Иду к своей мечте

Это алкашеское. Кмк. « мало». 🙃
Воооттт :mysterious:

Слушал вчера интересную аудиокнигу, там рассказывают - «цени то что имеешь на данный момент».

Это все и так, безусловно согласен, я ценю то что имею, но со временем все приедается, иногда хочется что то поменять и получить что то бОльшее, то есть не плыть по течению как какашка
 
Воооттт :mysterious:

Слушал вчера интересную аудиокнигу, там рассказывают - «цени то что имеешь на данный момент».

Это все и так, безусловно согласен, я ценю то что имею, но со временем все приедается, иногда хочется что то поменять и получить что то бОльшее, то есть не плыть по течению как какашка
Мне слово цени , не нравится. Само слово.
Можно просто быть?. Радоваться если есть чему. Не знаю. И не радоваться, если нечему)).

А вот это «цени» попахивает аффирмациями всякими. От коих один шаг до идиотического отрицания. Соответственно опять уход от реальности. :)
 
Мне слово цени , не нравится. Само слово.
Можно просто быть?. Радоваться если есть чему. Не знаю. И не радоваться, если нечему)).

А вот это «цени» попахивает аффирмациями всякими. От коих один шаг до идиотического отрицания. Соответственно опять уход от реальности. :)
Какая ты умничка.
Я немножко с другой стороны на это "цени" смотрю, и тоже негативно).
Ценить это почти что чувство, равное любви. Оно либо есть либо нет. Люби каждый свой день, цени его. Если не за что, как это сделать? Если есть за что, по мнению других, но тобой не ценится, не любится, как полюбить и заценить?
Это из серии "встряхнись и возьми себя в руки" во время депрессии. "Захоти бросить пить и курить, ведь это вредно" при алкоголизме.
 
Пару недель не ходил в тренажерный зал с этими переездами. Сегодня пришел, позанимался, потом с зала в сауну там же. Кароч, какой это кайф - словами не передать. :mysterious: Выходя из зала испытываю невероятное удовольствие, почти на уровне оргазма :sarcastic:
Движение = жизнь.

Почитываю форум, читаю срывы, и честно сказать - я бы очень не хотел оказаться на месте срывников. Я вижу что им морально и физически сложно переносить эти муки. Эта болезнь может сломать даже самых сильных духом людей.

Последние несколько месяцев часто снится один и тот же сон, как нахожусь маленький в родительской квартире, как стучится отец в дверь, как он ходит-бродит по квартире пьяный, точнее я чувствую во сне его присутствие в пьяном состоянии. Да, эти воспоминания плотно у меня засели в мозгу, но в реальной жизни я об этом почти не вспоминаю и меня это не тревожит.

В планах развивать свое дело дальше, ходить в зал для поддержания физической формы, летом сгонять в тайгу порыбачить на щуку на несколько суток (и не один раз :girl_in_dreams:)
 
Сегодня 475й день трезвой новой жизни.
Вчера занимался в зале, по кайфу :smug:

На следующий день состояние расслабления, тренажерка очень хорошо на меня влияет, на психическое состояние, на само тело. Девочки, которые виляют попами в зале, поднимают уровень тестостерона в крови. А как мы знаем, тестостерон - главный мужской гормон, с помощью которого мужчина может горы свернуть, достигает свои цели и задачи которые перед собой поставил.

Впереди майские праздники, всех сердеШно поздравляю! :obnim2:

Но я буду работать все праздники, некогда отдыхать, да и не устал я :YES:
 
Назад
Сверху Снизу