми диагнозами написали и кололи левые лекарства без ведома. От болячек которой не было и нет. И тд. И вобще дурдом там был . Одно порадовало, что глав врачу когда уходил из больницы крепко втащили в бороду, по этой жирной противной, наглой роже. Прям вот порадовали меня этим сильно.
Вообще, следует составить обращение не на форуме, а в здравоохранение, чтоб проверили и навели порядок. А так выходит, что в одной больнице, возможно, ты же не заморочился это законно подтвердить, происходит бардак, а ты дискредитируешь институт наркологии в целом.
 
Вообще, следует составить обращение не на форуме, а в здравоохранение, чтоб проверили и навели порядок. А так выходит, что в одной больнице, возможно, ты же не заморочился это законно подтвердить, происходит бардак, а ты дискредитируешь институт наркологии в целом.
Они сами с этим справляются) да и я ценю советы лишь те которые спрашиваю.) И часто это от близкого круга лиц.
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я алкоголик со стажем, не пила год, произошел срыв, пила страшно, капалась, сейчас на тетураме 150 мг в день. Жуткая депрессия, постоянная тяга, кто, как справлялся, расскажите, пожалуйста.
Привет! Не пью только сегодня - в самом начале меня эта мантра спасала. И все подряд читала про нашу болезнь. Пила много жидкости. Сдала анализы и выравнивала показатели Конспектировала важное. Слушала спикерские.
Еще я с психотерапевтом работаю.
Плохие дни бывают, при том у всех.
Все же важно наметить, как и с помощью чего будешь оставаться трезвой. Желаю удачи!
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я алкоголик со стажем, не пила год, произошел срыв, пила страшно, капалась, сейчас на тетураме 150 мг в день. Жуткая депрессия, постоянная тяга, кто, как справлялся, расскажите, пожалуйста.
Я использую метод Шичко. Сижу (сейчас лежу) на форуме.
 
Мысли о алкоголе, что сорвусь и вернусь в дно, а я этого не хочу и постоянно вою, сдерживая себя.
Привет, тёзка и одногодка) эти мысли надо гнать. Такими темпами себя раскачать недолго. Советов тебе накидали, действуй👍
 
Привет! Спасибо, понимаю уже, что ни как, буду стараться мыслить по другому, но очень сложно.
Мыслить по другому очень просто!
Когда приобретаешь ты на позитиве, когда от чего то отказываешься ты в негативе!
Никогда не отказывайся от плюсов бухла!:horovod: Оставь их в стороне, мысленно перешагни!

Приобретай плюсы трезвого состояния, легкого утра и уважения к себе!
Кидай помаленьку в копилку плюсики, пока они не превратятся в большую гору и не займут твою жизнь полностью без остатка!
Постоянно копи свой капитал, строй свою гору пока с высоты этой горы (плюсики бухла:DRINK:) будет уже и не разглядеть!
 
, не пила год, произошел срыв, пила страшно, кто, как справлялся, расскажите, пожалуйста.
Также срывалась через год и в штопор пуще прежнего уходила, со всеми прелестями запоев и обстяги.
С головой работать надо, а иначе никак.
Поддержка тебе.
 
пила страшно, капалась, сейчас на тетураме 150 мг в день. Жуткая депрессия, постоянная тяга,
Весь прикол в том, что чем яростней бухаешь, тем потом сильнее тяга.
Поэтому оттормаживаться все сложнее каждый раз.
Либо терпи скрипя зубами, либо пропейся (хотя судя даже по этому короткому описанию-куда ещё пить?!).
Надо принять решение отказаться от бухла - это самое сложное.
Попробуй начать заполнять дневники Шичко. Вот именно на тяге мне сильно помогало поставить башку на место.
 
Мыслить по другому очень просто!
Когда приобретаешь ты на позитиве, когда от чего то отказываешься ты в негативе!
Никогда не отказывайся от плюсов бухла!:horovod: Оставь их в стороне, мысленно перешагни!

Приобретай плюсы трезвого состояния, легкого утра и уважения к себе!
Кидай помаленьку в копилку плюсики, пока они не превратятся в большую гору и не займут твою жизнь полностью без остатка!
Постоянно копи свой капитал, строй свою гору пока с высоты этой горы (плюсики бухла:DRINK:) будет уже и не разглядеть!
Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу