Только чувствуй себя обреченной......

я помню почти до деталей 1-й день: приехал вечером домой, никого нет, один, кажется кота даже тогда не было, очень хотелось пива и расслабиться.
в качестве отвлечения еще до этого дня решил заменять пиво швепсом. Ну налил, выпил, вроде тяга ушла даже. Швепс активно пил 2-3 месяца, покупал каждый день, как пиво. Потом уже и швепса не надо было. Также была тяжела 1-я пятница с выходными. И потом мне еще достались майские праздники. Очень хотелось выпить - но шел по пути занятия себя чем то (взял работу на дом, уже кота кажется притащил (который потом изорвал мне руку) и поиска общения вне своего соц.круга.
 
Пикник прям абажаю, прям вапше, а недавно посмотрела скока им годков и как сохранились, особенно Шклярский так прям слюной изошлась, мумий он что ли или вампир или еще какое непотребство
<
крут в общем со всех сторон и по всем основаниям.

Как тему твою вижу та к прям не могу - звучит песня в голове и псе тут))))))

Я вот одно могу сказать - все проходит и с каждым днем двумя тремя мне становилось легче, даже не то что легче, а правильней проще воспринимать реальность без алко. а так сейчас относительно ровный фон, недавно поштормило) все мы человеки)

Осмысленной трезвости)
 
Вот и прошли мои трезвые выходные. В первый день хотелось выпить, но проснувшись утром трезвая без похмелья, я очень собой была горда. За выходные столько дел сделала нужных. Настроение сейчас ровное, трезвость нравится. Продолжаем не пить!
 
Вот и прошли мои трезвые выходные. В первый день хотелось выпить, но проснувшись утром трезвая без похмелья, я очень собой была горда. За выходные столько дел сделала нужных. Настроение сейчас ровное, трезвость нравится. Продолжаем не пить!
👍 молодец, так держать.
 
Вот и прошли мои трезвые выходные. В первый день хотелось выпить, но проснувшись утром трезвая без похмелья, я очень собой была горда. За выходные столько дел сделала нужных. Настроение сейчас ровное, трезвость нравится. Продолжаем не пить!


у нас с тобой счетчик одинаковый и мысли одинаковые...у меня сегодня пятый день начался.. купи афобазол мне реально легче стало...

я поддержать тебя пришла 😄
 
у нас с тобой счетчик одинаковый и мысли одинаковые...у меня сегодня пятый день начался.. купи афобазол мне реально легче стало...

я поддержать тебя пришла 😄
Мирра привет! Спасибо большое, очень приятно! Искринне желаю тебе приятной и легкой трезвости всегда!
 
Мирра привет! Спасибо большое, очень приятно! Искринне желаю тебе приятной и легкой трезвости всегда!
ну легкой то точно не будет.. сегодня меня прям тянет не по деццки... я сразу на форум.. смотрю ты у меня ответила..я к тебе... хоть бы уже 10 вечера скорее( у нас после 10 не продают) скорей бы сегодняшний денек прошел...

ты сама как ? как настрой? настроение?..все хорошо будет.. смотри сколько ребят и девочек выкарабкались..9 на самом деле- не поверишь- слова то у меня всегда правильные.. но накрыло меня что то)
 
особенно Шклярский так прям слюной изошлась, мумий он что ли или вампир или еще какое непотребство
<
крут в общем со всех сторон и по всем основаниям.
Говорят, он никогда не бухал. )
nadinnn, пусть у тебя всё получится.
 
ну легкой то точно не будет.. сегодня меня прям тянет не по деццки... я сразу на форум.. смотрю ты у меня ответила..я к тебе... хоть бы уже 10 вечера скорее( у нас после 10 не продают) скорей бы сегодняшний денек прошел...

ты сама как ? как настрой? настроение?..все хорошо будет.. смотри сколько ребят и девочек выкарабкались..9 на самом деле- не поверишь- слова то у меня всегда правильные.. но накрыло меня что то)
Я в порядке, все хорошо, спокойно, я же ни чего не потеряла отказавшись от бухла, вот теперь буду приобретать положительные моменты жизни. Я очень хочу быть счастливой, хочу тихого бабского счастья, муж дети кот и я пеку пироги, а бухая я этого ни когда не получу. Я росла в детском доме так как мама спилась. Любви и ласки я недополучила очень много, а сейчас так мне этого хочеться. Думаю я свое все выпила, совсем больше нет желания, мысли да есть слушаю их не гоню, но и пить не хочу.
Держись все будет хорошо! Пусть не сразу но обязательно будет!
 
Выходные пролетели не заметно, мелкая приболела это минус, плюс то что я трезвая. Я начала спать, очень много спать, вчера реально весь день спала просыпалась только по есть да минут 15 побродить и вырубалась опять и всю ночь спала хорошо. Сейчас сижу на работе скучно и опять начинает вырубать. У кого так было? Как восстановить энергию?
 
Выходные пролетели не заметно, мелкая приболела это минус, плюс то что я трезвая. Я начала спать, очень много спать, вчера реально весь день спала просыпалась только по есть да минут 15 побродить и вырубалась опять и всю ночь спала хорошо. Сейчас сижу на работе скучно и опять начинает вырубать. У кого так было? Как восстановить энергию?
Привет!
Никак. Сама восстановится. Дай время организму. И когда голова начнёт болеть, имей в виду, что это тоже нормально - один из признаков трезвления.

Вырубает тебя, кстати, именно от скуки) если уж совсем нечем заняться, прибирись на рабочем месте, сделай перестановку, помой кружки, то есть по двигайся, если есть такая возможность.
А уж если есть ещё большая возможность, поделай наклоны, махи руками, глубокие вдохи-короткие выдохи
 
Была в гостях 26-го, компания из 6-ти человек, выпивал только один, коньячек, но как он вкусно его пил, ой ей, он меня растревожил, очень хотела выпить, ну очень. Вчера всю дорогу пока ехала домой только о выпить и думала. Если бы мне не нужно было бы сегодня на работу, я бы забухала. Потомучто я так себя разводила, у меня померкли ужасы похмелья, где то там глубоко на подсознании звинел тревожный звоночек очень тихо, зато как вкусно и весело пить это ярко и сочно предстовлялось, и что я не уйду в заплыв, да и вообще я не алкоголик!)))) жесть, сегодня другие мысли, форум помог, жаль дома нет возможности выйти в инет.
 
Чаще на форуме сиди, статьи читай. Вначале легко бросать. Вот когда длительный срок будет..начнут забываться ужасы пьянки и отходняков.
 
Назад
Сверху Снизу