Точка невозврата

Лена, ты как всегда с картинками! Обучи этому исскуству!
Ириша, это несложно, нужно просто их с интернета скачать к себе в телефон и затем сюда. Где скрепкой отмечено Прикрепить файлы.
 
Ириша, это несложно, нужно просто их с интернета скачать к себе в телефон и затем сюда. Где скрепкой отмечено Прикрепить файлы.
Мне до этого еще расти и расти! Хорошо умею только рюмки опрокидывать, а в остальном надо учится и учится!
 
Ну как сказать, это отвлекает, меня же в последнее время все выворачивало. Я слышу голос их рассказы и как бы успокаиваюсь.
Лена, в нашем деле, как на войне, все средства хороши! Поэтому если тебя это отвлекает и успокаивает, то слушай! На меня не произвело впечатления, на меня форум действует благоприятнее.
 
Ириша, с двоечкой тебя!!! С птичками!!! Ты очень большая умница!!! Продолжай в том же духе!!!😍image-3.jpg
 
Ребят, мне так приятно, столько поздравлений! Спасибо вам огромное, из обычного дня сделали праздник для меня!
 
Иришка, вот я засранка! Вчера проморгала твою двоечку! От всей души поздравляю! :ax:Так держать!
 
Сегодня психовала на работе. В коллективе новый сотрудник. Неожиданно ушла на пенсию наша доблестная коллега, на ее место пришла молодая девица. Как положено, в коллектив решила влиться накрыв поляну. Я не была готова давать отпор алкоголю, все случилось неожиданно. Пришлось уходить в обеденный перерыв из кабинета. Сходила сделала узи брюшной полости. Диффузные изменения печени и поджелудочной железы, хр.холецистит и панкреатит- неотьемлемые спутники алкаша. Не знаю плакать или радоваться. Думала, что хуже будет.
 
Сегодня психовала на работе. В коллективе новый сотрудник. Неожиданно ушла на пенсию наша доблестная коллега, на ее место пришла молодая девица. Как положено, в коллектив решила влиться накрыв поляну. Я не была готова давать отпор алкоголю, все случилось неожиданно. Пришлось уходить в обеденный перерыв из кабинета. Сходила сделала узи брюшной полости. Диффузные изменения печени и поджелудочной железы, хр.холецистит и панкреатит- неотьемлемые спутники алкаша. Не знаю плакать или радоваться. Думала, что хуже будет.
Поздравляю с 2 месяцами. Все эти изменения могут ещё измениться в лучшую сторону, если не будешь пить. Так что не расстраивайся.
 
Сегодня психовала на работе. В коллективе новый сотрудник. Неожиданно ушла на пенсию наша доблестная коллега, на ее место пришла молодая девица. Как положено, в коллектив решила влиться накрыв поляну. Я не была готова давать отпор алкоголю, все случилось неожиданно. Пришлось уходить в обеденный перерыв из кабинета. Сходила сделала узи брюшной полости. Диффузные изменения печени и поджелудочной железы, хр.холецистит и панкреатит- неотьемлемые спутники алкаша. Не знаю плакать или радоваться. Думала, что хуже будет.
Ничего себе, у вас так можно, посреди рабочего дня алко?
 
Назад
Сверху Снизу