Только чувствуй себя обреченной......

Чаще на форуме сиди, статьи читай. Вначале легко бросать. Вот когда длительный срок будет..начнут забываться ужасы пьянки и отходняков.
Не получается чаще(((
 
Тебе того же
<
 
все похмелье у меня прошло на работе, зато оклемалась быстро. Сегодня ночью проснулась от сильного холода, прям зыбы натурально стучали, хз что это было, дома тепло очень.
Вчера долго не могла уснуть, мысль хоровод в голове был. Пришла к мысли, а может мне вот как захочется прибухнуть так попросить мужа что бы битой по бошке врезал, а что на утро тот же эффект, ни чего не помнишь, голова расскалывается и блюешь 😁
 
все похмелье у меня прошло на работе, зато оклемалась быстро. Сегодня ночью проснулась от сильного холода, прям зыбы натурально стучали, хз что это было, дома тепло очень.
Вчера долго не могла уснуть, мысль хоровод в голове был. Пришла к мысли, а может мне вот как захочется прибухнуть так попросить мужа что бы битой по бошке врезал, а что на утро тот же эффект, ни чего не помнишь, голова расскалывается и блюешь 😁
Ну если бы мне по башке битой заехали, я бы если бы выжила, обязательно бы нажралась. Когда бухнуть хочется то 50 на 50 бухну я или нет. А если уж очень хочется и точно решила что бухну, то меня и муж с битой не остановит.
 
не понимаю почему тот кто хочет бросить пить первые слова пишут о том как стыдно и помогите... Че стыдно то когда бливали и проебывали жизнь не было стыдно а тут вдруг зыстыдились ни фига не понимаю, мне не стыдно я алк, да и нет у меня времи себя жалеть, все время тратиться на понимание своей зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу