тяжко очень, мужики кто постарше подскажите

Может расскажешь самый запоминающийся случай из детства....если будет желание, конечно 😉
да кто его знает. много чего. причем странные фрагменты. к прмеру теплое солнце возле металического забора утром, перед тем как в сад ехать. мухи на самом заборе :) звон в ушах от самодельных свистулек :) на речку с сестрой и другом под присмотром деда (когда совсем маленькие были)да даже банальный поод каждое утро за молоком и то помнится. с сестрой двоюродной (она каждое лето с краснодара приезжала) несли бидон от угла до угла по очереди :) молоко 60 коп 3 литра, хлеб серый 14 коп и ириски мягкие 40 копеек за кг

Многие в них залипают. Кто-то всю жизнь только армию вспоминает, кто-то студенчество,
я тоже армию вспоминаю :)

Удачи тебе в конкурсе.
легко, тетка седня позвонила, очень благодарила, интересовалась пойду ли я на выборы и тд. грамотно проведенная работа сломала все алчные планы лиц питающихся с этих конкурсов. никому не платили и взяли по максимуму 300 тысяч. вот так вот. неужели и об этом я когда то буду с теплом вспоминать?
 
тетка седня позвонила, очень благодарила, интересовалась пойду ли я на выборы и тд. грамотно проведенная работа сломала все алчные планы лиц питающихся с этих конкурсов. никому не платили и взяли по максимуму 300 тысяч.
Поздравляю, удачи тебе на этом поприще.

я тоже армию вспоминаю :)
Я редко вспоминаю. Раньше да, вспоминал. А вот сны сняться, причём якобы меня снова в армию забрали 😁
 
OSH, ну да, только вот в чём беда, ты говоришь как должно быть в идеале. На практике попадаешь к таким "специалистам", после которых и нормальный врач не всегда вылечит. Я лично, просто опасаюсь ходить в свою поликлинику, примеров могу кучу привести.

И потом, современная медицина зачастую лечит симптомы, а не причину.
Согласна.
На личном опыте пришлось "испытать" "заботу" врачей начиная с терапевта в поликлинике по месту жительства, заканчивая психотерапевтом. В промежутке: психолог, церковь и много чего другого. Я поставила цель -разобраться что со мной происходит. К терапевту я уже пришла разбитая, думаю уже тогда клиническая депрессия на лицо была...вышла с рекомендацией глицин попить. Пила, пила а мне было все хуже и хуже. я металась от врача к врачу....пока не поняла, что помощи ждать не откуда.

Спасибо этому "хуже и хуже", ведь именно это состояние привело меня к чтению книг определенной направленности. В всех этих книгах между строк и в строках было: начни с себя, ищи причины всех недомоганий в себе, все что ты имеешь ты создал себе сам.....сам можешь и изменить. Причем можешь изменить только изменившись сам или изменив свое отношение к происходящему в твоей жизни.

Я утонула в чтиве спец литературы, я читала каждую свободную минуту, потому как мозг изматывал словомешалкой и депрессивными мыслями. Я знаю что я другой человек, я мозгом понимала что апатия к жизни и мысли о бессмысленности существования - не те мысли которые должны роиться в моей голове. я никода не сомневалась в том, что создана для счастья, но я не понимала что со мной происходит. Страшно когда у тебя в жизни все хорошо и нет причит для морального аута, а ты в этом душевном ауте живешь и не можешь выбраться. Ты понимаешь что мир интересен и прекрасен, но ты не чувствуешь это. Были дни, когда я в церковь не шла, а бежала...
Разбирая себя сама в свое время я определяла у себя: кризис среднего возраста, вегето-сосудистую дистонию, хроническую усталость, невроз выходного дня, экзистенциальный вакуум, депрессию....чет мало вспомнила 😁 Хотя бы чтобы это хоть немного разрулить в голове таких неугомонных как я, нужен спец обученный человек. И хорошо, что таки приходит понимание, что этот спец - не терапевт.
Я верю и знаю, что человек способен выбраться из любой болячки. Человек вообще уникален в своих способностях. Но далеко не всегда возможно обойтись без медицинской подсказки 😉 .
 
И потом, современная медицина зачастую лечит симптомы, а не причину. Чё проще, выпил таблетку и счастлив короткое время,

Я тоже не понимаю, зачем одну зависимоть менять на другую. Ну только может в особо сложных случаях, когда другая зависимоть не так вредит здоровью как первая?...

Психотерапевты не выписывают таблеток "счастье на короткое время". Они выписывают препараты, которые по тихонечку, очень медленно восстанавливают функции мозга, выведенные из строя когда-то тревожными состояниями и другими особенностями психики отдельновзятого человека. И как только чувствительность клеток будет восстановлена, препарат отменяется. Эйфории от препарата ждать глупо....не прийдет 😄 Такие препараты быстрого счастья привелегия душевнобольных людей.

ну и конечно, тупо пить таблетки, все равно что тупо не пить алко 😄 Без работы над собой, лучше и не начинать ничего.
 
да кто его знает. много чего. причем странные фрагменты. к прмеру теплое солнце возле металического забора утром, перед тем как в сад ехать. мухи на самом заборе :) звон в ушах от самодельных свистулек :) на речку с сестрой и другом под присмотром деда (когда совсем маленькие были)да даже банальный поод каждое утро за молоком и то помнится. с сестрой двоюродной (она каждое лето с краснодара приезжала) несли бидон от угла до угла по очереди :) молоко 60 коп 3 литра, хлеб серый 14 коп и ириски мягкие 40 копеек за кг
Не зря столько слов слогают о детстве 😄 Детство это страна....страна не для взрослых, а только лишь для их воспоминаний. Притягательна та беззаботность и непосредственность. Ребенок в нас никогда не умрет и наше детство навсегда останется в нашем сердце.

Вы счастливчик - вы обладатель счастливых и теплых воспоминаний, а кто-то ведь живет с болью из детства 😄

От чего Вы счастливы сейчас? Обладание каким счастьем Вы осознаете?
я тоже армию вспоминаю :)

Воспоминание об армии хорошо. Плохо, когда это единственное воспоминание...

неужели и об этом я когда то буду с теплом вспоминать?
Вы занимаетесь любимым делом или денежным?
 
Я сегодня на Астре разогнался до 190 км в час... никогда выше 100 старался не ездить... ужас- 140 сильный моторчик на ручке...

Это не удивительно, до 200 при большом желании сможет даже 9-ка, дело только в динамике разгона. А я катался на Селике с аватарки там 195 лошадей на ручке, включаешь 3ю и в общем-то катаешься как на автомате ибо мощи хватает и тронутся на ней и до 120-140 разогнаться 😄 А всего аж 6 скоростей.
 
Не зря столько слов слогают о детстве 😄 Детство это страна....страна не для взрослых, а только лишь для их воспоминаний. Притягательна та беззаботность и непосредственность. Ребенок в нас никогда не умрет и наше детство навсегда останется в нашем сердце.

Вы счастливчик - вы обладатель счастливых и теплых воспоминаний, а кто-то ведь живет с болью из детства 😄

1 От чего Вы счастливы сейчас? Обладание каким счастьем Вы осознаете?


2 Воспоминание об армии хорошо. Плохо, когда это единственное воспоминание...


3 Вы занимаетесь любимым делом или денежным?
для начала читаем правила форума 😁
5. Этикет
5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».

теперь по попорядку
1 -дети, больше ничего

2 армия по разному, всякое было, всетаки служба в районе ЧП была и срочка и контракт. но в основном хорошо, да отлично все было. там мое место.....было когда то в прошлом

3 я занимаюсь разными делами, и ради денег и от души. ощественная работа не за деньги. а из ненависти к нынешней власти. очень нрависся результат помощи людям. когда дело в шляпе когда народ реально рад .мне достаточно просто позовнить и услышать спасибо. все, больше ничего не надо. дать пинка ворью из администрации это ли не удовольствие
 
Это не удивительно, до 200 при большом желании сможет даже 9-ка, дело только в динамике разгона. А я катался на Селике с аватарки там 195 лошадей на ручке, включаешь 3ю и в общем-то катаешься как на автомате ибо мощи хватает и тронутся на ней и до 120-140 разогнаться 😄 А всего аж 6 скоростей.
а я кайрон на АКПП за 13 сек до сотни раскочегарил :) видео на тел снял. верней по телу и определил время разгона
 
Психотерапевты не выписывают таблеток "счастье на короткое время". Они выписывают препараты, которые по тихонечку, очень медленно восстанавливают функции мозга, выведенные из строя когда-то тревожными состояниями и другими особенностями психики отдельновзятого человека. И как только чувствительность клеток будет восстановлена, препарат отменяется.
мне просто выписывают пачками. жри парень и не возбуждайся :) я тестю сонники постоянно отдаю. он когда с перепоя спать н еможет, в самый раз.. а как то мне спокоительного выписал врач. я названия не помню, пол таблетки прихавал и через три минуты засыпал. во прикольно было. от феназепама даже три таблетки такого эффекта не дают
 
завтра таксовать буду (я целыми днями щас таксую, на людях) то заеду к психиатру. попрошу таблеток каких нить
 
и да. мы потихоньку уже к выборам мутим, седня подписи делал за нашего мужика в гор избирком.. а сам в выдвигатся буду.почву готовлю. такси самое то
 
завтра таксовать буду то заеду к психиатру. попрошу таблеток каких нить
Иронизируете? Думаю Не стоит ехать к врачу лишь ради того, чтобы таблетку за щекой подержать, а тем более тестя без рецепта врача усыплять:)) и почему к психиатру, а не к психотерапевту?
Врач нужен когда сам не справляешься. надо мужественно пережить порой устрашающие посталкогольные симптомы, а в годика полтора трезвости, оценить свое состояние и необходимость в лечении. Имхо .
 
мы уже к выборам мутим, седня подписи делал за нашего мужика в гор избирком.. а сам в выдвигатся буду.почву готовлю. такси самое то
да, выборы очень суетное занятие, особенно организационная часть, ну а потом и подсчеты до утра....вспомню вздрогну. Как хорошо, что следующие через 5 лет у нас:) выдвигаться хотите? Власть и хороший человек в ней - редкое сочетание.
 
для начала читаем правила форума 😁

5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
Я правила форума даже и не читала. Я интуитивно правила не нарушаю 👼

обычно..традиции - одни из наискучнейших слов. Но мне не сложно перейти на "Ты" :)
 
теперь по попорядку
1 -дети, больше ничего

А женщина (или женщины) от которой(ых) дети?

3 я занимаюсь разными делами, и ради денег и от души. ощественная работа не за деньги. а из ненависти к нынешней власти. очень нрависся результат помощи людям. когда дело в шляпе когда народ реально рад .мне достаточно просто позовнить и услышать спасибо. все, больше ничего не надо. дать пинка ворью из администрации это ли не удовольствие
Работа из-за ненависти к власти? Можно не бороться, а просто делать свое дело. Если я правильно поняла Вы же сами туда стремитесь? Уверены что будете делать все честно и правильно?
Не все в работники администрации ворье, особенно, если речь идет об исполнителях, а вот выслушивать разное приходится. Порой заваливаешься такими глупыми жалобами, что диву даешься. Люди думают, что мэру работку подкидывают, а разгребают все истерики по поводу и без - исполнители..

Если ваш знакомый будет избран или Вы, думаете в работе не будет Ваших интересов и выгоды? Будут. К власти бысто привыкают.
 
Работа из-за ненависти к власти? Можно не бороться, а просто делать свое дело. Если я правильно поняла Вы же сами туда стремитесь? Уверены что будете делать все честно и правильно?
Не все в работники администрации ворье, особенно, если речь идет об исполнителях, а вот выслушивать разное приходится. Порой заваливаешься такими глупыми жалобами, что диву даешься. Люди думают, что мэру работку подкидывают, а разгребают все истерики по поводу и без - исполнители..
я не говрю обо всех работниках. НО эти все работники (у нас) все по блату случайных нет, все свои. у нас администрация больше чем в окружной столице,а городок наш наверное самый маленький из всего округа. я много чего знаю. есть повод бесится. причем мне нихрена не надо. я просто хочу ездить по хорошим дорогам, деньги есть, 50 млн на это год выдали , весь город укатать хватит. но дороги делают тяп ляп.я не знаю как я буду делать если бы меня поставили, но я всегда стараюсь жить так ,что бы не создавать помех окружающим

А женщина (или женщины) от которой(ых) дети?
выбешивает, каждый день. впрочем так всегда когда она беременна.до января потерпеть надо. потмо нормальная станет
 
Назад
Сверху Снизу