Точка невозврата

Смывайся, Ириша! Ну что делать, пока так. :-D . Вчера гости пришли с вином так я стол накрыла и смылась под одеяло. Благо я болею! :sarcastic:
Трезвость то пришла, а хитрость алкашеская осталась)) Выздоравливай, Леночка)
 
Да чё они там бутылочку на десятерых всего-то пьют. Вообще для нас это не о чем. Так что даже не думай присоединяться, кайфа все равно не получишь :-D
Ага, я и раньше когда пила с ними не понимала хоть убей, в чем радость? Выпить 1 рюмку?! Я ее не ощущаю ни в одном месте.
 
Ага, я и раньше когда пила с ними не понимала хоть убей, в чем радость? Выпить 1 рюмку?! Я ее не ощущаю ни в одном месте.
Я всегда говорила, что мараться одной рюмкой не буду. :-D
 
Спасибо, друг! Ты куда пропал? Мы уже заволновались!

Да все ровненько ) Даже луче чем ровненько )

В темке у себя отчетик сбросил маленький. Занят выздоровлением и своей работой, чему несказанно рад.
 
Да все ровненько ) Даже луче чем ровненько )

В темке у себя отчетик сбросил маленький. Занят выздоровлением и своей работой, чему несказанно рад.
Отчет прочитаю обязательно. Я твою тему читала. Не оставляй нас больше надолго!
 
Отчет прочитаю обязательно. Я твою тему читала. Не оставляй нас больше надолго!
Договорились )

Могу дать тебе свои контактный номер по вотсапу я всегда отвечу и чем смогу помогу =)
 
Доброе утро, друзья! Ну что? Опять подошли к пятнице. Настроение ровное, когда ехала на работу поймала себя на мысли что в последнее время пятница меня не колышет, это такой же день недели как среда, четверг. Неделя прошла в своем обычном рабочем русле, перепады настроения случаются стабильно, однократно было состояние подобное ПА. Вот с этим справится мне сложно, поэтому в ближайшее время хочу обратиться к неврологу. По прошествии 2 месяцев уже привыкла жить трезво, но отголоски алкоголизма переодически дают о себе знать....
 
Доброе утро, друзья! Ну что? Опять подошли к пятнице. Настроение ровное, когда ехала на работу поймала себя на мысли что в последнее время пятница меня не колышет, это такой же день недели как среда, четверг. Неделя прошла в своем обычном рабочем русле, перепады настроения случаются стабильно, однократно было состояние подобное ПА. Вот с этим справится мне сложно, поэтому в ближайшее время хочу обратиться к неврологу. По прошествии 2 месяцев уже привыкла жить трезво, но отголоски алкоголизма переодически дают о себе знать....
Привет! У меня тоже уже нет никаких ассоциаций с пятницей :THUMBS UP:, день, как день, вечер, как вечер.
 
Доброе утро, друзья! Ну что? Опять подошли к пятнице. Настроение ровное, когда ехала на работу поймала себя на мысли что в последнее время пятница меня не колышет, это такой же день недели как среда, четверг. Неделя прошла в своем обычном рабочем русле, перепады настроения случаются стабильно, однократно было состояние подобное ПА. Вот с этим справится мне сложно, поэтому в ближайшее время хочу обратиться к неврологу. По прошествии 2 месяцев уже привыкла жить трезво, но отголоски алкоголизма переодически дают о себе знать....
и у меня день как день, даже лучше, потому что укорочен на час)))) мы встречаемся после наших работ, идем по магазинчикам, берем вкусняшки))
 
Назад
Сверху Снизу