Тихий алкаш и бывшая алкоголичка.

Справиться с чем? Если с тягой, то это не к нам.
Если алкаша выгнать/уйти от него и отжать побольше - это к нам
Уйти, безвозвратно, раз и навсегда. Я настроена решительно. И без «соплей»
 
Попробовала перечитать начальные страницы своей писанины тут, испытала испанский стыд. Небольшой, но прогресс в восприятии всё же есть
 
Попробовала перечитать начальные страницы своей писанины тут, испытала испанский стыд. Небольшой, но прогресс в восприятии всё же есть
Тебе тут мощно могут помочь.

Вот только ты приходишь подслиться и все на этом, ничего не берешь себе и не делаешь.
 
Тебе тут мощно могут помочь.

Вот только ты приходишь подслиться и все на этом, ничего не берешь себе и не делаешь.
Я готова исправляться
Почему ник с ошибкой? Пердюмонокль так правильно)

Знач всё в порядке, сваливай
эт синоним )
 
Уйти, безвозвратно, раз и навсегда. Я настроена решительно. И без «соплей»
А не звонить ему настроена? Когда уйдёшь. Ну вот сейчас ты делаешь 100500 звонков в час. А что мешает не трогать его сейчас, хотя б начать? Просто не трогать. Самой. Ни капельки чтоб.
 
А не звонить ему настроена? Когда уйдёшь. Ну вот сейчас ты делаешь 100500 звонков в час. А что мешает не трогать его сейчас, хотя б начать? Просто не трогать. Самой. Ни капельки чтоб.
Он наощупь что ли приятный? Тьфу
 
Он наощупь что ли приятный? Тьфу
"И кто его знает, чего он моргает" Песня была такая, стааарая)))

Не трогать, в том смысле, чтоб и в мыслях и в словах. И в мильёне звонков))
Так-то на ощупь уже всё ж, пропало либидо, ТС говорит. Допрыгался голубчик)
 
"И кто его знает, чего он моргает" Песня была такая, стааарая)))

Не трогать, в том смысле, чтоб и в мыслях и в словах. И в мильёне звонков))
Так-то на ощупь уже всё ж, пропало либидо, ТС говорит. Допрыгался голубчик)
Уже полшестова знач
 
А не звонить ему настроена? Когда уйдёшь. Ну вот сейчас ты делаешь 100500 звонков в час. А что мешает не трогать его сейчас, хотя б начать? Просто не трогать. Самой. Ни капельки чтоб.
Звонила, чтоб наговорить пакостей сперва. какое он дно, и вся жизнь его на дне бутылки, и во имя бутылки. А потом от злости долбила, чтобы видел десяток пропущенных, и жалел в последующем.
Детский сад, да (
Уйду молча, объяснять нечего, и незачем. Всё равно не поймет ничего.
Звонить уж точно не буду. Но будет звонить он.
 
Я немного напугала Аленой Игоревной - ты не будешь повторять ее тему? Все таки алкоголички - оне такие - какие то особо возбудимые...
 
Звонила, чтоб наговорить пакостей сперва. какое он дно, и вся жизнь его на дне бутылки, и во имя бутылки. А потом от злости долбила, чтобы видел десяток пропущенных, и жалел в последующем.
Детский сад, да (
Уйду молча, объяснять нечего, и незачем. Всё равно не поймет ничего.
Звонить уж точно не буду. Но будет звонить он.
Это мне понятно. Хорошо понятно. Не понятно, как ты себя сдерживать станешь дальше? Завтра, послезавтра и потом.
 
Звонила, чтоб наговорить пакостей сперва. какое он дно, и вся жизнь его на дне бутылки, и во имя бутылки. А потом от злости долбила, чтобы видел десяток пропущенных, и жалел в последующем.
Детский сад, да (
Уйду молча, объяснять нечего, и незачем. Всё равно не поймет ничего.
Звонить уж точно не буду. Но будет звонить он.
Не захочешь и он звонить не будет.

Или ты хочешь?)
 
Назад
Сверху Снизу