тяжко очень, мужики кто постарше подскажите

Север! Друг ты мой ненаглядный, и меня колбасит так же как тебя,жаль что у меня детей нет и своих не будет никогда,я нашла для себя выход это экстрим и ... секрет не скажу))) Я устала своих подруг тащить в морально-психологическом плане,одна решила стать лесбиянкой (мать двоих детей в стабильном браке),а другую вот на море окунаться возила,остальное не помогало )))) Так что кризис 35-летних это только начало,потом будет кризис середины жизни,о чем Шэм тебе глаголил )))) Все переживем 😄
нехочу никакого экстрима. и лисбиянок не хочу :)
 
нехочу никакого экстрима. и лисбиянок не хочу :)
Все это проходит,да и лесбиянок тебе никто не навязывает :) Просто поменьше истери и относись к своему состоянию как к простуде или соплям у детей ;)
 
Все это проходит,да и лесбиянок тебе никто не навязывает :) Просто поменьше истери и относись к своему состоянию как к простуде или соплям у детей ;)
а я и не истерю, окружающие и не догаддываются что и как. я как всегда в себе все держу
 
ты трезв...
я пьян...

тебе 35
мне 36


а мыслим одинаково
алкаголь ( в моем случае) видима.... не причем
 
а я и не истерю, окружающие и не догаддываются что и как. я как всегда в себе все держу
Север, знаешь, когда дети маленькие, вот эта колоссальная ответственность очень давит на психику и такие настроения возникают. Но вот потом, когда им будет по 18-26 и т.д. ты с такой ностальгией будешь вспоминать именно эти дни, когда мог таскать их на ручках и они в тебе нуждались. Поверь мне, наслаждайся сегодняшним днём. И ещё, когда мне было 35, я очень хорошо помню, какой старой себя считала. Но вот сейчас, в полтинник, о 35 даже не говорю - малолетка какая-то. Мои лучшие годы пришлись на 40-е. Я и выглядела ещё хорошо и ума прибавилось. Но кто знает, какие сюрпризы принесут 50-е. Мальчики, наслаждайтесь жизнью во все её многогранности. Трезвой, Северуньчик! (А потом можно ещё и влюбиться, вообще класс).
 
тип привет,
интересно....что то тебя заставляет возвращаться в детство... я бы попробовал в церковь походить я.слов молитв незнаю но мне нравится атмосфера котороя преобладает там.Я успокиваюсь .
 
ты трезв...
я пьян...

тебе 35
мне 36


а мыслим одинаково
алкаголь ( в моем случае) видима.... не причем
видимо да, я даже мысли не обмозговал выпить что бы снять это состояние. знаю что не спасет а наоборот усугубит.
 
Север, знаешь, когда дети маленькие, вот эта колоссальная ответственность очень давит на психику и такие настроения возникают. Но вот потом, когда им будет по 18-26 и т.д. ты с такой ностальгией будешь вспоминать именно эти дни, когда мог таскать их на ручках и они в тебе нуждались.
я знаю что так будет. но тогда я еще ближе буду к горке.

сегодня сидел в машине и смотрел на эту зеленую горку (название кладбища) мысли- лежат там в ямах (у нас трупы не гниют) холодно, тихо, темно....... и я так буду ...нехочу. а что если правда мозг человека функционирует еще некоторое время после смерти ??? лежать и осозновать что ВСЕ и НИЧЕГО ты не сможешь теперь сделать....... сколько он живет??? секунду? или минуту? или день? вполне может быть что и не один день. мы не знаем. что есть наше сознание? как оно разрущшится? нужно ли ему кровообращение? некоторые опыты говорят что нет..пуля в голову, подрыв на мине, идеальный вариант

.что то тебя заставляет возвращаться в детство...
не знаю.
 
Самая главная потеря которую нам предстоит пережить, это потеря жизни ... И главное, что никогда не знаешь и не предугадаешь когда это произойдет,так что надо наслаждаться каждым прожитым днем и не париться. ИМХО
По мне так потеря жизни это не самое страшное. Гораздо страшнее потеря близких людей. Так же страшно стать инвалидом, либо инсульт с потерей возможности передвигаться.

А пока мы здоровы и деятельны, необходимо жить и радоваться жизни. И меня много раз накрывало, да так, что и опосля пяти лет трезвости запивал по чёрному. Но это всегда бывало когда я оставлял по необходимости, либо пресытившись, свои увлечения. Хобби.

Северный, ты себя пробовал занять чем нибудь в свободное время? Нужно такое занятие, которое тебе по душе, зачастую, чем ты в юности занимался. Так, чтобы хотелось всё бросить и заняться любимым делом, пусть даже не приносящим дохода. Это бывает рыбалка, охота, изготовление мебели, ремонт в квартире, да хоть чего. Главное это должно быть тебе интересно. Вон в "Обо всём" девушка даже мыло варит.

Алкоголь ушёл, место пусто не бывает, необходимо заполнять.
 
Северный, ты себя пробовал занять чем нибудь в свободное время? Нужно такое занятие, которое тебе по душе, зачастую, чем ты в юности занимался. Так, чтобы хотелось всё бросить и заняться любимым делом, пусть даже не приносящим дохода.
власть пресую. завтра пойду на конкурс по раздаче бабла начинающим предпринимателям. уже бумагами запасся, буду разгонять этот междусобойчик . очень интересно, потом замутим сбор подписей и прокурорскую прверку качества ремонта дорог в городе. а качество ни к черту зато денег уходит 46 млн рублей. потом у меня по плану письмо и иском в арбитражный суд республики коми. вечером на машине по городу покатаюсь- потаксую за одно, подписи пособираю между делом, да с людми поообщаюсь. слышали бы вы как они ненавидят правящую партию, даже те кто вынужден в ней состоять дабы работу не потерять :)

Алкоголь ушёл, место пусто не бывает, необходимо заполнять.
кстати. на завтрашний конкурс я пойду со своими подопечными. люди пожаловались что два года не могут начать строительство обьекта (малое предпринимательство) я взялся, два месяца и уже в здании ведутся отделочные работы, т.е. построили уже :). а обьект ничто иное как ритуальный зал. вот так вот мрачно
 
Эх, а я не оправдал надежд. С юности как попер в криминал - дед поди со стыда сгорал, когда вести о любимом внуке доходили. Чем я думал мля - непонятно, жопой наверное. Сейчас вот прихожу к нему, уже 88 лет стукнуло, гляжу на ордена и говном себя ощущаю.

И чего поделать не знаю - у него память уже подводит, забывает что было пять минут назад - расскажешь ему про житье-бытье, поставишь продукты на стол, а он спрашивает: тебя надолго из тюрьмы отпустили?

Берегите своих дедов!
 
я знаю что так будет. но тогда я еще ближе буду к горке.

сегодня сидел в машине и смотрел на эту зеленую горку (название кладбища) мысли- лежат там в ямах (у нас трупы не гниют) холодно, тихо, темно....... и я так буду ...нехочу. а что если правда мозг человека функционирует еще некоторое время после смерти ??? лежать и осозновать что ВСЕ и НИЧЕГО ты не сможешь теперь сделать....... сколько он живет??? секунду? или минуту? или день? вполне может быть что и не один день. мы не знаем. что есть наше сознание? как оно разрущшится? нужно ли ему кровообращение? некоторые опыты говорят что нет..пуля в голову, подрыв на мине, идеальный вариант

думаю это как сон без сна, или как под наркозом -ничего не помнишь потом -так будет всегда, никакой жизни у мозга не будет, после кончины.
 
а я и не истерю, окружающие и не догаддываются что и как. я как всегда в себе все держу
Ой, Севка, я всё поняла, что с тобой. Обычная банальная депрессия. Ты её только не запускай. Иди к врачу, он назначит антидепрессанты. Всё вот это ему выложи, что нам тут впариваешь. Только смотри, чтоб врач был хороший. На трезвую голову вылечишся быстро. Только даже если почувствуешь, что хреновые мысли ушли, таблетки ни в коем случее не бросай. В общем, тебе врач всё скажет. Не беспокойся - это обычная химическая реакция в наших мозгах. Это пройдёт. Всего наилучшего, только пожалуйста, иди к врачу. Ато так можно и руки на себя наложить, а у тебя столько ребятёнков, к папе хотят.
 
кстати. на завтрашний конкурс я пойду со своими подопечными. люди пожаловались что два года не могут начать строительство обьекта (малое предпринимательство) я взялся, два месяца и уже в здании ведутся отделочные работы, т.е. построили уже :). а обьект ничто иное как ритуальный зал. вот так вот мрачно
Да ну, Север, ни чего мрачного в этом нет. Это как на это посмотреть. Ты просто делаешь нужное дело.

Удачи тебе в конкурсе.
 
Эх, а я не оправдал надежд. С юности как попер в криминал - дед поди со стыда сгорал, когда вести о любимом внуке доходили. Чем я думал мля - непонятно, жопой наверное. Сейчас вот прихожу к нему, уже 88 лет стукнуло, гляжу на ордена и говном себя ощущаю.

И чего поделать не знаю - у него память уже подводит, забывает что было пять минут назад - расскажешь ему про житье-бытье, поставишь продукты на стол, а он спрашивает: тебя надолго из тюрьмы отпустили?

Берегите своих дедов!
ну так и я с пацанами когда то мутил. ума хватило срулить на сторону. щас кореша город держат, менты их реально побаиваются. недавно мента с сопредельного государства завалили. конфликт на бытовой почве. кавказкие ребята решили нашу девченку в аул приглосить. ну наши не разозлились. оказалось что один был сотрудником. я дед помер давно, я еще в Москве жил. это конец 90х . гордился дед мной, внук герой-деду почет и уважуха со стороны других дедов. да и не осталось уже и других дедов корешей моего. и мир детства меняется в дебильную сторону. да и братков уже тех нет, щас какие то рейдеры . че за бакланы понять так и смог. теперь бабло отжимают юристы, кога с пацанами решили должника за город "покатать" то нас отговорили. не делают теперь так. кароче мир стал дебильным

Да ну, Север, ни чего мрачного в этом нет. Это как на это посмотреть. Ты просто делаешь нужное дело.

Удачи тебе в конкурсе.
не попал, опоздал. меня не пустили уже. пурга,я по дороге застрял. завтра результат думаю узнать. дело реально нужное, если побреют то война. пленных брать не буду
 
Ой, Севка, я всё поняла, что с тобой. Обычная банальная депрессия. Ты её только не запускай. Иди к врачу, он назначит антидепрессанты. Всё вот это ему выложи, что нам тут впариваешь. Только смотри, чтоб врач был хороший. На трезвую голову вылечишся быстро. Только даже если почувствуешь, что хреновые мысли ушли, таблетки ни в коем случее не бросай. В общем, тебе врач всё скажет. Не беспокойся - это обычная химическая реакция в наших мозгах. Это пройдёт. Всего наилучшего, только пожалуйста, иди к врачу. Ато так можно и руки на себя наложить, а у тебя столько ребятёнков, к папе хотят.
руки не наложу :) и мысли такой пока что не было. детей пока что четверо, а врач. врач это мама из нашего класса. т.е. мать одноклассника моего старшего сына :) у нас класс такой, сын начальника гаи тоже наш, сын хозяина жд станции наш (его отец мой товарищ) школа лучшая в городе. :) да и по стране не последняя, постоянно выигрывает гранты, директор своим дочерям на всякие премии и з.п по квартире в москве купил . : кароче хорошая школа

думаю это как сон без сна, или как под наркозом -ничего не помнишь потом -так будет всегда, никакой жизни у мозга не будет, после кончины.
ну уж нет, не верю. приборы штуки независимые, они показывали разную частоту активности мозга у людей умерших разными смертями. кто своей умер. у того мозг потихоньку за три дня угасал,а кто внезапно автокатастрофа тот и лабораторию покинул с кривой мозга как у живого человека
 
северный тип, да кто попадал в больницу после отрубона физического, нихрена не помнит после оклёма, так что все эти частоты нИАчем 😄 . как бы то ни было, мы можем лишь предполагать пока. каждый узнает когда нибудь, как оно. а ща, махни рукой, нах об этом думать..
 
северный тип, да кто попадал в больницу после отрубона физического, нихрена не помнит после оклёма, так что все эти частоты нИАчем 😄 . как бы то ни было, мы можем лишь предполагать пока. каждый узнает когда нибудь, как оно. а ща, махни рукой, нах об этом думать..
в том то и дело что НЕПОМНИТ. он не может сказать чувствовал ли он что то во время отрубона или нет.а если чувствавал? наше сознание сложно устроенно, есть куча защитных барьеров. беспамятсво это один из них

а ща, махни рукой, нах об этом думать..
надо знать что ждет впереди. как можно пойти не узнав обстановку??? это всеравно что отправить группу на задание не узнав ваще ничего о том месте куда идут. верная смерть.
 
Назад
Сверху Снизу