Бросил пить и всё посыпалось

Если есть у кого то подобный пример, буду признателен
Уж не знаю, насколько мой опыт может пригодиться. Я свою вторую жену нашёл на сайте знакомств. Или она меня нашла. Но я в те времена далёкие откровенно квасил и не задумывался про алкоголизм и всякое такое. Да и ситуация сама по себе была откровенно тяжёлая. Я как раз уголовником стал.
Короче, первая супруга была из Питера, высокая, худая, интеллигентка в стопицотом поколении с запросами и фанабериями. Из семьи таких продвинутых гуманитариев, ну ты понял.
Вторая полная противоположность. С села, маленькая, пухленькая, весёлая, родители колхозники. Вон она, в соседней комнате спит. Сладко так улыбается во сне. Наверное убила кого то и ест.:)
Короче, не зацикливайся на себе и своих горестях. Жизнь прекрасна и удивительна. Дальше может быть интересней. Сумбурно, но уж как умею.
Удачи.
 
@Романыч, Привет! Моя поддержка тебе. Очень близка твоя ситуация. За время моей трезвости все пошло по одному месту. Я успела развестись, остаться без работы, да и просто оказалась в эмоциональной жопе. :sarcastic:
 
Автор, раньше информации о том, что не пьешь подавай информацию, что есть права. Девушки боятся не того, что не пьешь, а наследственных заболеваний, типа шизофрении
 
Сюда пожалуйста за тяготами межполового общения в трезвой жизни.)
 
Всем привет родной нот дринк) Давно я тут не писал ничего. Вообщем через неделю год как я без этой заразы "алкоголь". Я долго к этому шёл, постоянно срывался на разных сроках, но больше 2х месяцев трезвости не было, и 20 марта 2023 решил поставить костыль и сделал это. Первые 2-3 месяца для меня были тяжёлые психоэмоционально, но зато жена не могла нарадоваться. Через пол года жена подала на развод, смена работы, суды по разделу имущества, не вижу детей, живу в постоянном стрессе, и моя дорогая мне трезвость отошла на второй план. Пить не охото совершенно, но тотальное одиночество просто накрывает... Вообщем это очень тяжёлый для меня год. Я думал брошу пить и всё наладится, а произошло всё наоборот. Сейчас как 18 летний подросток потерянный и не знаю что дальше. Если есть у кого то подобный пример, буду признателен
У меня жена не подала на развод, поэтому пример не подобный, но интересно, что за переход такой у жены. Есть ли у тебя какое-никакое понимание ее действий? Или тебя просто перед фактом поставили?
 
Почему слово предательство, когда пишешь про жену? Она ушла к другому?
Дела многие начали с ней делать, а она хер забила и ушла, а я теперь расхлёбываю....
 
А почему не ходишь? Боишься сорваться?
Неа. Ходил когда она только ушла, с сентября по январь, не интересно становится, пил БА пиво, а через пару часов все в хлам, поведение отвратительное и я уходил.
 
Первые 2-3 месяца для меня были тяжёлые психоэмоционально, но зато жена не могла нарадоваться. Через пол года жена подала на развод,
Короче, объяснение есть. Чисто психиатрия по Эрику Берну. Если простенько, то ты, закончив квасить, накрыл ей зону комфорта. Сначала у неё была эйфория, а потом она просто не поняла, как с тобой таким трезвым жить. Сам найди и почитай про игры и про треугольник Карпмана, у меня данных исходных мало, да и не надо оно нам.
Или к психологу сходи.:)
 
Шансы мои мне кажется наоборот уменьшились, ибо не хожу в заведения где обычно знакомятся в лёгкую))
Если бы ты был девушкой, то возможно уменьшились бы в 37 (и то это неточно) :-D
Знакомятся сейчас чаще всего на сайтах знакомств.

Поддержка тебе! =)
 
Если бы ты был девушкой, то возможно уменьшились бы в 37 (и то это неточно) :-D
Знакомятся сейчас чаще всего на сайтах знакомств.

Поддержка тебе! =)
на каком? порекомендуй в личку)
 
На самом деле я бы не сказал, что посыпалось. Я бы сказал, что ты станешь сильнее если не начнешь по новой пить. А жена это дело наживное. При трезвых взглядах на жизнь найдется хорошая трезвая женщина, которая тебя полюбит. Желаю только успехов!
 
на каком? порекомендуй в личку)
а чего в личку? может тоже кому пригодится? :-D :-D:-D
но по факту... на любом =) начиная от старой мамбы до пьюра или как там его =) везде можно познакомиться как с хорошими, так и неадекватными личностями =) последних обычно гораздо больше :-D и к этому стоит быть готовым =)
 
@Романыч, а тебе вообще нравится с женщинами общаться?

я тоже в ахере был что не клеится с женским полом у меня ничего.
потом понял что надо общаться с теми не кто типа красив с точки зрения общества, а кто нравится лично тебе на гормональном уровне, так скажем )
ну и наплевать на стереотипы - никому кроме тебя не важно с кем ты трахаешься если что )
 
Назад
Сверху Снизу