тяжко очень, мужики кто постарше подскажите

Если ваш знакомый будет избран или Вы, думаете в работе не будет Ваших интересов и выгоды? Будут. К власти бысто привыкают.
мне достаточно будет должности и оклада. мзды принципиально не беру
 
мне достаточно будет должности и оклада. мзды принципиально не беру

Ну хоть кто-то окладу рад 😄 Про гаишников верю. И вам верить хочется. Просто я всегда настороженно к Робин Гудам отношусь.

Мне вот вообще паралельно кто где ворует и взятки берет. Кто на каких такчах ездит и в каких домах живет. У меня один вопрос во взгляде направленном на крутое авто или другой черезчурвыпендрежь: "Счастлив ли ты?". Для того кому дорогое авто-продолжение пиписьки, априори глупо завидовать, а тем более злиться.
Каждая овечка будет подвешана за свой хвостик. У каждого свои сделки с совестью. Время все поставит на свои места и всем все вернет бумерангом.
 
Вот почему делая добро Вы уверены что делаете добро?

Любая деятельность кому-то нужна, важна, необходима, нравится, а кому-то она же мешает жить.

Вот предоставляем мы участок для размещени платной автостоянки. По всем нормативам она там возможна, данный район в ней нуждается. Процедура предоставления соблюдена. Но как только участок предоставлен и оформлен, начинают сыпаться коллективные жалобы. Мил для всех не будешь.
Помог в строительстве ритуального дома, а кто-то возможно психоз заработает от житья в непосредственной близости к данному зданию.

Редко можно 100% утверждать что творишь добро, почти все имеет обратную сторону....
 
Мил для всех не будешь.
Помог в строительстве ритуального дома, а кто-то возможно психоз заработает от житья в непосредственной близости к данному зданию.
да не, тем жильцам пофик. лежат себе в гробх и н евозмущаются :) возле кладбища построили
 
и что? ностальгия отпустит? 😁

Настоящее появится... и как следствие - светлые воспоминания в Вашем будушем о Вашем прошлом.

А сейчас Вы в будущее заложили воспоминания о том как бесит жена, в место того, чтобы любить ее в этом состоянии. В январе к этому приплюсуется "когда ж наконец-то прокричится и вырастет малыш".....Конечно, при таком отношении к близкому человеку самым приятным воспомининием только детство будет.
 
да не, тем жильцам пофик. лежат себе в гробх и н евозмущаются :) возле кладбища построили

Это я как пример привела. Вы же наверняка ритуальным домом не ограничились.

О мертвых подумали, теперь подумайте пожалуйста о живых 😄
 
"когда ж наконец-то прокричится и вырастет малыш".....
ну тут бред. видимо все так думают но не я. на детей не раздражаюсь. и жена бесит ток пока беремнная. уже в пятый раз. и ничего, живем и даже будет о чем потом вспомнить. я и с ней период вспоминаю.
 
Это я как пример привела. Вы же наверняка ритуальным домом не ограничились.

О мертвых подумали, теперь подумайте пожалуйста о живых 😄
седня пожаловались. магазина нет. стоит несколько домов на отшибе и рядом нет даже ларька с товарами первой необходимости. пдозрительно что предприниматели пропустили такой кусок. так не бывает.на следующем совете предпринимателей я задам это вопрос. и внесу предложение по кандидатуре кто построит там лавку. есть на прмете чел который хочет открыть магаз но ему грят мол места нет. начинающий значит подходит по категории под гранд на развитие. еще небольшая служба такси (4 машины) но работающие четко.попросили помощи в изготовлении визиток :) смех и грех но там кроме как руль крутить болше нихрена не могут :) вот такие вот противоположности
 
да рано еще, выборы еще не наступили :) суета. впроде попустило. но не совсем. домой хочу. надо летом обязательно ехать с детьми
 
Назад
Сверху Снизу