Трезвый домок

Мелатонин можно купить свободно, но вот какого он качества неизвестно. Вернее насколько етот препарат похож на русский мелатонин непонятно. У нас все лекарства "безопастные". Даже Спазмалгона или чего-то похожего нет. Только Адвил и Тайленол. От всего:)

Я попробую чай еше. У меня есть куча "сонных чаев". Но опять же - ето какая то внутренняя пружина. Вот не могу ни заснуть нормально, ни проспать часов 5-6 не просыпаясь((((

Пройдет, я уверена. Но бесит:(

У вас как раз кмк норм качество, я все БАДы и мелатонин в том числе в Америке заказываю..
Да, чаи хороши, я тоже по-началу пила.
Вот правильно ты написала - пружина. Сильный напряг непрозодящий при внешнем благополучии.
Пройдет обязательно!
Люди мелатонин на iherb заказывают. Недорого совсем.
Хочу тоже попробовать, но у нас растаможка очень дорого. В Россию до какой то суммы без растаможки.
Ага, я на нем как раз беру ;) может тебе через родню заказывать?
 
У вас как раз кмк норм качество, я все БАДы и мелатонин в том числе в Америке заказываю..
Да, чаи хороши, я тоже по-началу пила.
Вот правильно ты написала - пружина. Сильный напряг непрозодящий при внешнем благополучии.
Пройдет обязательно!

Ага, я на нем как раз беру ;) может тебе через родню заказывать?
У меня в России нет близких таких, в Казахстане брат, через него попробую
 
мож уже сдаться пора - а то воюет Наташа с - Регистрация7 Сен 2013 , шестой год - больше чем Великая Отечественная война шла . :-(
Ягуарчик, спасибо что зашла!

С 2013 начались проблемы с последствиями. Пить я бросать совсем не хотела тогда. Искала путь КУ скорее. Ну и чтоб не было плохо с утра ))))

Где-то 1,5 года назад точно поняла что я я алкоголик и что это навсегда. Трезвею.

Где-то спотыкаюсь где-то недоработки.

По поводу " сдаться" не совсем тебя поняла? Это ты мне какбы намекаешь что трезвость мне не светит? Тогда почему такое мнение? Очень интересно аксакала послушать. И выводы сделать.

Заходи!
 
У вас как раз кмк норм качество, я все БАДы и мелатонин в том числе в Америке заказываю..
Да, чаи хороши, я тоже по-началу пила.
Вот правильно ты написала - пружина. Сильный напряг непрозодящий при внешнем благополучии.
Пройдет обязательно!

Вот точно сказала! " на фоне внешнего благополучия"

Значит не одна я такая странная))) дай руку сестра!

Вот сегодня суббота. А я проснулась в 4 утра и ни в одном глазу. Зато днём буду кофе ☕️ стаканами пить и умирать от усталости.

Ну ничего - все пройдёт когда-то , я знаю!
 
Вот сегодня суббота. А я проснулась в 4 утра и ни в одном глазу. Зато днём буду кофе ☕ стаканами пить и умирать от усталости.
Держись, может отдохнуть днём? Я сама не люблю это состояние, прям беситься начинаю, но что делать..это один из симптомов выздоровления.
От кофе, кстати, во второй половине дня решительно отказалась
 
Утро в парке. 6 Утра. Я и гуси.

+3 у нас. Цветов мало. Магнолии только и то долетели быстро из-за холода. Но солнечно и заряд бодрости я получила!

Всем хороших выхрдных

61705

61706

61707

61708
 

Вложения

  • 20190511_070623.jpg
    20190511_070623.jpg
    219.3 KB · Просмотры: 0
Держись, может отдохнуть днём? Я сама не люблю это состояние, прям беситься начинаю, но что делать..это один из симптомов выздоровления.
От кофе, кстати, во второй половине дня решительно отказалась
Да, я стараюсь кофе не пить. Только утром. Но иногда просто вырубает, а надо работать. Спасают капучино или макачино. Хорошо держат. Но это сахар лишний. А это тоже плохо. Я параллельно еще отказ от сахара делаю. Вес лишний есть. Еще одна борьба вечная))))
 
Утро в парке. 6 Утра. Я и гуси.

+3 у нас. Цветов мало. Магнолии только и то долетели быстро из-за холода. Но солнечно и заряд бодрости я получила!

Всем хороших выхрдных

Посмотреть вложение 61705

Посмотреть вложение 61706

Посмотреть вложение 61707

Посмотреть вложение 61708
Ой, Натусик, как же здорово!!!
Такая зелень-ЗЕЛЕНЬ!!!!! Обожаю, когда вот так.. свежо!
У нас очень быстро всё становится как бы обгоревшим и полузасушенным.. ((( не знаю, как назвать. Ну вы поняли, жара же.
 
Ягуарчик, спасибо что зашла!

С 2013 начались проблемы с последствиями. Пить я бросать совсем не хотела тогда. Искала путь КУ скорее. Ну и чтоб не было плохо с утра ))))

Где-то 1,5 года назад точно поняла что я я алкоголик и что это навсегда. Трезвею.

Где-то спотыкаюсь где-то недоработки.

По поводу " сдаться" не совсем тебя поняла? Это ты мне какбы намекаешь что трезвость мне не светит? Тогда почему такое мнение? Очень интересно аксакала послушать. И выводы сделать.

Заходи!
Трезвость -светит всем при желании и готовности. (Землю жрать ради неё )
Сдаться -это понять что болезнь сильнее тебя. Алкоголику главное понять что Бог есть и он не Я. У нас с тобой нет силы противостоять этой загадочной болезни , а у Разума Вселенной есть. (1 шаг АА )
 
А ты молодец что пришла :ax:многие не возвращаются, а тонут в алкоболоте.
 
Трезвость -светит всем при желании и готовности. (Землю жрать ради неё )
Сдаться -это понять что болезнь сильнее тебя. Алкоголику главное понять что Бог есть и он не Я. У нас с тобой нет силы противостоять этой загадочной болезни , а у Разума Вселенной есть. (1 шаг АА )
ПЯТЬ ЛЕТ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!
Наташ, прямо мороз по коже.
Поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹
 
А ты молодец что пришла :ax:многие не возвращаются, а тонут в алкоболоте.
Я упёртая. Пришла на НД за помощью потому что сама не выгребаю. Зашло у меня далеко. Перешла грань когда " не пить " было просто. На данном этапе задействованы уже механизмы которые выше силы воли иногда. Я верю, например , в бесовскую составляющую алкоголизма.

Насчёт " грызть землю" - я не согласна. Ничего я не совершала под воздействием алко чтоб прям что-то там грызть. Мне достаточно четкого понимания проблемы и согласия с тем что " алкоголизм - это навсегда "

Немного раздражает то, что даже после принятия и понимания того что мне это не нужно, я не могу полностью себя контролировать. Но это нормально. И поэтому мне необходимо общение с такими же зависимыми. Пусть у меня не будет многолетний счётчик... или будет.... это ВС решит, но каждый трезвый день у меня не выстраданный. А вполне осознанный! И это многого стоит!
 
Отпишусь.

Как-то незаметно прошла неделя после срыва. Раньше каждый день помнила и считала. А тут как-то все обыденно... нет былой интриги))))

Настрой серьёзный несмотря на хихоньки. Перечитываю важные темы на НД. Стеценко хочу почитать ещё раз и на выходные прям запланировала себе посмотреть лекции на ютубе.

Вчера был сумашелший день. Проснулась с 3 утра и потом весь день меня рубило. Нервяк на работе, холивары на форумах... Дождь и холодина на улице. Приехала я домой и прям сознание теряла в 6 вечера. Ничего делать не могла. Провалилась в какой-то сонный кошмар на полчаса, посмотрела чето с дочкой про животных и в 9 уже спала.
А и ещё я весь день жевала. Видимо чтоб не уснуть)))

Хочется тепла и солнца! Что за май такой? У нас ночью от нуля до минус 3. Днём дождь и максимум 9-12. Все серое, мрачное.... кроме травы 🌿 Трава подозрительно зелёная и птички орут со всех сторон. Им видимо все равно 🤷‍♀️ Весна у них!
 
. Нервяк на работе, холивары на форумах... Дождь и холодина на улице. Приехала я домой и прям сознание теряла в 6 вечера. Ничего делать не могла. Провалилась в какой-то сонный кошмар на полчаса, посмотрела чето с дочкой про животных и в 9 уже спала.
А и ещё я весь день жевала. Видимо чтоб не уснуть)))
Повторюсь...Уже какая тема куда заглядываю и та же история про вчерашний день. Реально какой то бзик. :bebe:
А сейчас по радио сказали в новостях-
На Земле зафиксирована мощнейшая магнитная буря.
 
.... Зашло у меня далеко. Перешла грань когда " не пить " было просто. На данном этапе задействованы уже механизмы которые выше силы воли иногда. Я верю, например , в бесовскую составляющую алкоголизма.
.......
Алкоголизм - болезнь. И бесы тут ни причем. Когда то верили, что болезни насылаются за грехи. Ну мы же не верим, что прыщи от злого взгляда? Алкоголь действует на подсознание, на те процессы психики, которые не осознаются человеком. Сам алкоголь не имеет воли и сознания, это просто вещество. Основная работа по достижению трезвости это изменение подсознания. Приемы изменения подсознания многочисленны, но часто замешены на мистике. АА тоже их использует. Можно пробовать восточные практики или православную аскетику. Инструмент не важен - важна цель.
 
Алкоголизм - болезнь. И бесы тут ни причем. Когда то верили, что болезни насылаются за грехи. Ну мы же не верим, что прыщи от злого взгляда? Алкоголь действует на подсознание, на те процессы психики, которые не осознаются человеком. Сам алкоголь не имеет воли и сознания, это просто вещество. Основная работа по достижению трезвости это изменение подсознания. Приемы изменения подсознания многочисленны, но часто замешены на мистике. АА тоже их использует. Можно пробовать восточные практики или православную аскетику. Инструмент не важен - важна цель.
А если без всяких практик? То сразу негативный прогноз? Если нет "царя" в голове?
 
Назад
Сверху Снизу