Только чувствуй себя обреченной......

nadinnn

Участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 11 дней
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
76
Добрый вечер! только выкорабкалась, сижу на работе, завтра выходной и уже мысли купить пивка и выпить как всегда немного ( тоесть в сопли) А я не пью, я выбрала трезвость, но мне еще грустно.
 
Ой вспомнила как мне было грустно на 3 день трезвости....дальше легче. ...проверенно. 👼
Привет Надинн. 😍
 
Да нет, мне ЕУшнику самыми тяжелыми показались первые 2 недели, а может и 3 даже.
 
А че грустно то? Только честно
Пустота в душе что ли... Решение я приняла твердо, долго к нему шла шесть пьяных лет, бухала, кодировалась, эспераль, все по фигу, шаг вперед два назад, пришла к пределу, приняла решение. А пусто и грустно наверное пока потомуч то не заполнила жизнь трезвыми днями, да и на отходняке всегда депресия, чувство сожеления о пр"""х днях, вот все такое, самобичевание. Пройдет!
 
Просто если это физика, то одно...если психика, то другое...а если банально тяга, то ваще третье
 
Просто если это физика, то одно...если психика, то другое...а если банально тяга, то ваще третье
Думаю что то как психическая тяга физической точно нет, как бы правильно описать,, типа того что каждое утро пьешь кофе а потом нет, ну или как курить когда бросаешь, пустота образовывается, без привычного отрибута, ну как то так,
 
Думаю что то как психическая тяга физической точно нет, как бы правильно описать,, типа того что каждое утро пьешь кофе а потом нет, ну или как курить когда бросаешь, пустота образовывается, без привычного отрибута, ну как то так,
это нормально.. мозг хочет допинга
 
Добрый вечер! только выкорабкалась, сижу на работе, завтра выходной и уже мысли купить пивка и выпить как всегда немного ( тоесть в сопли) А я не пью, я выбрала трезвость, но мне еще грустно.
если выбрала трезвость, тогда не покупай пива 😄
первое время как угодно.
а тяга нормальна сейчас, это даже не абстяга, это считай пьяная пока))
удачи!
 
если выбрала трезвость, тогда не покупай пива 😄
первое время как угодно.
а тяга нормальна сейчас, это даже не абстяга, это считай пьяная пока))
удачи!
Пиво исключено. Пьяная? В смысле организм не очистился еще? Так то я работаю в адеквате)))) даже не зависаю на минуту, а то как то было сомной но там совсем с глухого перепоя на третий день реально стала выподать из реальности на несколько секунд тупо забывать элементарные буквы алфавита некоторые
 
Всем спокойной ночи, светлых снов и трезвого утра!
Ура, мой рабочий день подходит к концу и я скоро буду дома, устала.
 
В смысле организм не очистился еще?
Я где то тут читала, что 7 лет надо для полного очищения от алкоголя. То есть тебе еще надо 6 лет и 362 дня подождать.
 
Назад
Сверху Снизу