Помогите понять это невозврат?!

Вам может показаться это странным! Но ко всему хотеться быть готовым даже косвенно... И да своих не бросают! У всех есть причина почему бросил или почему не остановился. Вот вы же остановились так почему?
Ну у всех разные причины.. мне вот спорт важнее бухла и я очень сильно позорилась… я и бросила.. а твоего все устраивает походу и он счастлив со своим другом этанолом😀ты можешь еще долго прождать, пока он захочет бросить..☹️
 
Ну у всех разные причины.. мне вот спорт важнее бухла и я очень сильно позорилась… я и бросила.. а твоего все устраивает походу и он счастлив со своим другом этанолом😀ты можешь еще долго прождать, пока он захочет бросить..☹️
Ну мне то по большому счету
Ну у всех разные причины.. мне вот спорт важнее бухла и я очень сильно позорилась… я и бросила.. а твоего все устраивает походу и он счастлив со своим другом этанолом😀ты можешь еще долго прождать, пока он захочет бросить..☹️

Ну у всех разные причины.. мне вот спорт важнее бухла и я очень сильно позорилась… я и бросила.. а твоего все устраивает походу и он счастлив со своим другом этанолом😀ты можешь еще долго прождать, пока он захочет бросить..☹️
Вот видите, есть ценность ⚽🏀🏈⚾спорт, отлично... Моему мозгу трудно понять видимо тупая))) как можно не любить себя, это я про мужа своего что то же должно тормознуть! Стыд загоняет дальше... Чего он только не творил... Я такое вижу в первый раз, а алкоголиков я видела много издержки профессии. Видимо уже ни чего не поможет тут дело такое либо выйдет из штопора либо нет. Смех смехом, а мне что бы я не говорила тут очень жаль человек он не плохой да и как врач замечательный. Но судя по всему выбор сделан. Я по большому счету стою смотрю со стороны. С точки зрения медицины всё что могла сделала.
 
что то же должно тормознуть
Ничего не должно. Большинство спиваются и перестают пить только с физической смертью или инвалидностью, и то не факт.
как грамотно объснить или дать понять что он у пропасти или уже нет смысла?
А ты много раз объясняла? Надеешься что на наркомана подействует какое-то новое твое слово или аргумент?
В его иерархии ценностей алкоголь на первом месте, уже перестань себя обманывать.
как можно не любить себя
Адресуй этот вопрос себе.
 
Ну у всех разные причины.. мне вот спорт важнее бухла и я очень сильно позорилась… я и бросила.. а твоего все устраивает походу и он счастлив со своим другом этанолом😀ты можешь еще долго прождать, пока он захочет бросить..☹️
Алкоголику нет ничего важнее бухла, в том числе и спорта. У тебя счётчик месяц и ты считаешь, что бросила? Очень самонадеянное заявление.
 
Алкоголику нет ничего важнее бухла, в том числе и спорта. У тебя счётчик месяц и ты считаешь, что бросила? Очень самонадеянное заявление.
Алкоголику нет ничего важнее бухла, в том числе и спорта. У тебя счётчик месяц и ты считаешь, что бросила? Очень самонадеянное заявление.
Ну ты же не знаешь мою историю, я не просто так это написала.. я бросила еще год назад, ни грамма не употребляла, но не знала, что нужно работать с головой🤷‍♀️поэтому, нажралась месяц назад и с тех пор снова все.. я хоть и алкоголик, но т к бухло выбивало меня из тренировочного режима, то я сменила приоритеты…и еще момент, смотря какая стадия алкоголизма.. у мужа автора уже последняя походу.. а у меня была первая
 
Ну ты же не знаешь мою историю, я не просто так это написала.. я бросила еще год назад, ни грамма не употребляла, но не знала, что нужно работать с головой🤷‍♀️поэтому, нажралась месяц назад и с тех пор снова все.. я хоть и алкоголик, но т к бухло выбивало меня из тренировочного режима, то я сменила приоритеты…и еще момент, смотря какая стадия алкоголизма.. у мужа автора уже последняя походу.. а у меня была первая
Знаешь сколько раз бывший алк говорил мне "все я завязал"?Я тоже в теме. Он тоже типа спортсмен. То тренируется, то в запое. И верить словам алкоголика нельзя. А стадии понятие размытое.
 
Знаешь сколько раз бывший алк говорил мне "все я завязал"?Я тоже в теме. Он тоже типа спортсмен. То тренируется, то в запое. И верить словам алкоголика нельзя. А стадии понятие размытое.
Знаешь сколько раз бывший алк говорил мне "все я завязал"?Я тоже в теме. Он тоже типа спортсмен. То тренируется, то в запое. И верить словам алкоголика нельзя. А стадии понятие размытое.
Очень сожалею☹️с алкашами ваще сходиться нельзя, зачем это днище, если на земле миллионы прекрасных непьющих парней😍я как прекратила свои тусы, сменила полностью окружение, теперь рядом со мной все на спорте и зоже💪
 
Да не в коем разе! У меня отец пил и умер в 39 лет. А у мужа своя квартира в моменты запоя, он сам ретируется на базу своих заседаний! Это не жизнь, так что пытаюсь как то мысленно перебороть себя, пониманием что это не моя проблема. Сам не захочет не бросит.
А зачем вы к нему вообще прицепились? Охота жить с психически-больным?
 
А зачем вы к нему вообще прицепились?
Вы не понимаете. Это так романтично и кстати практично. Врач и медсестра должны понимать друг друга с полуслова. :dance:
 
Я тоже задавалась когда то таким вопросом.
По итогу, никто не знает, возврат или нет и когда произойдет возврат, если это он.
Но одно мне ясно: узнав столько по теме зависимостей (разных), я сама не буду прежней. Просто не могу уже не помнить, что в любой момент из любой ремиссии человек может сорваться в полнейшую дичь.

И жить с человеком, осознавая это, мне спокойно не будет.
 
А зачем вы к нему вообще прицепились? Охота жить с психически-больным?
Ну как сказать цеплялась не я. И выше сказано что он уходит к себе, это не жизнь скажите вы, верно. Но и он не был таким дерьмом держался.
 
Назад
Сверху Снизу