Трезвый домок

Привет дорогая Несси!

У меня все отлично! 👍

Наконец-то и к нам пришла тёплая весенняя погода. У нас длинные выходные - День Королевы Виктории. В городе салюты, отовсюду запахи жаренного мяса. Люди все на улице. Просто праздник 🎉

На эти выходные официально открываются все парки, ботанические сады, пляжи , бассейны и вообще все что связанно с летом. Мы решили поехать в аквапарк и заранее забронировали билеты. Так что сегодня - завтра я снова буду в дороге. Мое любимое состояние :girls3:
Ура, что всё отлично!
Аквапарк тоже люблю!
Мы берём абонемент на всё лето, очень выгодно получается. Ездим раза 2 в неделю. Автобус бесплатный(аквапарк за городом.)
Это тоже очень выгодно, тк бензин у нас кусается.
 
Наташа.. Ну 22 дня для тебя и мало и много. Как сама себе скажешь.
Жму руку, обнимаю .
Я с тобой с 7ми месячной уже знакома была))
А лебеди у вас чертовски хороши!
Мммм.
 
Спасибо Ли!:IN LOVE:

Как говорится - все ето только цифры. Я и с возрастом так же думаю. Главное чтоб молодость была в душе. Так же и с трезвостью. Если трезвости "хорошо лягла" и не "на зубах" держишься - ето главное!

Могу сказать что деньки тикают как-то незаметно. Бывало прям каждый терзвый день считаешь. Доташишься до 2-3 недель и дунаешь "какой та герой"...ну и срыв.

НД помогает, поддерживает 100%

Несмотря на некоторые скачки в настроении (надеюсь ето просто ПМС) - я уверено смотрю в даль. иду в трезвость:girls3:
 
На святое посягнули!
Я люблю мой счётчик!
)))
Ой извини дорогая, меня занесло в рассуждениях на тему.... :-D

Насчёт " только цифры" - это я о возрасте. Все по Фрейду))) в этом году юбилей. 2 месяца осталось. Вот и вылазит где надо и где не надо.

Сама счётчик люблю нежно и трепетно. :BYE:

Но и насчёт того что трезвость уже не воспринимается как что-то экстраординарное - правда. Ну да , не бухаю. Ну наверное молодец. А когда-то курила. Сейчас не курю уже больше 10 лет. Как-то не чувствую подвига....
Жрать бы перестать теперь ...

Но счётчик конечно нужен. Потому что надо помнить о том что всего одна рюмка отделяет от беды. Так что я тут с вами :obnim2:
 
Ой извини дорогая, меня занесло в рассуждениях на тему.... :-D

Насчёт " только цифры" - это я о возрасте. Все по Фрейду))) в этом году юбилей. 2 месяца осталось. Вот и вылазит где надо и где не надо.

Сама счётчик люблю нежно и трепетно. :BYE:

Но и насчёт того что трезвость уже не воспринимается как что-то экстраординарное - правда. Ну да , не бухаю. Ну наверное молодец. А когда-то курила. Сейчас не курю уже больше 10 лет. Как-то не чувствую подвига....
Жрать бы перестать теперь ...

Но счётчик конечно нужен. Потому что надо помнить о том что всего одна рюмка отделяет от беды. Так что я тут с вами :obnim2:
Угу, трезвость (?Или ещё сухость?) как подвиг не воспринимается. Но как то очень удивляет : неужели это я? ))
Жрать перестать тоже мечтаю.. :girl_in_dreams:
 
Привет Натусик,как же мы все похожи в нашей болезни девченки,бедные наши мужья.Держи мою поддержку,заходи в гости
 
Романтика и умиротворение! Красота вокруг! Привет,Наташечка!!!
Привет привет дорогая!

Все жду месяца чтоб отписаться, но пожалуй уже можно)

Первые 3 недели пролетели , прошли как по маслу. Никаких качаний, никаких сюрпризов. Только сон 😴 меня не радовал. Писала об этом.

Последняя неделю сопровождалась непонятными нервами, срывами на родных и общим хреновым настроении. Сон кстати наладился и я была удивлена что с тем что высыпаюсь, я себя чуствовала " на взводе".

В пятницу вечером меня прям вообще разштормило. Бесило абсолютно все вокруг. Ушла с работы с 4 часа. Просто тупо собралась и ушла. Дома навернула тазик салата и муж сделал барбекю - тоже съела немало. Он удивился. Но и это не помогло - давит голову, все бесят и тп . Пошла в спальню и начала слушать Навигатор трезвости ролик о рецидивах. Ролик всего минут 10, но все по делу, чётко и мне " лёг на душу" совет о том, что нужно запланировать какое-то дело и обязательно его довести до конца.

На след утро я уехала в парк с утра, потом отвезла дочь на теннис и там тоже гуляла и " ура- ура" мои запланированные 10,000 шагов были сделаны до обеда! И даже перевыполнены. Обычно я откладываю все на вечер и потом чуть не силой вытаскиваю себя на прогулку перед сном.

Итак, настроение резко сменило своё направление. Из унылой какашки 💩 я превратилась в собранную и целеустремлённую барышню. Переделала домашние дела и вечером получила огромное удовольствие от общения с друзьями. Пусть там все и выпивали, но мне было легко весело и уютно.

Итак, что я для себе вынесла. Не циклиться. Не стараться искать ужасы там где их нет. Обязательно обращаться за помощью и искать ответы на вопрос о возможных срывах. Выход есть! Я проверила!

Всем отличного выходного дня! Позитива и трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу