Помогите понять это невозврат?!

Ну как сказать цеплялась не я. И выше сказано что он уходит к себе, это не жизнь скажите вы, верно. Но и он не был таким дерьмом держался.
За что он держался?

Не был дерьмом стал им, вам то что за печаль? Жилье есть, руки ноги голова на месте у вас
 
За что он держался?

Не был дерьмом стал им, вам то что за печаль? Жилье есть, руки ноги голова на месте у вас
Жалко когда человек человечность теряет. Можно конечно сказать что это новомодное созависимость))) но нет исходя из того что я медик, просто жаль ну и конечно же заезженная пластинка)) любовь, но какая тут любовь если больше не меня а блондинку в стекле.)))
 
Жалко когда человек человечность теряет. Можно конечно сказать что это новомодное созависимость))) но нет исходя из того что я медик, просто жаль ну и конечно же заезженная пластинка)) любовь, но какая тут любовь если больше не меня а блондинку в стекле.)))
ИМХО, только имхо: Бусилинда в своем стиле пытается донести до тебя, что в отношения с алкоголикам вступают люди с определенными проблемами/травмами. Психологически здоровый человек, даже если в такие отношения и вляпается, то бежит не на форум, а прочь от алкоголика.
Большинство твоих сообщений информирует нас о твоем полном незнании и непонимании алкоголизма. Это неплохо и не хорошо. Но ты здесь, значит тебе нужна информация. Если коротко:
1. Помочь бросить пить невозможно
2. Никто не бросает по той причине, что ему раскрыли глаза, грамотно все объяснили (когда будет побеждена алкогольная анозогнозия - будет побежден алкоголизм и его можно будет лечить)
3. Бросают и выходят в устойчивую ремиссию единицы.
4. Все живущие с алкоголиками имеют серьезные психологические проблемы
 
ИМХО, только имхо: Бусилинда в своем стиле пытается донести до тебя, что в отношения с алкоголикам вступают люди с определенными проблемами/травмами. Психологически здоровый человек, даже если в такие отношения и вляпается, то бежит не на форум, а прочь от алкоголика.
Большинство твоих сообщений информирует нас о твоем полном незнании и непонимании алкоголизма. Это неплохо и не хорошо. Но ты здесь, значит тебе нужна информация. Если коротко:
1. Помочь бросить пить невозможно
2. Никто не бросает по той причине, что ему раскрыли глаза, грамотно все объяснили (когда будет побеждена алкогольная анозогнозия - будет побежден алкоголизм и его можно будет лечить)
3. Бросают и выходят в устойчивую ремиссию единицы.
4. Все живущие с алкоголиками имеют серьезные психологические проблемы
Отличный и грамотный ответ. Вот именно ни чего не понимаю от слова совсем, вот по этому я здесь, понятное дело, мужу всё понятно, о себе. Я же в свою очередь тюфяк мудак. Просто в моём детстве алкоголик не был так же с так ни к себе ник окружающим)) но это другая история. Синдром спасателя товарищи, дело такое.... Пустое. ))
 
Жалко когда человек человечность теряет. Можно конечно сказать что это новомодное созависимость))) но нет исходя из того что я медик, просто жаль ну и конечно же заезженная пластинка)) любовь, но какая тут любовь если больше не меня а блондинку в стекле.)))
Вы очень везучий медик, если еще сохранили в себе душевные ресурсы на жалость в подобных случаях ... но сами же из опыта понимаете, к чему все придет... Вам это нужно?
 
Жалко когда человек человечность теряет. Можно конечно сказать что это новомодное созависимость))) но нет исходя из того что я медик, просто жаль ну и конечно же заезженная пластинка)) любовь, но какая тут любовь если больше не меня а блондинку в стекле.)))
Ну жалко да, много кого жалко, пожалели и дальше пошли. Зачем свой ресурс тратить на это?
 
Вы очень везучий медик, если еще сохранили в себе душевные ресурсы на жалость в подобных случаях ... но сами же из опыта понимаете, к чему все придет... Вам это нужно?
Вот и я думаю зачем!? Найду ответ скажу
 
я был похож на вашего мужа
я потреблял алкоголь от скуки и для развлечения.
соответственно и подруги/жены были такие же, с кем было классно бухать.
но бухло было в первую очередь, потом все остальное. как стиль жизни такой.
на бухле строилось мое мировосприятие.
сколько надо заработать, как распланировать время, куда пойти, от чего отказаться, бюджет прикинуть - какой алкоголь могу позволить купить в этот раз...

тут вообще не до окружающих людей было.
 
я был похож на вашего мужа
я потреблял алкоголь от скуки и для развлечения.
соответственно и подруги/жены были такие же, с кем было классно бухать.
но бухло было в первую очередь, потом все остальное. как стиль жизни такой.
на бухле строилось мое мировосприятие.
сколько надо заработать, как распланировать время, куда пойти, от чего отказаться, бюджет прикинуть - какой алкоголь могу позволить купить в этот раз...

тут вообще не до окружающих людей было.
Очень похоже. Правда он готов экономить на всём и всех это всегда удивляло больше всего. Мне не понять ни тяги, ни ценности я об алкоголе. Хотя сама и не плохо задвигала с 13 по 16 лет. Но в один прекрасный момент стало страшно, за себя. И могла бы задвигать, но мне противно это состояние и стыдно за это состояние. Если рассуждать! Пьешь больше ценностей и социальных связей и желаний и чувств становиться всё меньше. Деградация.
 
Про себя скажу.
Бросила бухать только потому, что инстинкт самосохранения включился. Не знаю, почему другие алки завязывают и не знаю, почему у других алков, которые не завязываю, не включается инстинкт самосохранения.
Тоже самое скажу про СОЗовисимостью. Мой опыт. Я рассталась со своим алком БМ потому, что за свою жизнь, и жизнь моих детей, стала страшно... Почему другие созы живут и терпят, я не понимаю, может они надеются, что эту ДЕМО-версию жизни они проживут как попало, а свою настоящую, реальную жизнь, вот её они уже проживут как надо.
 
Объясните что мне делать как грамотно объснить или дать понять что он у пропасти или уже нет смысла?
Да как ему донести? Ему социум всю плешь проплавил по этому вопросу!
Он умело избегает этих напутствий ибо они не приятны ему, он все знает сам и окружение стало к нему "агрессивным"!
Он решение вопроса сдвигает на завтра, когда это надо решать сегодня!
Может только самой перестать совсем полностью, СЕГОДНЯ! (я понял ты употребляешь сама, наверно "культурно")
 
Да как ему донести? Ему социум всю плешь проплавил по этому вопросу!
Он умело избегает этих напутствий ибо они не приятны ему, он все знает сам и окружение стало к нему "агрессивным"!
Он решение вопроса сдвигает на завтра, когда это надо решать сегодня!
Может только самой перестать совсем полностью, СЕГОДНЯ! (я понял ты употребляешь сама, наверно "культурно")
Нет я не пью)
 
Чо тут? Возвратили уже невозврат или всё ж неликвид оказалася?))
Пришёл неделю не пил) потом тихо ушёл к себе тихо пить))) так и будет бегать милый. Ну это так ответ что поговорить или подумать о чем было))
 
Пришёл неделю не пил) потом тихо ушёл к себе тихо пить))) так и будет бегать милый. Ну это так ответ что поговорить или подумать о чем было))
Говновпрорубимоталово
 
Назад
Сверху Снизу