Точка невозврата

Света, тут не месяц и не год нужен, а десятилетия не хватит все раскосячить!

Не надо ничего раскосячивать - забудь
Это уже история и её не исправить
Не давай свободу чувству вины - запьёшь
Проверено жизнью
Своей
 
Ну хотя бы - правильное направление))
Я сюда приползла - вообще не понимала , чего хочу и что дальше
Я сюда пришла с обозначенным желанием и дальше хочу не пить. Приложу все усилия к этому.
 
Доброго рабочего утречка, народ! Ну вот и начались трудовые будни. На работе ничего не изменилось, все те же лица, та же обстановка..... Разговоры у нас, женщин, все сводятся к кухне- кто что готовил и чем угощал гостей. Немного тоскливо, хочется домой.
 
Утра)
Работай давай и радуйся - есть где)
Я вот сегодня собралась заехать,после врача - с тихим ужасом жду новостей.
В лучшем случае - не попрут сейчас
 
Я тоже болталась.
И коллеги,по сию пору думают - бросила,как напугали уволить
Наивные чукотские дети - кому и когда это мешало?
Просто они меня потом не засекали. Правда было уже не часто ,и не много, но - было
 
Ты посмотри ,как хорошо - утром в транспорте от тебя перегаром не прет!))
Можешь и там и на работе - общаться со всеми)
 
Ты посмотри ,как хорошо - утром в транспорте от тебя перегаром не прет!))
Можешь и там и на работе - общаться со всеми)
Оооооо, этими прелестями я наслаждалась особенно остро в первые трезвые дни. Знакомых встречала в транспорте смело к ним подсаживалась за разговорами скоротать время поездки. А с бодуна ( если деньги оставались) я на такси старалась, стыд еще кое какой теплился в душе. На работе сьеживалась как ёжик и сидела молча. Сейчас грудь расправлена, совсем другой человек.
 
А ещё придет такая интересная мысль - ура,мне пить не нужно!!!))
Не сразу правда - от года до трёх,в таком промежутке
Но у меня и сейчас бывает)
Можно подумать , раньше кто-то заставлял((
 
Ириша, как у тебя дела? Я вчера фильм посмотрела девушка в поезде, под впечатлением. Да, действительно. Пить так нельзя ☹️
 
Ириша, как у тебя дела? Я вчера фильм посмотрела девушка в поезде, под впечатлением. Да, действительно. Пить так нельзя ☹
Лена, сегодня настроение плохое с утра, чувствую себя подавленной какой то, надеюсь, изменится в течении дня. Сегодня пятница, можно сказать мой стартовый день в Бухару, но пока мыслей нет. Еду на работу.
 
Мне далеко до этого- расти и расти. Потому что рыльце в пушку, если сейчас отпроситься или заболеть по настоящему, у коллег будут сомнения и подозрения на мой счет.
Аналогично. :SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу