Точка невозврата

Заполни пустоту - обжорством ))
Кушай сладкое - на пером этапе)
Алкаш не должен быть злым, голодным,уставшим ))
Потом похудеешь ели чё - года через полтора
Лучше быть полной, но трезвой))

И это - сразу не бросай курить, не садись на диету,не ударяйся в спорт \если раньше не занималась\
Это очень большая нагрузка на мятущуюся душу и тельце алкаша - запить можно
 
О
Заполни пустоту - обжорством ))
Кушай сладкое - на пером этапе)
Алкаш не должен быть злым, голодным,уставшим ))
Потом похудеешь ели чё - года через полтора
Лучше быть полной, но трезвой))

И это - сразу не бросай курить, не садись на диету,не ударяйся в спорт \если раньше не занималась\
Это очень большая нагрузка на мятущуюся душу и тельце алкаша - запить можно
Обжорство и сладкое- этим я переболела. Набрала больше 5 кг. и успокоилась. Не рвусь к диетам, себя не изнуряю ни чем. Но все равно чего то не хватает- вакуум какой то образовался, а чем заполнить его не придумаю. Вязать, вышивать и др- это не для меня. У меня руки не из того места выросли, как муж говорит " лишь под стакан заточены" , ходить по театрам тоже не приучена. Вот и маята какая то получается.
 
Ходила за новогодние каникулы пару раз на лыжах в лес, но этой зимой надо снег поймать еще. Сегодня бы тоже сходила ( лыжи есть, желание есть), но снег тает. Температура плюсовая, под ногами черт знает что. Так и слоняюсь по квартире как неприкаянная.
 
Мужа похерить - себя любить!
Для себя бросаешь - только для себя.
Шибко не обольщайся - помнить будут долго ещё
Моя маман, года полтора дёргалась при фразе "я за мороженым", в субботу вечером ((
Да, обидно было - я ж столько не пью!
Ну зато сейчас пофиг - куда я и зачем и во сколько))
 
Неа.
Бывает что не замечаю. Совсем.
Эдакая галлюцинация отсутствия.
И так будет.
А точно будет? Я тоже обращаю внимание нероком, особенно когда перед мной кассирша пикает бутылки впереди стоящего человека. Ну смотрю, без всяких мыслей и дурных помыслов, а что мне отворачиватся что ли.
 
Моя маман, года полтора дёргалась при фразе "я за мороженым", в субботу вечером ((
Ага, знаешь что я заметила. Прихожу к родителям, мама дверь открывает и пристально смотрит в глаза- трезвая ли я. Раздражает это. И по пятницам- субботам звонит с проверкой- трезвая чтоль?! Ужасно бесит это.
 
Температура плюсовая, под ногами черт знает что. Так и слоняюсь по квартире как неприкаянная.

У нас прям март месяц - небо голубое,лёгкий морозец и мало снега))
Даже не знаю, что посоветовать - почитай или кино какое посмотри
Может группы АА послушаешь
Или просто - погулять

Мне проще было - вообще не было свободного времени
 
У нас прям март месяц - небо голубое,лёгкий морозец и мало снега))
Даже не знаю, что посоветовать - почитай или кино какое посмотри
Может группы АА послушаешь
Или просто - погулять

Мне проще было - вообще не было свободного времени
Сейчас каникулы закончатся, уроки с дитём делать буду. А пока фильмы гоняю. Плачу, смеюсь когда смотрю. Со стороны если посмотреть- дура дурой
 
Сейчас каникулы закончатся, уроки с дитём делать буду. А пока фильмы гоняю. Плачу, смеюсь когда смотрю. Со стороны если посмотреть- дура дурой
А что каникулы ещё идут? Мой с 9 января вышел. ☹️
 
У нас четверти, Лен. 4 четверти. Эти зимние каникулы 2 недели ровно. А у вас семестры?
Да, мы учимся семестрами, так удобнее мне кажется. Мечта у меня, дать достойное образование ребёнку. Может даже придеться если, что отпустить от себя, например мои родственники живут в Москве. Ну, ладно Ириша у меня уже поздно. 💋💋💋
 
Да, мы учимся семестрами, так удобнее мне кажется. Мечта у меня, дать достойное образование ребёнку. Может даже придеться если, что отпустить от себя, например мои родственники живут в Москве. Ну, ладно Ириша у меня уже поздно. 💋💋💋
Доброй ночи, до завтра! ::-:
 
А точно будет? Я тоже обращаю внимание нероком, особенно когда перед мной кассирша пикает бутылки впереди стоящего человека. Ну смотрю, без всяких мыслей и дурных помыслов, а что мне отворачиватся что ли.
Ну, я про себя, вообще то говорю. )))))
Срываюсь , конечно на поучения.
Я делал то, что делал.
Получил то что получил.
Когда я здоров, я вижу бутылки так же как ёршики для унитаза.
Если прямо передо мной положить.
Я скорее увижу пачку с чипсами в тележке, а не пиво.
 
Ну, я про себя, вообще то говорю. )))))
Срываюсь , конечно на поучения.
Я делал то, что делал.
Получил то что получил.
Когда я здоров, я вижу бутылки так же как ёршики для унитаза.
Если прямо передо мной положить.
Я скорее увижу пачку с чипсами в тележке, а не пиво.
Я ж, наоборот, даже в энергетиках пиво вижу. Везде мне алкоголь мерещится.
 
Вот я и отметил, что тебе только кажется, что алкоголь тебе безразличен.
Я ни чем не хвалюсь, Аркадий. Мне еще работать и работать над собой, своим мышлением! Я написала, что сегодня я посмотрела безразлично на винный отдел. Но это не всегда так! Первые два дня нового года у меня слюна до колен висела, потом прошло. Это все циклично- то хочется, то нет.
 
Ага, знаешь что я заметила. Прихожу к родителям, мама дверь открывает и пристально смотрит в глаза- трезвая ли я. Раздражает это. И по пятницам- субботам звонит с проверкой- трезвая чтоль?! Ужасно бесит это.
На меня тоже пока с удивлением смотрят каждый понедельник на работе :door:
 
На меня тоже пока с удивлением смотрят каждый понедельник на работе :door:
Мало того на работе, еще и вид другой! И макияж и кудряшки от нечего делать накручу, одета опрятно, не так что под руку попалось с утра. С вечера уже одежку на работу наглажу. Перемены на лицо.
 
Назад
Сверху Снизу