Очень сложная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне сейчас будешь доказывать, что когда обозначила основную цель развода для ТС как "спокойно скакать по х*ям" - ты ей никакой характеристики не давала?

Читать научись нормально. Смысл написанного был в том, что замуж выходят не для того, чтобы по членам скакать во время отъезда мужа (и не только). ТС на мужа давно уже начхать, и созости там давно никакой нет и в помине. Просто на обмане этот дохлый брак протянул чуть дольше, чем мог бы, если бы в нём было больше честности.

Прибавим сюда твои последующие разглогольствования о нормальных семейных ценностях. Будешь пытаться перевернуть смысл своих же слов? В эти игры со своим терпеливым благоверным играй.

Нет, я при своём мнении, что замуж выходят не для того, чтобы при отъезде супруга и в других случаях ходить налево. А ты своему благоверному объясняй, что это, наоборот, ок.
 
Измена вовсе не означает, что чхать на мужа. Так же как и верность, впрочем.

Не буду об этом спорить. У всех свои представления о семье. Однако в том контексте, как ТС описывает своего мужа, выглядит, скорее, что всё - таки было чхать, и поход налево - это как вишенка на торте. Там с самого начала описания брачной истории нет ничего о том, что её привлекло в этом человеке по большому счёту, кроме квартиры и последующего повышения зарплаты.

Но то что у этой ТС нет невроза люблюнимагу- это безусловно хороший знак для выхода из этих отношений.

Это, конечно, да. Тем и удивительнее выглядит, имхо, что она решилась на то, чтобы родить 3-х детей от изначально пьющего.
 
  • .
Реакции: Kleo
Тебе твою цитату привести? А впрочем зачем. Твоя позиция итак ясна.
.. когда обозначила основную цель развода для ТС как "спокойно скакать по х*ям"

Из тебя цитатник, как из говна пуля соза здоровый человек. Ты выше мою фразу с членами уже "процитировала" матом, хотя я матом не писала. И это пишет человек, который говорил о какой-то там моей якобы грубости. Прекращай сидеть на дваче.
 
Из тебя цитатник, как из говна пуля соза здоровый человек. Ты выше мою фразу с членами уже "процитировала" матом, хотя я матом не писала. И это пишет человек, который говорил о какой-то там моей якобы грубости. Прекращай сидеть на дваче.
Все никак не можешь угомониться?) Так необходимо, чтобы последнее слово было за тобой? Отвечай, я лайкну и разойдемся.
 
Ай, если б эта была финита! Мой в конце апреля твердо сказал, что все, ОН принял решение, развод. И че, да ниче. Через 3 месяца передумал, естественно, люблю-нимагу, ты разрушаешь семью, да мало ли что мы(!!!) друг другу наговорили в эмоциях))))
Вы были правы. Как только узнал, что я составила Исковое заявление на развод его понесло.
"Ты моя любимая женщина"
"Я без вас пропаду"
"Вся ответственность за мою жизнь на тебе"
"Что нам нужно сделать, чтобы все было как раньше?"
"Что ты мне дашь взамен, если я брошу пить?"
"Ты меня не любишь!"
"Как ты заменишь пустоту у меня внутри?"
"Ты меня не понимаешь!"
"Почему ты так жестока со мной?"

Говорю ему, что он сам встал на этот путь саморазрушения и только он несет за свою жизнь ответственность. Он не ребенок и не домашнее животное. И что я не потерплю предательства к себе и жить с алкоголиком не хочу. Что это он разрушает нашу семью, а не я. И не хочу, чтобы дети видели его пьянство. Он сделал свой выбор. И я сидеть сложив лапки не собираюсь.

Говорю, что постепенно он убивал во мне все хорошие чувства, что я к нему испытывала. Родила ему 3х детей не просто так.

В итоге он позвонил отцу, признался ему ,что он алкоголик и мы разводимся. Отец принял решение приехать к нам и похоже вправлять ему и мне мозги.
 
Вы были правы. Как только узнал, что я составила Исковое заявление на развод его понесло.
"Ты моя любимая женщина"
"Я без вас пропаду"
"Вся ответственность за мою жизнь на тебе"
"Что нам нужно сделать, чтобы все было как раньше?"
"Что ты мне дашь взамен, если я брошу пить?"
"Ты меня не любишь!"
"Как ты заменишь пустоту у меня внутри?"
"Ты меня не понимаешь!"
"Почему ты так жестока со мной?"

Говорю ему, что он сам встал на этот путь саморазрушения и только он несет за свою жизнь ответственность. Он не ребенок и не домашнее животное. И что я не потерплю предательства к себе и жить с алкоголиком не хочу. Что это он разрушает нашу семью, а не я. И не хочу, чтобы дети видели его пьянство. Он сделал свой выбор. И я сидеть сложив лапки не собираюсь.

Говорю, что постепенно он убивал во мне все хорошие чувства, что я к нему испытывала. Родила ему 3х детей не просто так.

В итоге он позвонил отцу, признался ему ,что он алкоголик и мы разводимся. Отец принял решение приехать к нам и похоже вправлять ему и мне мозги.
Не ведись только.
 
В итоге он позвонил отцу, признался ему ,что он алкоголик и мы разводимся. Отец принял решение приехать к нам и похоже вправлять ему и мне мозги.
Надаеюсь, ты сможешь отцу ответить, что алк все перепутал ))) , не вы разводитесь , а ты подаешь на развод. Это твоя жизнь и твое решение.
 
Вы были правы. Как только узнал, что я составила Исковое заявление на развод его понесло.
"Ты моя любимая женщина"
"Я без вас пропаду"
"Вся ответственность за мою жизнь на тебе"
"Что нам нужно сделать, чтобы все было как раньше?"
"Что ты мне дашь взамен, если я брошу пить?"
"Ты меня не любишь!"
"Как ты заменишь пустоту у меня внутри?"
"Ты меня не понимаешь!"
"Почему ты так жестока со мной?"

Говорю ему, что он сам встал на этот путь саморазрушения и только он несет за свою жизнь ответственность. Он не ребенок и не домашнее животное. И что я не потерплю предательства к себе и жить с алкоголиком не хочу. Что это он разрушает нашу семью, а не я. И не хочу, чтобы дети видели его пьянство. Он сделал свой выбор. И я сидеть сложив лапки не собираюсь.

Говорю, что постепенно он убивал во мне все хорошие чувства, что я к нему испытывала. Родила ему 3х детей не просто так.

В итоге он позвонил отцу, признался ему ,что он алкоголик и мы разводимся. Отец принял решение приехать к нам и похоже вправлять ему и мне мозги.
Уходила бы ты сейчас, и развод не находясь рядом. Наобещает же что бы успокоить тебя, а продержится недолго. И будешь бегать по кругу как тот пони вокруг колодца в выбитой колее
 
А зачем дети там находятся? Рядом с запойным суицидником. До сих пор. Зачем?
Он в отпуске, дома. Ушел в запой. Бутылку в туалете держит. Весь день на диване в зале лежит, охает, ахает, плачет, храпит, бормочет что-то себе под нос. А зал у нас с кухней совмещенный. Дети мимо проходят в кухню и все видят.
 
Уходила бы ты сейчас, и развод не находясь рядом. Наобещает же что бы успокоить тебя, а продержится недолго. И будешь бегать по кругу как тот пони вокруг колодца в выбитой колее
Не просто с тремя детьми посредине учебного года уехать в другой город. Тем более квартира которая в моем городе родном сейчас сдается.
 
Неожиданно? В 101 раз.
Слушай, если б он просто весело прибухивал, ещё можно было б поразмышлять, поискать более удобный варик для отхода. Но, блин, депрессирующий суицидник в запое, это адище даже для взрослого рядом, для мелких так вообще ппц.
Вот тема недавно была, вскрыл вены в ванной, дочка его там в этом всём и нашла. Это что за родители такие?Психику ребенку собственноручно уничтожили под корень, вырубили топорищем. А ты говоришь, учебный год, нуу.
 
@Жена алка, прекращай ему что-то объяснять. Единственная и достаточная причина для развода -твое нежелание жить с этим мужчиной. Все ,что к этому привело ты и так знаешь ,а он и не услышит даже, просто воздух сотрясаешь понапрасну.Детей.....да,детей бы срочно от этого безобразия надо оградить. Это -твоя первая и основная задача.
 
Не просто с тремя детьми посредине учебного года уехать в другой город. Тем более квартира которая в моем городе родном сейчас сдается.
Ну заранее стоит предупредить наверно квартирантов. Им тоже время нужно.
Пусть отец себе забирает сыну, лечит, вправляет, у тебя будет хоть время все спокойно решить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу