Иду к своей мечте

Всем привет! Штошшш, организм хочет новых эмоций и ощущений, поэтому я полечу в азиатскую страну отдыхать в конце февраля на две недели, билеты куплены, лечу дикарем, моя первая в жизни поездка за рубеж :girls3:
Вот так вчера за 5 минут решилось :sarcastic:
Урра!!!!Не ко мне летишь, красавчег? :obnim1:
 
Последнее редактирование модератором:
Респект, что самостоятельно едешь!
Вот буду изучать :sarcastic: Новые нейронные связи в мозге появятся хоть. Ну билеты уже взял туда-обратно, на две недели. Лучше баксы взять с собой?
 
Вот буду изучать :sarcastic: Новые нейронные связи в мозге появятся хоть. Ну билеты уже взял туда-обратно, на две недели. Лучше баксы взять с собой?
Слушай, здесь есть от такой симпатичный вьетнамо-российский банк, в кокошнике), выдает наличку с карты мир. Пока ты будешь дважды терять на обменах рубль-бакс-донг, тебя один раз грабанут в банкомате банка и все дела. Мне кажется, оно нормально. В аэропорту поменяешь немножко бакса, чтоб в город выехатьIMG_20240208_133118.jpg. В аэропорту иди вдоль обменников до упора, в конце курс будет чуток выгодней.
 
Выйдешь с аэропорта, поворачивай налево, ищи в конце стоянок автобус 86, стоит 45000, едет в центр. В городе проезд 7-8 тысяч, вообще копейки. Транспорт шикарный, редко когда нет свободного места, ползает по всему городу. Отель бронировал? Я не бронирую, потому что в хостелах живу, всегда найдется свободное местечко. Приезжаю, рюкзачок забрасываю и иду по хостелам, смотрю, где народа поменьше и подешевле).
 
Слушай, здесь есть от такой симпатичный вьетнамо-российский банк, в кокошнике), выдает наличку с карты мир. Пока ты будешь дважды терять на обменах рубль-бакс-донг, тебя один раз грабанут в банкомате банка и все дела. Мне кажется, оно нормально. В аэропорту поменяешь немножко бакса, чтоб в город выехатьПосмотреть вложение 1378636. В аэропорту иди вдоль обменников до упора, в конце курс будет чуток выгодней.
А какая комиссия? И там какой банк нужен для карты мир? )
 
Всем привет из Нячанга (Вьетнам)! :sarcastic:

Погода пасмурная несколько дней, но я успел уже покупаться, водичка кайф.

Зашел в местную кафешку, сходу налили рюмку рома, в качестве комплимента, пока выбирал еду по меню, естественно отказался от него :sarcastic:

В остальном я просто в восторге, кушаю фрукты, скоро поеду на остров винперл, схожу в безлимитный буфет морепродуктов, кайфую в общем :sarcastic:
IMG_0362.jpeg
 
Слишком много соблазнов пить на курорте. Поэтому если держаться на зубах то срыв неизбежен. Я не скрываю что тяга была и не один раз :sarcastic:
В такой момент у меня в голове возникает картина, что мне утром будет плохо, и следующий день можно выкинуть из жизни.
За любой кайф придется расплачиваться, деньгами, здоровьем или временем. Больше всего жалко здоровье и время. Это самый ценный ресурс который у меня есть
 
Слишком много соблазнов пить на курорте. Поэтому если держаться на зубах то срыв неизбежен. Я не скрываю что тяга была и не один раз :sarcastic:
В такой момент у меня в голове возникает картина, что мне утром будет плохо, и следующий день можно выкинуть из жизни.
За любой кайф придется расплачиваться, деньгами, здоровьем или временем. Больше всего жалко здоровье и время. Это самый ценный ресурс который у меня есть
Да, тяга будет однозначно, я к этому морально готовлюсь, отпуск через два месяца на неделю и в августе на две. Я планирую вкусно есть 😁
 
Слишком много соблазнов пить на курорте. Поэтому если держаться на зубах то срыв неизбежен. Я не скрываю что тяга была и не один раз :sarcastic:
В такой момент у меня в голове возникает картина, что мне утром будет плохо, и следующий день можно выкинуть из жизни.
За любой кайф придется расплачиваться, деньгами, здоровьем или временем. Больше всего жалко здоровье и время. Это самый ценный ресурс который у меня есть
Слушай, это замечательно - преодолевать сраную триггерную тягу. Вернись еще раз к методике Ирокеза, он об этом. Научишься отслеживать эти триггеры и тягу на них глушить, никакие обстоятельства в дальнейшем тебя не развернут к бухлу.
Опять-таки, выплывающая периодически тяга - показатель того, что что-то где-то недоработано, и это тоже прекрасно). Надо копать что и где и дорабатывать))). Порыгивай, штоль:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу