Точка невозврата

Ириш, фотку ты показывала? а то я тут запуталась вапче))
Нет, Светик, это не я. Это Иришка78. Но я тоже не успела посмотреть. На работе завал был, зашла на форум вечером, а там уже фигушки.
 
Всю неделю ждала выходных, чтобы выбраться в лес, покататься на лыжах. Но со вчерашнего вечера идет сильный ливень. Весь снег практически смыло. Я поменяла образ жизни, вместе со мной и зима изменила свой образ. В этом году в Центральной России зимы нет, печально.
 
Всю неделю ждала выходных, чтобы выбраться в лес, покататься на лыжах. Но со вчерашнего вечера идет сильный ливень. Весь снег практически смыло. Я поменяла образ жизни, вместе со мной и зима изменила свой образ. В этом году в Центральной России зимы нет, печально.
Да, Ириш... У нас всю ночь поливал дождь, снега от слова ВООБЩЕ. Ребеночек младшенький уже перестала спрашивать когда пойдем кататься на плюшках или на лыжах... В городе серо и грязно... Послезавтра Крещение, не помню я такой погоды давно... Ну ничего, прийдет зима обязательно, главное, чтобы не в апреле. :-D немного снежка тебе в темку...3.jpg
 
Всю неделю ждала выходных, чтобы выбраться в лес, покататься на лыжах. Но со вчерашнего вечера идет сильный ливень. Весь снег практически смыло. Я поменяла образ жизни, вместе со мной и зима изменила свой образ. В этом году в Центральной России зимы нет, печально.
Это зима оплакивает твой почивший в Бозе, АЛЬКОГОЛИЗЬМ)))
 
Да, Ириш... У нас всю ночь поливал дождь, снега от слова ВООБЩЕ. Ребеночек младшенький уже перестала спрашивать когда пойдем кататься на плюшках или на лыжах... В городе серо и грязно... Послезавтра Крещение, не помню я такой погоды давно... Ну ничего, прийдет зима обязательно, главное, чтобы не в апреле. :-D немного снежка тебе в темку...Посмотреть вложение 136009
волшебство какое....у нас тож грязюка везде. охохохох))
 
Да, Ириш... У нас всю ночь поливал дождь, снега от слова ВООБЩЕ. Ребеночек младшенький уже перестала спрашивать когда пойдем кататься на плюшках или на лыжах... В городе серо и грязно... Послезавтра Крещение, не помню я такой погоды давно... Ну ничего, прийдет зима обязательно, главное, чтобы не в апреле. :-D немного снежка тебе в темку...Посмотреть вложение 136009
Лена, это сказка! Именно такую зиму я люблю и жду очень в этом году. Но как нарочно, природа не хочет по радовать трезвеющих граждан. У меня кроме лыж увлечений ни каких нет, поэтому я грущу под январский дождь.
 
Лена, это сказка! Именно такую зиму я люблю и жду очень в этом году. Но как нарочно, природа не хочет по радовать трезвеющих граждан. У меня кроме лыж увлечений ни каких нет, поэтому я грущу под январский дождь.
Ничего, Ириша, не грусти, дождемся!!! :IN LOVE:
 
У меня холодно, но в последнеее время потеплело - 23 . Сейчас вернулись с катка, на коньках покатались. 😉
 
Приезжайте ко мне!!!! Ириша привет! 😉
Ленок, привет! Я тут на глобусе нашла твой город и прикинула что мне в Америку ближе добраться 😂
Сегодня март на дворе, все расстаяло, грязища, ужас! Выходить никуда не хочется.
 
Как настроение, Ириш?
Сегодня весь день жутко болит голова, причем болит с одной стороны и никакие обезболивающие не помогают. Вышла на улицу, на свежий воздух, толку нет. Записалась к неврологу на 3 февраля, раньше нет записи. У меня много жалоб по части неврологии. Я надеялась, что с отказом от алкоголя приду в себя немного, но нет, нужна помощь врача.
Я понимаю, что 25 лет пьянства стороной не пройдут, теперь расплачиваться надо.
 
А настроение ровное, желания выпить нет. Вчера муж пил пиво. Меня это не тронуло. Я сидела с ним и ковыряла воблу. Если бы у него было пива литра 2- 3, то возможно у меня и были бы терзания, но у него был литр, для меня это доза, с которой я и связываться не буду.
 
Назад
Сверху Снизу