Всё время начинаю бросать и не получается

Алекс, так ты именинница? Поздравляю тебя и крепко обнимаю :obnim1: :IN LOVE:
Ага, спасибо 🧡🧡🧡 Тут периодически не появляюсь на форуме, с интернетом тяжко, вай фай не провели и с мобильного интернета сложно, надо что-то с тарифом делать. Как ты?
 
@chesheer , спасибо 🤗 рассказывай как дела?
Двигаюсь потихонечку по семинару АА. Что-то начинает в голове меняться. Тяга не так сильно уже крутит, но всяко бывает. Амплитуда качелек несколько меньше, но да, они есть постоянно.
Да, пару чудес случилось, кое какие проблемы «неожиданно« начали решаться

Немного удалось выбраться, сменить обстановку.
Разумная физическая нагрузка сильно помогает с психологическим состоянием.
Есть опредленнные риски через пару недель, нагрузка вырастет, прийдется уже одному оставаться.
Но будущее оно в будущем, с этими перелетами чуть легче стало, хотя в прошлое залетаж ещё часто, внутренний критик и ностальгия туда заводят. Как то так.

А у тебя как состояние, улучшилось на таком сроке ) ? Кстати, с заборчиком :leaving:
 
Двигаюсь потихонечку по семинару АА. Что-то начинает в голове меняться. Тяга не так сильно уже крутит, но всяко бывает. Амплитуда качелек несколько меньше, но да, они есть постоянно.
Да, пару чудес случилось, кое какие проблемы «неожиданно« начали решаться

Немного удалось выбраться, сменить обстановку.
Разумная физическая нагрузка сильно помогает с психологическим состоянием.
Есть опредленнные риски через пару недель, нагрузка вырастет, прийдется уже одному оставаться.
Но будущее оно в будущем, с этими перелетами чуть легче стало, хотя в прошлое залетаж ещё часто, внутренний критик и ностальгия туда заводят. Как то так.

А у тебя как состояние, улучшилось на таком сроке ) ? Кстати, с заборчиком :leaving:
Спасибо огромное :obnim1: мне сложно проживать эмоции. Сложно останавливаться и созерцать. Сейчас пишу благодарности каждый день. И обдумываю свой день. Сон налаживается. Кстати, дальше говорят ещё больше приятных чудес, готовься
✨✨✨ как марафон?
 
Сон налаживается. Кстати, дальше говорят ещё больше приятных чудес, готовься
Рад, что у тебя налаживается :THUMBS UP: Верю, что и у тебя чудеса встречаются )
Кстати, сон у меня норм, если есть физ нагрузка, и нет каких то резких эмоциональных нагрузок.
Ну тут немного не втянулся, так, слежу, читаю, профильные делаю — нравятся.
На развлекуху пока времени вообще не хватает ( Хотя конкурсы интересные, правда
 
Ага, спасибо 🧡🧡🧡 Тут периодически не появляюсь на форуме, с интернетом тяжко, вай фай не провели и с мобильного интернета сложно, надо что-то с тарифом делать. Как ты?
Я нормально, спасибо. Хочется верить, что это стойкое улучшение, а не временное явление. На четвертом месяце крыло сильно очень, сейчас дни бывают очень хорошие, больше спокойствия, трезвых "бонусов".
 
Ну вот отметила День Рождения трезво 😊 общалась с людьми и конечно же отправилась на любимую группу 💖💖💖
Поздравляю с днём рождения! Желаю стабильности, трезвой радости, здоровья физического и душевного!
 
Рад, что у тебя налаживается :THUMBS UP: Верю, что и у тебя чудеса встречаются )
Кстати, сон у меня норм, если есть физ нагрузка, и нет каких то резких эмоциональных нагрузок.

Ну тут немного не втянулся, так, слежу, читаю, профильные делаю — нравятся.
На развлекуху пока времени вообще не хватает ( Хотя конкурсы интересные, правда
Да сама сейчас что-то не в марафоне, надо зайти сделать профильное, не успеваю нечего. Всего тебе самого прекрасного и спасибо за поддержку
:obnim1:
 
Я нормально, спасибо. Хочется верить, что это стойкое улучшение, а не временное явление. На четвертом месяце крыло сильно очень, сейчас дни бывают очень хорошие, больше спокойствия, трезвых "бонусов".
Обнимашку тебе, ты молодец
🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу